СРОЧНО! Ворд в нетбуке сломался

22 Окт 2009
1,600
0
36
43
#1
При открытии вываливает окно, предлагает установить какой- то Student-2007, ввести ему 25-значный код, я отказываюсь, он открывает ворд в режиме ограниченной функциональности - невозможно работать с текстом. Помогите, срочно надо :hz:
 
15 Мар 2010
238
0
16
#2
Ответ в рамках правил данного форума: купить лицензию, то есть именно эти 25 знаков.
Либо установить OpenOffice
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#3
он еще наверное тебе предлагает позвонить по телефону, начинающийся на 8 800...
еси так, то код из цифр нужно ввести туда же где предлагают позвонить, там же нужно выбрать страну и тогда нарисуются номера чтоб звонить
код уникален, типа..
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
43
#4
Понятно. Лучше я его продавцу унесу и какое-нибудь заявленьице куда-нибудь накатаю тогда. Так как мне продавали аппарат, готовый к употреблению. Побуду вредной и нехорошей.
 
15 Мар 2010
238
0
16
#5
При чем тут завление? Вы когда покупали нетбук, автоматически соглашались со всем, что там по документам "напихано". В том числе и ознакомительная версия Microsoft Office
 
15 Мар 2010
238
0
16
#7
А что там написано? "Лицензионный пакет программ Microsoft Office"?
Ушли от темы. Если действительно хочется срочно поработать с документом, скачивайте openOffice, порядка 150мб.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#8
открой ворд -> справка -> о программе. если не ознакомительная, то будет "правом использования тра-та-та... обладает" и ниже имя твоеого бука и ниже ключ продукта. Если нет, то... подай в суд на гейтса.. покупай лицензию
 
#11
Девушка с веслом,
все верно. у вас ознакомительная версия, на ноутах они предустановлены всегда совместно с пакетом остальных программ.... жаловаться бесполезно.
30 дней работы потом только ограниченная по функциональности версия..
 
#12
с нашим инетом, особенно на ЯТК, прям со свистом закачает.
не так уж и многа, закачать реально

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Девушка с веслом, гляньте личку свою
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#14
Laz, а что скажет общественность?:shock: этош наказуемо по зэдэ рэфэ!
 
#16
Laz, а что скажет общественность?:shock: этош наказуемо по зэдэ рэфэ!
Покупая ноут Вы покупает ноут. Это указано в документах о покупке + если есть винда то она там же есть. Word - office ВАС предупреждает, лицензия .... такая то.... . Ну уже стремно прикидываться "шлангом" (сори если обидел). Продавец не может предвидеть чем ВЫ хотите заниматься на ноуте. "Огласите весь список" программ которые я хочу - это не реально.
P.S. Кому нужен Open Office последний или базы к Касперу - приходите, запишу на флешку. БЕСПЛАТНО . По поводу каспера, принесите док или .... удостоверяющий лицензию. Кстати каспер вышел 2011 ключи от 2010 подходят. ЦТ Салехард. Дмитрий Владимирович.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
43
#17
Ну уже стремно прикидываться "шлангом"
Я не прикидываюсь, я реально шланг в этом вопросе. Я покупала агрегат, сообщив четко, что мне нужен интернет и печатная машинка. Меня никто не предупредил, что мое время ограничено "ознакомительной" версией. В документах формулировка - "полный комплект майкрософт оффис". Я впервые в жизни покупаю такого рода технику и всяких особенностей не знаю. Это не к теме уже, конечно, но меня выбесило например, что я не смогла работать в ОЧЕНЬ важный момент...
 
#18
Я не прикидываюсь, я реально шланг в этом вопросе. Я покупала агрегат, сообщив четко, что мне нужен интернет и печатная машинка. Меня никто не предупредил, что мое время ограничено "ознакомительной" версией. В документах формулировка - "полный комплект майкрософт оффис". Я впервые в жизни покупаю такого рода технику и всяких особенностей не знаю. Это не к теме уже, конечно, но меня выбесило например, что я не смогла работать в ОЧЕНЬ важный момент...
Ну незнаю как ЭТО - В документах формулировка - "полный комплект майкрософт оффис". - Ни разу не встречал. Ну попробуйте бодаться или ко мне приходите бесплатный запишу или купить его примерно 3 с рублями, не помню. Если есть желание и возможность завтра с 11 до 19 (14-15 обед) подойдите посмотрю доки и офис скину - бесплатный.
 
30 Май 2009
547
0
16
40
#20
Что то мне мало верится что есть такой человек у которого весь софт лицензионный стоит! Что бы хотя бы поставить стандартный покет лицензионного софта нужно тысч 30 не меньше, а если ещё и занимаешься графикой и мантажём то ценнег за сотню подскакивает и это только всё на по!