Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П.С. Зигзаг, а тебе будет насрать если(не дай бог конечно) тебе кто нибудь поцарапает машину пока ты будешь спать, дети, пьяные. Да и плыть то не только с Приобья, но еще и туда, и как не пытаешся спать почти три дня не получится.
И в чем вина превозчика если пьяные или дети поцарапают машину? Капитану за каждым пассажиром по пятам ходить?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Плыл на 767 с 3 по 5 июля. При погрузке чуть до драки не дошло. Я думал что и не попаду на паром, так как очередь была огромная. Стояли в пять рядов, теснота ужасная. Кухни не было, ели кто где. Сошли с парома в 14-30.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Плыл на 767 с 3 по 5 июля. При погрузке чуть до драки не дошло. Я думал что и не попаду на паром, так как очередь была огромная. Стояли в пять рядов, теснота ужасная. Кухни не было, ели кто где. Сошли с парома в 14-30.
Вы в Приобье плыли? В начале июля и очереди? Раньше когда в это время плавал,паромы полупустые были, середина лета типа...а полные были в конце мая и в самом начале июня.
 
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
я ж и говорю, что кол-во желающих увеличилось намного.
а паромов уже не хватает.
в пять рядов, это просто мучение, а не отдых....
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Да в Приобье.1 июля говорят не было парома, сломался, а второго не было по расписанию. Вот и толпа. Паромшик говорит, что записывают на два списка, один основной второй дополнительный, итого где то 70 машин, а заходит 50. Нам навстречу паром попался тоже полный. Паромов действительно не хватает.
По поводу 7-33-33, звоните они отвечают. Я тоже не мог дозвонится, и записался на 4-16-51, а на 7-33-33 говориле что нет такого абонента. А наследующий день он ответил.
Машины стояли так близко, что с некоторых могли вылезти только через одну дверь, а между бамперами пройти было невозможно.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
mojahed
в 5 рядов это жестко,соотвественно и народу больше и очереди в туалеты...мы ехали в 4, да и еще место чуть было...обратно я поеду в начале августа,отпишусь потом...
 
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
Надо писать жалобы или не знаю куда. Но в таких условиях ездить-это опасно и для водителя.
С такой толкучкой толком и не отдохнешь.
И в пожарном условии это опасно.
Если перевозчик не смог обеспечить график движения-гнать его в следующий раз с торгов.
 
Alexandr, как это при чем ... они выиграли торги на перевозку - теперь вот не выполняют видимо контракт. Честно говоря, не знаю, что там именно за торги, что именно является лотом ... даже интересно, может есть тут знающие процедуру люди.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
А я другого опасаюсь, прогоним мы перевозчика а на смену никто и не придет (время-торги-нерасторопность) в результате паромы уменьшатся, цены-очереди увеличатся и для нас,потребителей-будет все еще хуже. А счас как никак худо-бедно ходят, и почти каждый день. Помню времена когда раз,два в неделю ходили,опаздаешь в Приобье и торчишь несколько дней ( и не факт что попадешь,даже по записи,бордак больше был)
 
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
Думаю что в Хантах, Тюмени, Омске и далее по Оби валом таких паромов и тягачей.
Тут стабильная работа на всю навигацию.
Неужели желающие не найдутся?
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
нет никаких торгов. все желающие могут осуществлять перевозку. естественно если на это у них всякие там разрешения есть. прогнать тоже не могут. можно просто не пользоваться их услугами самим
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Ну если пускают всех, а возят только пять паромов, то видать не очень прибыльное дело, или не так много перевозчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.