Расписание на паром Салехард - Приобье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
Спасибо за проделанную работу!!!

По возможности откорректируйте описание-

"на Ханты-Мансийские паромы...."
Он же вроде всего один?

"Волна"отправляется в 10:00 ........
СТГБ-616 АРТП-05 ................"
Эти две строки лучше разделить, чтобы отделить описание паромов.
Или Волна и СТГБ-616 это одно и тоже? Тогда укажите в скобках.

Раньше Волна была плавмагазином, баржа была пристегнута к кораблю сбоку и на корабле был видеосалон. Сейчас это тоже самое или нет?
На фото вроде толкач находится сзади (СТГБ-616).

"На РТ-643 Паром-20................В кибитке 2 спальных койко-места"
Что за кибитка? Где конкретно эти спальне места. На фото не совсем понятно.


Может кто-то сможет сфотографировать Волну и остальные два Тюменских парома? Было бы здорово сделать фотообзор с описанием всех паромов в отдельную тему.

Интересно-как долго Ханты будут чинить свой паром?

Я в прошлом году возвращался уже в октябре. Номер парома не помню. Но там было так (похоже на РТ-767 и на старые паромы).
Т.е. большая кухня как и всегда, в которой при входе слева столик и кажется 4 стола по правой стороне по типу как в купе поезда, т.е. столик и лавки с двух сторон на 2-3 человека на сторону.
Вход в кухню слева по ходу парома. Справа по ходу парому в этом же строении два туалета с раковинами. И к этому строению по всей его длинной стороне спереди была пристройка, вход по левому борту перед входом в кухню.
В ней как в РТ-767 было несколько кают по 4 койки как в купе поезда, двери в виде шторок. На полу ковер и обогревателя два. На койках матрацы.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
"Волна" (обычный РТ-шник с баржой спереди как и у всех) отправляется в 10:00 на гидропорту внизу за "Авиатором". Места для отдыха шесть лавок и два стола.
СТГБ-616 АРТП-05 отправляется в 07:00 на гидропорту внизу за "Авиатором".

ВОЛНУ и СТББ-616......для обывателей РАЗДЕЛИТЕ...создате ЧЕТКОЕ понятие
ВОЛНА.......

........Это паром Хатнымансийский....


И ВООБЩЕ...по большому случаю...НАХ мы тут ВСЕ пытаемся чего ВЫЯСНИТЬ....

А НЕ В ИНТЕРЕСАХ ПЕРЕВОЗЧИКА ??? все ЭТО выяснять и делать?????????????

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

По большому случаю........ВОЛНА...РТ.............
И ТП.........и ТД.........

Мне КАК заказчику НУЖНЫ точные данные о условиях проживанич и о условиях транспортировки.........
 
"Волна" (обычный РТ-шник с баржой спереди как и у всех) отправляется в 10:00 на гидропорту внизу за "Авиатором". Места для отдыха шесть лавок и два стола.
СТГБ-616 АРТП-05 отправляется в 07:00 на гидропорту внизу за "Авиатором".

ВОЛНУ и СТББ-616......для обывателей РАЗДЕЛИТЕ...создате ЧЕТКОЕ понятие
ВОЛНА.......

........Это паром Хатнымансийский....


И ВООБЩЕ...по большому случаю...НАХ мы тут ВСЕ пытаемся чего ВЫЯСНИТЬ....

А НЕ В ИНТЕРЕСАХ ПЕРЕВОЗЧИКА ??? все ЭТО выяснять и делать?????????????

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

По большому случаю........ВОЛНА...РТ.............
И ТП.........и ТД.........

Мне КАК заказчику НУЖНЫ точные данные о условиях проживанич и о условиях транспортировки.........
Laz извини конечно но первозчику на тебя и на нас всех откровенно насрать... он прекрасно знает что не куда мы нафиг с подводной лодки под названием Салехард не денемся, а будем толпиться и рвать глотки возле их паромов ибо на сегодняшний день это самый дешовый вид транспортировки своего авто на большую землю и обратно.

