Футбол РФПЛ

12 Окт 2009
1,724
0
36
опять прочитал свой любимый зенитовский форум, как же там люди рады всё таки осечкам москвоских команд и Рубина, пишут что "Суббота удалась":grin:
 
кто то радуется поражением в рфпл, а кто то ждёт Лиги Европы

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

сезон то длинный. ещё наверстаем. там ещё заваруха с Ростовом об арендованных игроках.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Вперёд Спартак!!!!!!!!
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
А может кто-нить турнирную таблицу выложить и результаты прошедших туров... вообще можно даже в отдельной теме сделать и первый пост закрепить
 
вообще можно даже в отдельной теме сделать и первый пост закрепить
можно. в принципе, если никто не против я могу еженедельно обновлять таблицу с результатами туров (как в моем предыдущем посте)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) в среду, 6 апреля, провел очередное заседание, по результатам которого принял решение оштрафовать московское «Динамо» на 200 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических изделий на футбольное поле во время матча 3 тура против «Волги», сообщает официальный сайт РФС.
«Волга» в свою очередь выплатит 100 тысяч рублей за использование болельщиками пиротехнических изделий. Помимо этих санкций, обе команды заплатят по 100 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков.
Также были приняты следующие решения:
- за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать «Локомотив» на 100 тысяч рублей;
- за задержку начала матча по вине команды оштрафовать «Ростов» на 50 тысяч рублей;
- за неподобающее поведение молодежной команды оштрафовать «Ростов» на 20 тысяч рублей;
- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева на 10 тысяч рублей;
- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать «Анжи» на 10 тысяч рублей;
- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера «Кубани» Дана Петреску на 10 тысяч рублей;
- за необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать «Кубань» на 100 тысяч рублей;
- за появление на поле посторонних лиц оштрафовать московский «Спартак» на 20 тысяч рублей;
- за бросание болельщиками предметов на прилегающую к полю территорию оштрафовать столичный «Спартак» на 20 тысяч рублей;
- за использование болельщиками пиротехнических изделий оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей;
- за скандирование болельщиками ненормативной лексики оштрафовать ПФК ЦСКА на 10 тысяч рублей;
- за задержку начала матча по вине команды оштрафовать «Томь» на 50 тысяч рублей;
- за неподобающее поведение команды оштрафовать «Зенит» на 100 тысяч рублей.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...mo-i-Volga-narushili-reglament-na-polmilliona




суммы просто неподъемные
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Да придумают отмазку, как с лишни легом
Арбитр матча 4-го тура чемпионата России "Зенит" – ЦСКА (1:1) Игорь Егоров прокомментировал ситуацию с нарушением регламента.

"Я не боюсь, что это нарушение спишут на меня. Как это было в ситуации с лишними легионерами в матче "Локомотив" – "Зенит", когда нарушения списали на Александра Гвардиса", - сказал Егоров "Газете.Ru". От дальнейших комментариев он отказался, сославшись на рекомендацию руководства не общаться с прессой.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Каналья охренел:
Народный артист России и болельщик "Зенита" Михаил Боярский считает, что питерской команде удастся избежать наказания за нарушение регламента в игре с ЦСКА.

- Нахожусь в загадочном состоянии и жду решения КДК, - сказал Боярский в беседе с корреспондентом "Советского спорта". - Я думаю, что проблемы удастся уладить без присуждения "Зениту" технического поражения. Это же не продуманный шаг, а случайность, от которой не зависит ни качество игры, ни счет. Результат должен остаться в силе, а наказание пусть несет администрация клуба.

- Какая же это случайность, если Спаллетти признался, что осознанно пошел на этот шаг, дабы на лавке были только боеспособные игроки? Итальянец полагал, что все ограничится штрафом.

- Наверное, штрафом все и ограничится. Компромисс будет найден.

- Компромисс между кем?

- Между руководством "Зенита" и теми, кто предъявляет претензии.

- Но в таком случае не будет соблюден закон.

- А я думаю, что закон соблюден и не будет. Такие у меня предчувствия. Технического поражения быть не должно, бывали прецеденты и похуже. Если бы подобное произошло на мировом уровне, а это же внутри страны. Все можно уладить.

- Роман Широков сказал, что "Зенит" не учится на собственных ошибках. Согласны?

- Согласен.

- Почему питерская команда не считается с общими правилами?

- Да при чем тут команда? Это не вина футболистов, что в заявке не было молодого игрока. Все вопросы к Радимову (начальник "Зенита" - прим.ред.). Он в отличие от Спаллетти дока во всех этих делах и должен был как перед шахматным матчем за три дня все выяснить и выверить.

- Как относитесь к самой статье о молодом игроке, который чаще всего лишь для галочки сидит на скамейке?

- Этого я не понимаю, потому что не специалист в этом вопросе. Это формальность, которая должна быть соблюдена, коль такие правила. Должна же быть аптечка в машине, когда едешь по пустыне, верно? Есть вещи, которые необходимы.
(с)футбол на куличках

охренеть... все дложно сойти с рук
законы для лохов
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
мажоры йопт
можно так и дальше нарушать регламенты и отслюнявливать из бездонного лопатника
тока тех поражение встрясёт
тока ионов сидел у них 89 г.р
когда эти "умы" начнут реально поднимать пацанов, им пофиг как я погляжу, даже правила для них - перхоть.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ради соблюдения этого пункта регламента клубы и тренеры начнут таскать "мёртвых" пацанов и засаживать их на скамейки. Это о тупости закона. В клубах нет "твёрдого" регламента, в бумаге, рассылали только электронные версии. Это о законности закона.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
ради соблюдения этого пункта регламента клубы и тренеры начнут таскать "мёртвых" пацанов и засаживать их на скамейки. Это о тупости закона. В клубах нет "твёрдого" регламента, в бумаге, рассылали только электронные версии. Это о законности закона.
в том то и дело
хоть бы притащили молодняк, пускай он хоть посидит покумекает .а кто знает, может и выйдет на тактическую замену
а нет мля, даже формально не могут отнестись к этому
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
может это протест против этого пункта регламента? :lol:

сами армейцы, казалось бы, самые заинтересованые лица в этой ситуации, понимая всю абсурдность произошедшего, не стали предъявлять претензии...
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Doberman, эт как раз неофициальное название. Спаллети же честно сказал, знал только о штрафе. Ну а Радимов снят с должности. Щас техническое поражение защитают и всё будет тип-топ.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
может это протест против этого пункта регламента? :lol:

сами армейцы, казалось бы, самые заинтересованые лица в этой ситуации, понимая всю абсурдность произошедшего, не стали предъявлять претензии...
Как не стали? Именно сотрудник ЦСКА в протоколе матча написал о нарушении регламента....
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Mr.Ivarson,думаешь Спаллети заранее не приготовил эту мазь?
как же так, идёт на работу не зная регламентов, уставов и правил. Шахматы - шахматами, но незнание каких либо правил лишь снижает к нему доверие.
Надеюсь что когда нить найдётся дорога молодым дарованиям
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Ну а Радимов снят с должности.
при этом остался помощником тренера
Спаллети же честно сказал, знал только о штрафе
но факт нарушения налицо, и не важно какие последствия... они сознательно нарушали правила, сознательно шли на это читерство
В клубах нет "твёрдого" регламента, в бумаге, рассылали только электронные версии
проблемы индейцев шерифа не касаются(с)


закон есть закон(с) и его надо соблюдать