СТРАХИ и фобии

30 Авг 2009
3,956
7
38
#41
Мдаааа
Короче - я уже хочу посмотреть ВОЙНУ МИРОВ :hz: пощекотать нервишки последние )))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#43
фильмы ужасов вообще не смотрю поэтому ночью не страшно.
Я боюсь замкнутого пространства, сон иногда снится позлу я по perjq ррубе и не конца не края не видно. На экскурсиях никогда в жизни в пещеру где узкий проход и навдо например нагибаться не хожу.
Я еще я боюсь змей, я даже смотреть на них не могу. помню в Китае на шоу трансвеститов ко мне со змеей выступающих подходит я от страху на рядом сидящего мужика запргнула и орала как дура, а он с женой был. в таких случаях я просто не могу с собой справиться. А на шоу крокодилов в Тайланде когда типа змею кидали в публику я вообще заревела. Вот такая дурочка.
 
29 Авг 2009
986
0
16
36
Сале-Хард
#46
А моя фобия заключается в том: Сидишь например в парилке в баньке, или дома в ванной лежишь и тут выключают свет...для меня это полный ппц...:tss:
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#50
боюсь сильно собак, любых, больших, маленьких... боюсь поздно вечером домой возвращаться, когда на улице уже темно и нет фонарей, идущих навстречу мужчин, особенно пьяных.. вау..темных переходов в больших городах, тупиковые дворы и т.п.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#55
Вспомнила! Не люблю.. прям бррррррр!!! Человек с кошачьей головой! Ну или как объяснить то... Кошка с человеческим телом. Вот с детства меня это пугает хз почему. Как например в фильме "Мэри Попинс" и клип "Москоу невер слип"... Жууууть по-моему. Страшный кошмар
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
53
#56
молоко с пенкой или аналогичний молочный супчик рождает в душе если не страх, то некоторое беспокойство от того, что обблююсь :bad:
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#60
Иногда боюсь что пива не хватит... постоянно боюсь что кот нассыт в ботинок :)

пс может еще чего боюсь только не помню
 
Последнее редактирование: