Руссо туристо, ноу облико морале!

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#21
#24
И где адекватность? Этому ушлепку грозит штраф 40 тысяч рублей или 3 месяца ареста. Нормальное такое наказание, за возможность ухайдокать несколько сотен человек.:eek:
 
#33
Но Вы то я думаю вмешались бы?
конечно нет, я б сам бурагозил, хахаха, прикольно я был свидетелем такого, когда верзила ходил и нагибал всех, и все делали вид что занимаються своими делами, смешно это, мужиков человек десять и все молчали. Хахаха многие с женами были и что так же отворачивались? Как к ним потом интересно жены относились? Смешно :Yahoo!:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
sONnar, а что прописка? думаеш они ради него будут наряд там держать? сомневаюсь.. статья не тяжелая.. а по месту прописки можно год не попоявлятса... и спрыгнуть... через пару тройку месяцев устаканится и все..
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#37
sONnar, ну сча ему очково... успокоитса приедет.. или вылетит в тай :) месячишко там покантуется
 
#39
Менталитет сейчас у русских такой, было бы раньше было по другому, а теперь "Чур только не меня!" Тогда заступались и устаканивали, сейчас курят в стороне и снимают на мобилу, вот и весь банан... Чего не понятного! А быдляка синючего надо было просто связать и всё, но никто даже не пошевелил пальцем, население стало АМОРФНЫМ! У меня всё!