Робот -пылесос

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Да я сплю и вижу найти такого человека по вменяемой цене, но пока только дорого берут и плохо убирают.
ну вам же предложили чудо пылесос, который все делает, главное дорогой предорогой берите:grin:
 
#62
Nady, их есть у меня((( только от хорошей еженедельной уборки с мытьем полов, санузлов и прочая это не спасает, все ручками надо тереть. А еще с тоской смотрю на все свои окна после зимы и понимаю что фитнесс выходные с ведром и тряпкой мне обеспечены...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#63
Nady, их есть у меня((( только от хорошей еженедельной уборки с мытьем полов, санузлов и прочая это не спасает, все ручками надо тереть. А еще с тоской смотрю на все свои окна после зимы и понимаю что фитнесс выходные с ведром и тряпкой мне обеспечены...

Наверняка же есть знакомые, у которых прибираются дома. Попросите поделиться контактами.
 
7 Фев 2014
301
14
18
#65
мне вообще пофиг возвращается на базу или нет. сама утащу. все отзывы почитала перед покупкой. хоть убейте не поверю в супер пылесосы которые уирают прям так чтоб потом не приходилось нормально убирать после них. у знакомых есть дорогущие модели посмотрела ничем не хуже моего. такого песка вы просто не видели как у нас. поэтому не понимаю смысла платить кучу бабок за такую фигню. он есть, помогает иногда неплохо, но не заменит он нормальной уброрки. поэтому смысл платить в 5 раз дороже то? если деньги девать некуда ради бога. а я умею их считать и делать выгодные покупки:hz:
Да я разве спорю? Устраивает вас ваш пылесос, ради бога. Чего вы завелись то? Мне же лично важно было именно удобство, чтобы не нужно было его таскать, чтобы убирался так, что после него не нужно было убирать повторно. Песок и вообще любую рассыпанную мелочь, например крупу убирает практически полностью. Плюс покупался пылесос еще до изменения курса доллара за 20 тыс. руб, что не так уж и дорого. Вот тут в теме один купил за 13 тыс. через полгода он у него умер, в результате человек вместо помощника приобрёл одни проблемы. Оно мне надо? Кстати, напишите, если не сложно вашу модель, очень интересно

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

Nady, их есть у меня((( только от хорошей еженедельной уборки с мытьем полов, санузлов и прочая это не спасает, все ручками надо тереть. А еще с тоской смотрю на все свои окна после зимы и понимаю что фитнесс выходные с ведром и тряпкой мне обеспечены...
кстати, для окон тоже есть робот мойщик ;)
 
#66
У нас iRobot Roomba, не помню чтобы он когда-то запутывался. Но у нас дома нет ковров, порогов и штор. Сушилку для белья нормально проскакивает. Убирает в основном кухню и прихожку, на кухне кафель в прихожей пополам кафель и ламинат. Песок отлично собирает, после него босиком хожу проверяю) Только без присмотра не отпускаем его, как-то раз лего подавился.
Ограничителями пользуемся постоянно. Квартира большая и отпускать в свободный полет мне кажется бессмысленно, поэтому ограничиваем по комнатам его.