контейнер с Москвы обойдется в 70 тыс (с погрузкой разгрузкой), платформа в примерно 25 штук (если повезёт) и неясной перспективой прибытия в конечную точку маршрута...
так что всё что здесь понаписали это не для привлечения новых клиентов для перевозчиков а для себя любимых и земляков которые едут либо будут ехать на большую землю и обратно. что бы они смогли выбрать удобную дату отезда\приезда и где можно бронировать места......

мне лично обсолютно насрать какой будет паром 11 августа из Приобья в Салехард главное что бы он был и я на него попал... остальное побоку ибо после 2-х дней за рулём мне будет фиолетово на наличие телика и каюткомпании я тупо буду спать в своей машине а когда проснусь жахну водки и опять усну.....
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Пока мы будем наплевательски относится к себе, к нам так будут относится и другии. Хотя, что тут можно сделать я не знаю.

П.С. Зигзаг, а тебе будет насрать если(не дай бог конечно) тебе кто нибудь поцарапает машину пока ты будешь спать, дети, пьяные. Да и плыть то не только с Приобья, но еще и туда, и как не пытаешся спать почти три дня не получится.
 
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
Не, ЗигЗаг не совсем прав.
В обратную дорогу конечно легче 1,5 суток перенести, а вот туда 2,5 да если с женой и детьми.
Надо же и их чем-то занять. Они же столько водки не выпьют...;)))

Хорошо у кого машина большая и можно там с комфортом жить и есть видео.
Имхо с ежегодными увеличениями желающих поехать на пароме, перевозчику надо бы увеличивать кол-во паромов, уменьшать на них кол-во машин и улучшать условия. Пусть это будет немного дороже, но не надо забывать, что после 2,5 суток (иногда мучения на пароме), водителю еще ехать достаточно долго.
А возраст у водителя разный....(не все ведь молодежь).
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Laz
Вы все правильно написали, только не надо дороже! Я и так за свою в одну сторону больше 13 тыс. плачу! Туда-обратно кругленькая сумма получится, а в этом году дорога за свой счет.
 
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
Ну согласись, что дешевле никто не сделает.
У меня также стоит и в этом году без оплаты, поэтому не поехал.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Ну да про дешевле сделают в России можно забыть. У меня тоже льготный был в прошлом году.
 
кто в курсе, тюменский паром от переправы стартует во сколько? вроде говорили что 7 утра, недавно видел он отправлялся в 9 утра. т.73333 недоступен. бардак полный, а завтра ехать. :O:
То наверное мы отправлялись, 23-го!!!:razz:У них какие-то проблемы были с регистром речным, они ждали штраф оплатить... отправились в 9 с копейками... но в Приобье прибыли по расписанию, в 14-00... РТ-767... кухня маленькая, туалетов было два... Погода была нормальная, так-что отсутствие большой столовой никак не омрачило нашего плаванья!!! :hz: Машины стояли даже очень свободно!!!
РТ-767.JPG

Должны были, вроде, еще забрать Камаз в Мужах, но потом его Волна забрала... она следом за нами всю дорогу шла...:\"\":
 
Сергей 74,там и третий вроде есть, между М и Ж, тока он на замке...

З.Ы. Если "идти" со стороны парома, то сначала дверь кухни, потом туалет "М", потом туалет на замке, и в самом углу, у цепочек, туалет "Ж"...
 
Последнее редактирование:
Советы начинающим "паромщикам" от уже типа "опытного"!!! :ROFL:
1. Берите побольше питьевой воды.... у некоторых она закончилась на второй день, но мы люди добрые, поделились!!!
2. Берите что-нибудь для занавешивания лобового стекла и одной стороны боковых!!! Если будет солнечная погода, как у нас, то никакое открывание окон не спасет от пекла в машине, только шторки!!! Желательно из светлой ткани!!! Почему на одну сторону??? Патамучта солнце светит половину дня в один борт, вторую половину - в другой... а в лобовое - всегда (когда на юг плывем)!!! :razz:
3. Ну и водки с пивом, на первый день.... ибо ларьков по дороге нету!!! А так первый день очень быстро проходит!!! :ROFL:
 
10 Ноя 2009
6,035
319
83
Салехард
Я писал тут где-то советы начинающим.
Можете поискать.
Кто обратно осенью, не забудьте взять что-то закрывать фары, габариты и задние фонари. И заднее стекло, чтобы свет салона не лез на улицу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.