СТРАХИ и фобии

5 Май 2006
4,045
2
38
45
#21
Не люблю, когда из под одеяла у меня нога не дай Бог вылазит во время сна, страшно...)
гыы-тож самое))))
а еще сидеть смотреть кино-при темноте-то ноги поднимаю на диван-чтоб заногу ни кто не хватанул))))жееесть
вот блин-брат добился в детстве-до сих пор страшно)
 
#22
:sorry: я еще и смелая тут, среди вас...могу и без одеяла, и на полу в темноте возле дивана телек смотреть... раньше были страхи подобные, и руки стенок не касались и прочая дребедень, и спала со светом. Но как по кладбищам шастать перестала и в гробы заглядывать в морге, дык все исчезло...
Девчат, неужто до сих пор экстримом потусторонним занимаетесь?
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#24
Лазурная,неее-я даж ужастиков не смотрю)))))
не понимаю как сестра вылупится и смотрит их-а потом уснуть боится)))
 
#25
Самое прикольное пойти ночью в туалет после просмотра фильма об оборотнях. Так и кажется - щак как кинется волчара позорный :hz: из темноттыыыыыыыыыыыыыыыыыы........ ррррррррррр
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#26
Сияние,ты на улицу в туалет ходишь?;) шутка-чет вспомнилось..как раньше на старом доме ходиилиии-жуууткооо было)
 
#29
афигеть.....бывает такое примерно раз в год, нечто наваливается. но так же потом и уходит... как правило такие неприятности ощущают сразу же все присутствующие в квартире, т.е. и детям снится что-то не хорошее в этот день, и т.д. Потом ровно также все уходит.
Но чтобы на постоянке...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#30
Боюсь высоты, темноты, боюсь потерять ориентацию в пространстве...(ага - вот как бывает))))
боюсь летать на самолете, боюсь лифтов, боюсь насекомых до визгу
Но впринципе - езжу в лифтах, летаю на самолете (правда мне тогда впору валидолчик или корвалолчик капать) лазию в темноте -а чо делать???? приходится

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Сияние, А - да - ДО УЖАСА С ДЕТСВА ЖУУУУТКО БОЮСЬ ОБОРОТНЕЙ
СТРАШНО ДАЖЕ НА КАРТИНКУ С НИМИ ПОГЛЯДЕТЬ
 
#31
да, я вот тут подумала, а возможно это вовсе и не фобия - руки-ноги спускать и прочее. Человек живет на земле дооолго, и были плохие времена и крысы по домам шастали и войны были и прочее...может на генном уровне сохранилось? Кто из вас прежде чем выпить из чашке на животинках проверяет?:hz: Это так, про Грозного вспомнилось
 
#32
Kassandra, я уже не боюсь. Знаешь как избавилась? Иду по темному коридору, натыкаясь на вещи и углы и говорю себе, Ира - ты дууууурааааа!!! И спецом еще раз шарюсь по коридору. Страх снимается тока так. А раньше прям бич был.
После просмотра Войны миров по Спилбергу я долго вслушивалась в городские шумы, все пыталась услышать УУУУУУУ, ну которое издавали эти треноги, страшный такой звук. Кстати, когда менты едут в кортеже - именно такой звук и производят, скорая тоже кста.
Ужасно :)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#33
Щас расскажу что-то нечто анекдота со страшилкой, но из жизни:
Вообщем умер у нас родственник один в деревне, естественно наняли копальщиков рыть могилу. Потом мой дядька пошел проверять как выкопали могилу, копальщиков уже не было и ему почему-то показалось, что могила не совсем глубокая. Тогда он решил сам эту могилу подкопать... вообщем подкопал так, что сам самостоятельно уже не смог выбраться из нее, а уже сумерки и только оставалось кричать. Представте того, кто возможно проходил мимо кладбища. Вообщем не знаю как в подробностях дальше события произошли, но дядька вылез и живой до сих пор.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
а я всегда боюсь лето,вот не люблю я лето.Некоторых, которые ещё пока живы, летом уже не будет.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#39
Alhorseman, еще хуже, если у тебя летаргический сон и тебя закопали... во где жесть.
Сияние, я думаю, что не особо страшно, т.к. в могиле воздуху не много и человек с летаргическим сном не долго по-летаргирует. Это была боязнь Гоголя.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#40
Сияние, ты мне про грозу напомнила. Ну и про войну миров :)
Друган поставил фотик на окно, когда эту черноту увидел.
Буквально за минуту стало темно в городе. Ну и потом ливень начался.
Парочка молний попала в кадр, двойных...
1 джифка - это так за минуту потемнело.