СТРАХИ и фобии

30 Май 2009
3,574
0
36
#61
Вот, по ходу чувак приобрёл себе страх на всю жизнь :grin:
А не фиг слона мучать! Я за слона!!! Жаль промазал :twisted:
 

Вложения

  • 84.4 KB Просмотры: 21
  • 89.1 KB Просмотры: 18
  • 92.2 KB Просмотры: 18
  • 95 KB Просмотры: 17
  • 89.3 KB Просмотры: 19
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#64
Панически боюсь пауков. Как то в детстве, утром просыпаясь открываю глаза и вижу такую картину, на меня спускается очень маленький паучок. Ой чеееее было, я своим криком весь дом на уши подняла. Бедные соседи, они тогда больше чем я перепугались:grin: В итоге я так и не научилась бороться с этим страхом, при виде пауков моя реакция по прежнему истерическая))))


Еще боюсь молнии, темноты, высоты и опоздать на поезд (или самолет). Когда в поездах езжу, то в остановки поезда когда все выходят подышать или покурить, я дальше пяти метров от вагона не отхожу (какой бы долгой не была остановка), боюсь, что без меня уедет :grin:


Ну и самый жуткий мой страх, я боюсь смерти. Очень страшно становится когда умирают люди, животные и конечно же своей смерти боюсь до жути. Не знаю почему даже думать об этом не могу и всячески стараюсь отгонять эти мысли. А то бывает иногда так задумаешься, вот я есть и вдруг меня нет и что дальше со мной будет, так от таких мыслей сердце сразу от страха сжиматься, брррр:sad:.


Вот такие у меня фобии:grin:
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#65
Когда в поездах езжу, то в остановки поезда когда все выходят подышать или покурить, я дальше пяти метров от вагона не отхожу (какой бы долгой не была остановка), боюсь, что без меня уедет
как про меня написано:smile:
 
#66
Я тоже боюсь, что поезд уедет без меня на остановке))))

И еще очень боюсь Москвы :shout:, она как страшный муравейник для меня. В других крупных городах нет такой фигни
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
42
Doma.net
#69
я там 2 года прожил нее салехард лучше!!!а самое страшное что у меня последняя банка пива сча....топать прийдеться за пивом.....уууу:lol::lol::lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#70
Нет боязни больших городов у меня нет, а вот маленьких глухих поселков и глуши, побаиваюсь. Но не особенно, а так фактор тревожности.
 
#71
Еще боюсь коров. Говорила уже. И змей. Последних - не видела, заочка. А вот корову увижу... не знаю, как поеду в коровий край, они там повсюду с быками. Рогатые...
 
#72
Я змей не видел ,когда ,реально в природе ,была боязнь .А однажды увидел на курорте огромную ,зелёную ,ползала по тротуару ,от бордюра к бордюру ,не могла уползти .Жалко стало её. Взял доску поднял , и бросил в кусты. Совершенно равнодушно теперь к таким тварям отношусь ,лягушки более мерзкие.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#73
Я не боюсь змей, пауков, тараканов, коров:) Не особенно приятно конечно наблюдать первых трех представителей держать в руках тоже не доставляет удовольствия, ну а коров вообще не боюсь, кормилицы:)
Лягушки, не боюсь просто опаска, к тому же срабатывает старая бабушкина установка, что от них на руках бородавки появляются, вообще то гладила раз лягушку, теплая такая, влажная, прикольно.:)
 
#74
сегодня, кста, день борьбы с генофобией.... :hz:

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

вообще то гладила раз лягушку, теплая такая
странно... может жаренная, ибо земноводные хладнокровные животные....
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#75
Всех, кого интересует психология страха, отсылаю к Стивену Кингу. Особенно глубоко Кинг проник в психологию детских страхов ("ОНО"). Читайте и ужасайтесь!
 
#78
TINWER, я зажмуриваюсь и с воплями Банзааай!!!! пробегаю. Или ищу обходные пути. Дело доходило даже до такого - милиционеры меня на ручках проносили :angel:
А еще не могу пройти на выходе - там они срабатывают тока на вход. А я не могу и все тут, буду тупо стоять и мешать проходящим. С мужем в Питере ездили в Автово, там как раз эти штуки на выходе (а к тому времени в Питере все турникеты сменили на крутилки, я уже без боязни ездила в метро) ну и застряла я. Муж блин сразу вышел, а я стою. И забрать меня не может, чтоб на руках протащить... Так и стояла полчаса наверное. Там уже паренек посмеивался надо мной, вместе с мужем мне руки протягивали - типа давай прыгай, мы поймаем.... фу...... ужасно :hz:
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#79
а я боюсь шуфутинского и губку боба. Мне кажецо они пожирают чилавеческие мозги