Самые прикольные подписи драхеласа

#1
у кого самые прикольные или оригинальные, предлагаем варианты ;) а можно и проголосовать за самую :thumbup:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#2
Jaguar, моя явно неприкольная, и что из этого? Что, всем нужно быть клоунами? Кому-то приходится и за жизнь бороться.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#4
Jaguar, под твою первую подпись я могу проголосовать о выделении пары гранат. По второй сказать ничего не могу, и не смогу в дальнейшем, ибо считаю, что имея Родину, некогда по сторонам пялиться, успеть бы своё оборонить.
14/88
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#6
Могу так же перевести свою подпись для тех, кто не умеет думать по английски. Мне стесняться нечего. Вот: "Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей"
 
#7
думать по английски? эт че то новенькое. ну да лан, вся подпись понятна, но почему тока для белых детей? и чего стесняться, в подписи ниче такого же нет
 
#9
но почему тока для белых детей?
?
вы как я понимаю врач, так почему должны сохранить будущее именно для белых детей? все дети одинаковы пока маленьки и все хорошеньки и безобидны
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#19
Элеонора, :grin:вот тока из-за нее и выключила



Bedman, нее-аватарки есть))хоть на что то любоваться :grin:
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
#20
Varga, правильно пишешь.
Вокруг столько всех развелось (китайцев, индусов? негров и прочих), что именно белым детям скоро ничего не достанется.
Даже статистика говорит о том, что на планете из 6,5 млрд. населения только 0,8 белой рассы (тут все и мы, и сша, и англия с францией, и украина с белоруссией - ВСЕ белое население).. Это менее 12 процентов населения планеты. Плюс сейчас модны браки белых с метисами (мулатами, неграми, индусами, китайцами)... Итоги неутешительны!
Делаем вывод дамы и господа!