СТО ЯГУАР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#21
везде-то вы его пытаетесь найти...
В контексте топа (если я понимаю задумку автора), эта фраза должна была обличить негодяев от автобизнеса.
А на самом деле ей можно охарактеризовать любого добропорядочного предпринимателя.
P.S. Мож ещё до чего прицепитесь? :hz:
 
#22
Я бы дала им такую рекламу: "СТО ЯГУАР- ВЫ К НАМ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЁТЕСЬ!!!" или "ВАМ НАДОЕЛА ВАША МАШИНА? ПРИВОЗИТЕ ЕЁ К НАМ" :hz:
Мне даже рассказывать про них тошно, если честно. Просто скажу, граждане автовладельцы, не отдавайте вашу машину в это СТО, если вы еще думаете на ней ездить.
Вот так.

почему имено в это СТО поехала? чем руководствовалась?)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#23
Тридогнайт,стопудов, стоимостью...
[OFF]мне тут товарища посоветовали, мол сделает диагностику, чо скажет, чо подскажет, чо подкорректирует.....вобщем уедешь от него как на новой машине......приехал, он мне чот в эбу (не путать первую букву :) )подправил, сказал форсунки заменить.....уехал я на прежней машине, только как-то заметил, что машина питаться стала нипадецки, а через 3 дня вообще задрыгалась в конвульсиях. 2 горшка отказались работать. вскрытие показало, что свечи были настолько засраты, что их бы умалишенный даже не стал чистить. хотя, в месте с ним выворачивали, в момент его корректировок, они все имели приятный бежевый оттенок. вобщем, новые свечи, новые форсунки, сброс настроек эбу по дефолту, и я спокоен и доволен.

Сталкивался я и с горныи братьями.
Случилась не по моей вине и воле неприятность. в результате, принял решение перекрасить машину полностью. в те времена за это везде просили 30-35 тырок. реально было не потянуть. вобщем, попались мне джигиты (даже со своим собственным гаражом). Отдаю я им машину, отдаю деньги (договорились на 20 тырок), уезжаю в отпуск.
через месяц приезжаю, а там и конь не валялся. как-то подняпряглись они, через неделю отдали машину. это был ппц. они ее не покрасили, а тупо полили сверху еще одним слоем краски (причем этот слой еще как-то и на пол салона расползся), который благополучно через месяц отвалился. бабки обратно забрал. покрасил в другом месте.

жаль, нет универсального средства защиты от автомонтеров нетрадиционной сексуальной ориентации :(
[/OFF]
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#24
Vortex,[OFF]
приехал, он мне чот в эбу (не путать первую букву )подправил, сказал форсунки заменить.....уехал я на прежней машине, только как-то заметил, что машина питаться стала нипадецки, а через 3 дня вообще задрыгалась в конвульсиях.
2 горшка отказались работать. вскрытие показало, что свечи были настолько засраты, что их бы умалишенный даже не стал чистить. хотя, в месте с ним выворачивали, в момент его корректировок, они все имели приятный бежевый оттенок. вобщем, новые свечи, новые форсунки, сброс настроек эбу по дефолту, и я спокоен и доволен.
Трудно сказать, что послужило причиной "засирания" свечей настолько, что 2 из них отказались работать, т.к. возможности для "корректировок" части типов ЭБУ устанавливавшихся на ВАЗ до середины 2004 года, без смены прошивки (чип-тюнинга) весьма ограниченны, и работают практически только в режиме ХХ, только лишь частично затрагивая рабочие режимы до 2000 оборотов. Остальные типы ВАЗовских ЭБУ возможно корректировать только с помощью чип-тюнинга, и "сбросить настройки по дефолту" без замены прошивки на заводскую невозможно в принципе.
ЭБУ устанавливаемые на Волги, имеют более широкие возможности для настроек без чип-тюнинга, но настроить машину без газоанализатора проблематично.
То что у Вас отказали только 2 свечи из 4-х, косвенно подтверждает версию о неисправных форсунках.[/OFF]
 
#28
Посоветовали. А у нас есть лучше?
тебе враги наверное посоветовали?
СТО все такие, даже хуже есть:) а вот мастера в гаражах есть, от куда выезжаешь и такие проблемы с машиной как у тебя слава Богу не происходят:)
я в СТО тока развал\схождение еду делать. остальное нет нет нет.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#32
дак че там с машиной-то, чем дело кончилось, автор темы нашла приличное СТО в Салехарде?:lol: думаю ЭТО НЕВОЗМОЖНО, мне тут вчера друг звонил, говорит отдал на СТО "Европа" (на объездной) машину "Минсубиси монтеро" поменять ремень ГРМ, так там болтов не закрутили, через 2 недели машина встала, когда залезли в двигатель, он был весь в стружки, так детали колбасились...в итоге встрял на кучу запчастей, а к слову сказать, товарищи те никаких документов на руки не давали, мол ну что ты чувак, договоримся....вот так-то, в итоге фиг что докажешь теперь, утащил машину в другое место на ремонт... человек который щас занимается ремонтом этой машины, обратился на то СТО-мол, чё натворили-то, а те давай морозиться, мол он (друг наш) так ездил, да хоть как езди,это двигатель....короче везде ФУФЛО.=@
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
#33
Цирцея, так всётаки причина того что щас машина не работает не была озвучена?
(просто видел картину:как мужик приехал на СТО "ермак" разбираться что ему сделали с коробкой передач ,когда амортизаторы меняли)
 
