СТО ЯГУАР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Фев 2010
227
0
16
#1
Я бы дала им такую рекламу: "СТО ЯГУАР- ВЫ К НАМ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЁТЕСЬ!!!" или "ВАМ НАДОЕЛА ВАША МАШИНА? ПРИВОЗИТЕ ЕЁ К НАМ" :hz:
Мне даже рассказывать про них тошно, если честно. Просто скажу, граждане автовладельцы, не отдавайте вашу машину в это СТО, если вы еще думаете на ней ездить.
Вот так.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#5
может СТО только для Ягуаров предназначено, а всякую попсу типа БэМэВэ и Тойот просто разделывают и останки выкатывают в ближайший овраг?:shock:
 
24 Фев 2010
227
0
16
#10
Цирцея, тема будет перенесена во Флейм или удалена, ибо в вашем посте нет фактов, что данное предприятие попало в черный список. Срок до завтра.
Какие вам факты нужны? Может заключение специалиста после их ремонта отсканировать и разместить???
Тема цитирую "Чёрный список Вас обманули? Кинули на "бабло"? Плохо обслужили? Вам сода! Высказывайте свои негодования и жалобы"!!!
В октябре сделали кап ремонт движка, машина стоит теперь мертвым грузом во дворе. Раньше хотя бы через день заводилась. И после их кап. ремонта еще 2 раза приезжала к ним, т.к. периодически загоралась ABS или CHECK, они меня уверяли что это не их косяк, бла-бла-бла.... приговаривая при этом, что я глупая истеричная блондинка, которая в машинах ничего не смыслит. Да, не смыслю, для этого и приехала к "специалистам"........ а они...... эх..... все только делают бабки и заботятся только о своей, пардон, зад...це!
Этого достаточно для обоснования, товарищ сис. админ???

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------

а вообще прикольная этакая реклама СТО гы
Если ты специалист, делай на совесть свою работу, правильно? Тогда и реклама будет соответствующей. Город то маленький. Или вообще не берись. Или я не права?
 
#11
Какие вам факты нужны? Может заключение специалиста после их ремонта отсканировать и разместить???
Тема цитирую "Чёрный список Вас обманули? Кинули на "бабло"? Плохо обслужили? Вам сода! Высказывайте свои негодования и жалобы"!!!
В октябре сделали кап ремонт движка, машина стоит теперь мертвым грузом во дворе. Раньше хотя бы через день заводилась. И после их кап. ремонта еще 2 раза приезжала к ним, т.к. периодически загоралась ABS или CHECK, они меня уверяли что это не их косяк, бла-бла-бла.... приговаривая при этом, что я глупая истеричная блондинка, которая в машинах ничего не смыслит. Да, не смыслю, для этого и приехала к "специалистам"........ а они...... эх..... все только делают бабки и заботятся только о своей, пардон, зад...це!
Этого достаточно для обоснования, товарищ сис. админ???

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:03 ----------


Если ты специалист, делай на совесть свою работу, правильно? Тогда и реклама будет соответствующей. Город то маленький. Или вообще не берись. Или я не права?
Щас время пришло "собирать камни" На....би ближнего своего ибо ближний на...бав тебя возрадуется тем!:lol:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
#16
Цирцея, покачто вижу в словах только воду! думаю Админу маловато будет!
поконкретнее можно (что менно в данный момент не работает и по какой причине то что не заводиться машина можно пять причин с лёту назвать не трагая двигатель!!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#17
например -45 за бортом))))

Цирцея- чёрный список штука сурьёзная, могут в реале и за клевету подтянуть, так что факты давайте.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#18
СТО ягуар держат чОрные братья, соответственно и качество там... Я у этих братьев на прошлом авто масло менял несколько часов... Потом еще возвращался - горцы от щедрости своей природной перелили аж литр... сочилось из всего что можно.
 
24 Фев 2010
227
0
16
#19
СТО ягуар держат чОрные братья, соответственно и качество там... Я у этих братьев на прошлом авто масло менял несколько часов... Потом еще возвращался - горцы от щедрости своей природной перелили аж литр... сочилось из всего что можно.
Вот вот! Я так понимаю, что скоро эти самые чОрные братья атакуют весь округ и тогда придется поднимать вопрос о переименовании ЯНАО в МНАО - многонациональный автономный округ! :hz:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#20
Цирцея,да конкретней, конкретней, а то не ровен час-не буду знать куда податься... у вас машинка заводилась через раз, а теперь и того не стал, правильно поняла? Так вы отсканьте лист исправленных поломок, а мы посмотрим, что там да как...можно протестить вашу машинку, кстать, с СТО вы как домой добрались?

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Хм. Внимательно прочитал фразу несколько раз, и не нашёл подвоха.
везде-то вы его пытаетесь найти...:hz:везде враги-охота на ведьм-ага?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.