СТРАХИ и фобии

#82
Не, я всяких гадов ползучих не боюсь. Я змею-то в естественных условиях ни разу не видела, чего мне их бояться? Лягушки здоровские, я от них тащусь. Мышей могу руками ловить, обожаю пушистеньких. Дело было - в мусорном ведре попалась мышь, так я ее выловила оттуда на глазах у кота. А вот насекомых, любых, все равно какую дрянь - не то чтобы страшно, просто противно. Как-то ездили на шашлыки с ночевкой, в отпуске, на дачу... мамочки, сколько там было пауков... Только и думала, как бы мне на голову не свалился. Но пауки ладно, а вот если бы сейчас мне, отвыкшей напрочь от тараканов, где-нибудь попался таракан... меня бы стошнило сразу :bad: А если говорить о чем-то более глобальном... блин, вот сейчас подумала - вроде ничего такого нет... Хотя не, бывает у меня такое, что просыпаюсь среди ночи, одна, темно и страшно, и по закону подлости в голове начинает какая-нить песенка играть страшноватая... Вот тогда боюсь, сразу хватаю песа и с ним в обнимку сплю.

Помню, лет шесть-семь назад впервые услышала песню КиШ "Проклятый старый дом"... ох, я ее испугалась... до сих пор боюсь:oops:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#83
букашки, мурашки, козюльки, паучки,ну и всякого разного козявки не боюся.
А вот просто рыжий таракан. При виде падаю в обморок.Слава богу давно не видел.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

...вспомнил, сестра пугала меня когда я маленький был.Сейчас придёт параллелепипед, и я сразу мыл посуду.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#90
пля! неужели все в наш дом сбежались?
ну епрст!!!!!

з.ы. - в деревяшках они встречаются - вот что могу сказать
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#92
Снимали недавно квартирку, так вот, там были тараканы, я была в постоянном шоке )
Очень их боюсь и при виде таракана впадаю в ступор. Боялась по ночам ходить в туалет и на кухню.
А еще там был длинный темный коридор, так я по нему перебежками бежала, от выключателя к выключателю, потому что боюсь темноты )))) Перечиталась Кингом и фэнтези страшными )) и ужастики люблю смотреть.

что поделаешь, есть и свои минусы.
Никогда не свешиваю ноги с кровати (ну правда только зимой, летом нормально все)

Ненавижу больших пауков, стригунов и больших черных усатых жуков. Не то чтобы боюсь до смерти, просто они очень противные.

Высоты не боюсь, помню, в детстве с гаражей в сугробы прыгала ))) и с заборов даже.

А еще боюсь задохнуться
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#99
Karamba, )))))))))))))))) ога И Я - что так сразу в ПНД - можно сначала и Санаторий попробовать )))))))))
 
Высота, ну не маленькая правда, а такая что б костей не собрать, глубина и экономика в перспективе, вот основные фобии. Все остальное, либо просто противно, крысы там, змеи, либо привыкну...
Кстати, про не успеть на поезд да, есть такое. Не то что бы страх, скорее опасение, даже сон не так давно приснился на эту тему, хотя на поезде уж несколько лет не ездил, да и сны практически не вижу.