Россия-Иран

4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
#41
А чего было ожидать от матча в котором наши сами себе приносили в свою штрафную мяч, играли в пас с вратарем, в обороне вообще бегать не хотели...

Иранцы молодцы. Как наши мяч отбирают у них сразу 3 игрока перед своими воротами маячут, не дают прорыв сделать...
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#42
Какие предложения? помимо выдёргивания ног, растрела, и приглашения присесть на кол?
Головы им по отрывать и в качестве мяча каждому выдать, сам матч не смотрел не получилось, но собственно теперь не жалею, судя по отзывам одно расстройство а не матч
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#44
не дождаться нам красивого футбола от наших. теперь предстоит тяжелейший матч с Арменией. будут настраиваться. Адвокат приказал. а болельщики пох
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
#45
Футбольный матч между сборными Колумбии и Голландии был сорван, так как
во время разминки колумбийцы снюхали всю разметку, а голландцы выкурили
всю траву.
 
#46
а вы друзья как не оденьтесь, всё в футболисты не годитесь(С)Крылов и я:grin:
Как в воду глядел! :good::good::good:
http://news.rambler.ru/8981972/"Известный специалист Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение сборной России от команды Ирана (0:1).
«Я не в шоке, я просто в трансе, — сказал Рейнгольд. — Почему приезжают люди с таким неуважением к сборной? Просто ходили пешком. Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов играют в Англии, где сезон в самом разгаре. Они должны задавать тон, но ничего подобного не было. Просто нулевые. Что делал на поле Аршавин? Андрей же капитан команды. А он просто простоял всю игры. Какая разница, что это товарищеский матч. Играть надо всегда. Восемь-девять человек вообще не хотят играть. Настроение, самоотдача просто на нуле. Можно говорить о разных схемах, но если люди не бегают, то какая может быть тактика? Они плюнули в лицо миллионам болельщиков! И то уже не в первый раз! А в официальных матчах все повторяется. Надо делать выводы Адвокату и Бородюку. Давайте возьмем футболистов из молодежной сборной. Что-то надо делать. Не хотят эти люди играть в футбол».
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#47
да давно надо было менять сборную полностью, сразу после провала на ЧМ 2010... брать новых пацанов, которые слабее бы были, но бились бы за герб флаг и страну, а этим пофиг, они себе уже заработали на жизнь своим внукам и лексусами меряются

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

Президент РФС Сергей Фурсенко не склонен драматизировать поражение сборной в стартовой встрече сезона.


- Самое главное, чтобы наша национальная команда нормально вкатилась в сезон - и абсолютно уверен, что это произойдет, - сказал Сергей Фурсенко спецкору "СЭ". - Играть за несколько недель до начала чемпионата непросто. Конечно, не все находятся в хорошей форме. Когда ряд футболистов тренируется дважды в день, сложно выходить на поле в таких матчах.


- Тем не менее, это второе кряду поражение в товарищеских поединках. Не может ли оно ударить по психологии коллектива?


- Ни в коем случае. Команда психологически устойчива. Конечно, хотелось бы каждый раз побеждать, но никакой трагедии в случившемся не вижу. Конечно, результат не удовлетворил - проигрыш есть проигрыш. И качество игры должно быть выше. Но, повторяю, чемпионат у нас начнется только после 11 марта, и те, кто выступает в российском первенстве, до конца еще не готовы.


- Не удивил выбор Адвоката, в частности, в пользу Шишкина перед Анюковым?


- Анюков - "на карточках", поэтому в данном случае наигрывается другой правый защитник.


- Хоть что-то вас порадовало?


- Ребята старались. Не все получилось. А порадовало то, что мы абсолютно четко знаем, в каком состоянии сейчас находится команда. Надо работать.
СЭ


этому пофиг вообще, решил перейти на осень-весна, а щас за голову схватился с трансферными окнами
надоели питерские во всех структурах

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 ----------

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал игру и результат матча сборной России, проигравшей Ирану.


- Нет вопросов, я все понимаю – сложный перелет, предсезонка в разгаре, наши «англичане» освоились на скамейках своих клубов и не в лучшей форме. Но надо понимать, что игры сборной бывают не так уж и часто, и никому одолжения делать не надо. Очевидно, что команда, созданная Хиддинком, уже давно умерла, и пристраиваться к ней не стоит. Ее надо забыть и строить новую. Это сложно, время было упущено, когда в мае прошлого года не было запланировано тренировочных матчей, но другого не дано. На Евро-2008 наша команда была рабоче-крестьянской, а сейчас я увидел сборную министров и капиталистов, это настоящее футбольное временное правительство, которое имеет все шансы быть сметенным в Ереване через месяц. Но и это надо пройти. По-другому наша сборная, похоже, изменена быть не может.
СС
 
#49
мне кажется, что сборные, которые достойны победы на чемпионате мира, такого поражения бы не допустили ... и это факт. а у нашей слишком часты поражения странам третьего мира в футболе.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#51
я думаю наша сборная дождется что им насильно вживят датчики движения и ударов и посадют самого опытного геймера с джойстиком :))))
 
#53
на то матч и товарищеский......чтоб обкатывать всякие разные схемы в условиях приближённые к боевым.....
только нихрена они не обкатывали, как было все по-старому так и осталось. А Адвоката - в суды - пусть там обвиняемых защищает! Фтопку таких тренеров
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#54
Интересное мнение:
Да хватит уже гнать волну на нашу сборную. Наши сборные,ВСЕ сборные,так же как и армия с правительством - отражение нашей сущности,т.ч. "неча на зеркало пенять,коль рожа крива" :))
Пофигизм и ни на чём не основанное чувство превосходства - вот наш "портретик в интерьере".