24 Фев 2010
227
0
16
#34
дак че там с машиной-то, чем дело кончилось, автор темы нашла приличное СТО в Салехарде?:lol: думаю ЭТО НЕВОЗМОЖНО, мне тут вчера друг звонил, говорит отдал на СТО "Европа" (на объездной) машину "Минсубиси монтеро" поменять ремень ГРМ, так там болтов не закрутили, через 2 недели машина встала, когда залезли в двигатель, он был весь в стружки, так детали колбасились...в итоге встрял на кучу запчастей, а к слову сказать, товарищи те никаких документов на руки не давали, мол ну что ты чувак, договоримся....вот так-то, в итоге фиг что докажешь теперь, утащил машину в другое место на ремонт... человек который щас занимается ремонтом этой машины, обратился на то СТО-мол, чё натворили-то, а те давай морозиться, мол он (друг наш) так ездил, да хоть как езди,это двигатель....короче везде ФУФЛО.=@
Ну примерно также и у меня, когда в очередной раз с машиной начали происходить непонятные вещи: затроило, заморгала вся электрика; они мне примерно так и сказали, что мол это не их вина и тд, и стали предлагать мне еще что нить отремонтировать... Походу скоро будем ездить на землю ремонтировать машины, там хотя бы гарантию дадут, а не скажут: "мы же не отказываемся устранить неисправности"... (когда весь их ремонт - одна большая неисправность!).
А машину отгоняла в другое СТО, исправили косяки. А это опять же бабки....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#36
Ну примерно также и у меня, когда в очередной раз с машиной начали происходить непонятные вещи: затроило, заморгала вся электрика;
ну это компьютер вроде бы, разве двигатель имеет к нему отношение чтоб все моргало?:pardon:
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#37
ну это компьютер вроде бы, разве двигатель имеет к нему отношение чтоб все моргало?
Я не знаю, поверите вы или нет, но плохо прикрученная массовая клемма (на которой сидят десятки потребителей), которую откручивали при снятии двигателя, и плохо прикрутили назад, может давать самые разнообразные неисправности. :)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#38
Я не знаю, поверите вы или нет, но плохо прикрученная массовая клемма (на которой сидят десятки потребителей), которую откручивали при снятии двигателя, и плохо прикрутили назад, может давать самые разнообразные неисправности. :)
ну вообщем-то я только предположила...и поставила вопрос-внимательный вы наш критик :\"\":
 
#40
Тридогнайт,стопудов, стоимостью...

Нифига. 30 тысяч за переборку двигателя. Позже узнала, что можно было это сделать дешевле. И лучше. Ну что ж... на ошибках учатся
поэтому ты пришла на сто со словами мне по городу меньше 80 никто не брался.
едем дальше двиготель у тя работает отлично тебе много раз говорили и проверяли проблема твоя не в двигателе а в генераторе так как он не выробатывает достаточно энергии большую часть он сасёт с акумулятора.
ты когда заехала тебе объяснили ты заказала шётки на генератор,шётки пришли нерабочие те электрик сказал что он подберёт другие детали поставил он туда потроха от ваз 2110 естесно 65 ампер не хвотает твоей машине, тебе говорили купи новый генератор для тебя цена генератора для тебяокозалась дороговатой это уже твои проблемы.тошто ты заехала в другой серви а я знаю что ты туда заехала и тебе там сказали что надо перебрать двиготель по новой и ты на это повелась это твоё личное , ты приехала с притензией что вот перебрали двигатель а он не работает а окозалось что акум сел вот и делай выводы.электрик который там работал уволился а все его клиенты бегают к нам с притензиями по мере возможности мы им устраняем эти косяки, а с чем не спровляемся отпровляем к другим птому как электрика у нас нет и мы этим не занемаемся и не надо портить имя СТО не разобравшись.надеюсь ты хоть терь поймёшь причину стоянки твоего авто.:beer:

PS. тут интересные автовлодельцы попадаются приезжают подкочать колёса а утром приезжают с притензией вот мол вчера подкочали колёса а сёдня двиготель заклинил и чё предлогаешь терь ему двиготель бесплатно перебрать?:beer:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.