Рай-Из

6 Мар 2013
388
1
18
Ну после них можно попытаться и тем у кого тапки широкие, тем более ночью морозы наст наверное крепкий.
Возможно,если через мост пустят.....Дорога там нормальная.На въезде в Заказник я думаю ,что тоже пропустят.Но это надо спрашивать у Биоресурсов.
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
1,006
0
36
43
Обская
Где дорога нормальная
Там от технологички практический сразу поворот направо и всё нет там ни какой дороге если не чистили (следы от вездеходов и треколов не в счёт)
Биоресурсы без проблем дают разрешение если нету какой нибудь фигни с пожароопасной обстановкой.
 
6 Мар 2013
388
1
18
Где дорога нормальная
Там от технологички практический сразу поворот направо и всё нет там ни какой дороге если не чистили (следы от вездеходов и треколов не в счёт)
Биоресурсы без проблем дают разрешение если нету какой нибудь фигни с пожароопасной обстановкой.
А Вы сходите в департамент и напишите заяву на заезд в заказник,и я посмотрю через сколько его Вам дадут.А так проехать,ну только вслед за трэколами,по энерции может и пропустят.Вообще в прошлый год трэкола проходили по списку номеров(разрешение на проезд)
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
1,006
0
36
43
Обская
А Вы сходите в департамент и напишите заяву на заезд в заказник,и я посмотрю через сколько его Вам дадут.А так проехать,ну только вслед за трэколами,по энерции может и пропустят.Вообще в прошлый год трэкола проходили по списку номеров(разрешение на проезд)
В прошлом году за недели полторы до нужной даты брал на месяц разрешение, дали без проблем, в июле уже не давали не кому в связи с пожароопасной обстановкой.
Возможно теперь что то поменялось.
 
6 Мар 2013
388
1
18
В прошлом году за недели полторы до нужной даты брал на месяц разрешение, дали без проблем, в июле уже не давали не кому в связи с пожароопасной обстановкой.
Возможно теперь что то поменялось.
Первое время давали на квартал,потом на месяц,теперь по последним данным - разовые будут давать.и то до июня ,а потом ШИШЬ! Пажароопасность начнётся!Люди могут толпами проходить ,а на технике нельзя!.Как будто техника поджигает костры и окурки бросает......
 
6 Мар 2013
388
1
18
Чего умничаешь там много фото по конкретней ,дай ссылку!
Ссылки у меня нет.я думаю ,что найти Вам не составляет проблем.У меня только личные фото, и то немного.Там сильно то не чего снимать!Каждый год одно и тоже.