Развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
668
0
16
#22
Поэтому в прошлом посте я и сказала, что если ты несчастлив в браке, то уходи. Не мучай ни свою половину, ни детей.
Отлично сказано.

Думаю проще объяснить ребенку, что мама с папой просто разлюбили друг друга. Но они очень любят тебя, потому что ты их сын (ну или дочь). И остаться друзьями ради ребенка. Но у нас такого не бывает почти.
А не бывает именно потому, что не до ребенка сложно донести суть, а до второго родителя (что нет любви, отношений не хочется ничего возраждать из пепелища).
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#24
Кролики, я вообще не замужем. Мне хватило 10 лет вне брака, чтобы понять, что не стоит выходить именно за этого человека, которого я узнала досконально и без брачно-семейных отношений, я думаю что если люди любят друг друга, то хотят они или не хотят, так или иначе если ты не совсем слепо-глухо-немая-непонятливая-эгоистичная идиотка ты любимого человека узнаешь, потому что будешь хотеть о нем узнать от него самого. Так, что еще раз повторюсь - это всего лишь статья
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#25
Фигня какая то, меня вообще поражают люди, которые ничерта не знают о предмете полемики...пардон, в данном случае монолога, и ведь рассуждают. Может немного уйду от темы, хрен с ним с разводом, про детей то что за гон. "Лишь бы двойки не приносил" Да мать ты моя Тереза, да будет тебе известно - чтобы ребенок не приносил двоек, нужно столько труда и усилий вложить, как говорится только после этого, как по маслу идет. Жизнь сейчас такая...в движении. Люди разводятся. Дети остаются. Уважение трудно сохранить.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

Мне хватило 10 лет вне брака, чтобы понять, что не стоит выходить именно за этого человека,
10 лет понадобилось??????????? Святая женщина....
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#26
Валерия, спасибо, но в последнее время я думаю, что это была обычная дурость влюбленной до безумия женщины. И к сожалению, а может к счастью такой всепрощающей дурной любви больше не будет:)
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
#30
тогда вопрос за чем создавать семью и играть свадьбу если понимаешь что ни как с этим человекам и он тебя не устраивает во многом и потом в последующим ты будеш изменять с мысал таких мучений и ради чего жертвовать тем чего ни когда не будет с этим человеком как говориться 100р в ход 200р выход
 
3 Июн 2010
266
0
16
#32
А может держалась из-за того, что лучшего не было.... а тут как ни как что-то согревает... найду лучше - брошу... одиночество не каждому под силу. Вот и жила с тем что было))) Ничего особенного... таких пар много. А правильно это или не правильно - это уже другой вопрос.
А вообще Gina сильная личность... и скорее всего она позволяла быть сему, дав добро на такое стечение обстоятельств)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#33
А может держалась из-за того, что лучшего не было.... а тут как ни как что-то согревает... найду лучше - брошу... одиночество не каждому под силу. Вот и жила с тем что было))) Ничего особенного... таких пар много. А правильно это или не правильно - это уже другой вопрос.
А вообще Gina сильная личность... и скорее всего она позволяла быть сему, дав добро на такое стечение обстоятельств)))
ерунда-ж какая-то....типа бояться остаться одной?:%) "пусть урод, пусть не любимый, пусть хам.....но зато я не одна"....я бы себя тряпкой назвала а не сильной женщиной после этого....:evil:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#34
Есть сын,ему 4 года,неженаты пока,люблю её больше всех,сын мой,скоро распишимся!
на...й вы женитесь если потом разводитесь???е....ны
вы кудато торопитесь опоздать?
нах ети помпезности?(типа свадьба)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#36
Очень часто женщины от которых ушел муж могут не давать видеться ему с ребенком. И такое поведение женщины не редкость. И тогда эти отцы начинают кричать: Давайте, оставьте ребенка мне. Я буду его воспитывать. Я отец! А, что на самом деле? Большая их часть не потянули бы воспитание ребенка самостоятельно
что то навеяло прочтением этой темы
есть женщины, которым вообще детей нельзя оставлять. увы такие есть и не редко. Идет такая мамаша, ведет ребенка со школы и материт его и ей плевать, что кругом люди и ребенку стыдно, и костерит его почем зря, и упрекается, что он похож на отца, хотя отца то ему как раз она то и выбрала. Жалко детей.
 
2 Окт 2009
795
0
16
43
#37
Идет такая мамаша, ведет ребенка со школы и материт его и ей плевать, что кругом люди и ребенку стыдно
Подружка - заведующая детским садиком в ростовской области. Рассказывает. Пришла мать такая, ребенка забирать - еле на ногах стоит. Мальчишка выскакивает к ней, щебечет чего-то, хвастается, что он там за день сделал. Мамаша ему: слышь, Дима, не зае...вай меня.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#38
Marusya, пипец, что сказать. некоторые мамашки свою обиду на то, что их бросили на детей выливают. Убогие душой. Они не понимают, что придет время и им все отольется.
У меня родственник ушел от жены и она не давала общаться с ребенком. Все твердила, что папаша ублюдок и т.д. Теперь девочка подросток, и она с ней не может справиться, девка хамит и поднимает на мать руку, кроме как дура матери ничего не говорит. Теперь мамаша умоляет отца повлиять на нее, а ему уже похрен, он благополучно женат и у браке 2 деток. А старшую уже в 13 лет таскали мужики. Вот кто виноват?
 
2 Окт 2009
795
0
16
43
#40
Кролики, сложно ж в чужой семье разобраться. Я не против общения моего ребенка с отцом. Вообще не против. Вместе в отпуск - только для того, чтобы ребенок почувствовал себя комфортно. Иначе - вредительство самой себе получается. А потом, есть вещи, научить которым ребенка может только отец. А не, например, дядя Андрей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.