Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Мне отчасти обидно, что какие-то нигеры ходят в лейтенантах рос. армии и находятся на острие атаки команды- делают игру...То же про СпартакМ только без погон...А вЗените тот же легионер Алвеш хорош только при угловых, он не оправдывает своего места защитника на поле...Игра Зенита посыпалась после травмы Широкова, обратите внимание, не легионера и уже за несколько матчей перед игрой с ЦСКА...

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:56 ----------

так у нас скоро негр во главе гос-ва или армии станет )_))))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
ЦСКА выйграл по делу и глупо об этом спорить вообще. Вчера ЦСКА был на голову сильней зенита. Что касается легионеров ЦСКА, причем тут они?? да они забивают!, но футбол это вам мля не только голы в исполнении нападающих, они будут ничто если защита будет гавно, что не так?? А защита вся русская что не так?? и футбол игра командная. Выйгрывают матчи и кубки в первую очередь хорошая защита (цитата мною уважаемого Моуринью) Это всегда было так!!!! Покажите мне хоть одного победителя ЛЧ с дырявой защитой, но у которых супер пупер нападение??? или чемпиона своей страны с аналогичными показателями??
 
Последнее редактирование:
Кони нормально опустили политпроект. а то что негры у многих в нападении, так это наши игрочишки сами виноваты. Пусть забивают! а то конкуренции во многих клубах вообще не существует. Правильно Баженова с сабитовым продают! мертвяки ещё те! вообще отменить лимит! Жду дерби с цска. жалко в химках будут играть. не та обстановка. Вперёд Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Кстати Одемвинге продали в англию и он там стабильно забивает. а димочка сычОв как всегда пукает в своём лохомотиве и не может даже 10 голов забить.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
А защита вся русская что не так??Выйгрывают матчи и кубки в первую очередь хорошая защита
у ЦСКА защита полное гавно, эта же защита в сборной. Если смотрели матч внимательно, то посчитайте количество нереализованных моментов у ворот ЦСКА, в конце матча особенно...И я уже писал про защиту ЗЕНИТА, она меня после травмы Широкова более чем неустраивает...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Mr.Ivarson, У Зенита наподение значит говняней обороны ЦСКА, раз всего 1 раз смогли реализовать.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Самолет с футболистами "Рубина" на борту совершил аварийную посадку

Отказ одного из двигателей стал причиной аварийной посадки самолета Як-42 в пятницу в 10:47 в международном аэропорту "Казань". Самолет следовал рейсом Казань-Москва (Шереметьево), на его борту находилась команда ФК "Рубин" (Казань) - игроки и тренеры, всего - 41 человек, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Татарстану. "Двигатель отказал через 40 минут после взлета, и экипаж принял решение вернуться в Казань", - сообщил "Интерфаксу" руководитель команды Максим Лопухов.
По его словам, члены команды с пониманием отнеслась к ЧП. "Никакого беспокойства не было, все в порядке. Руководство авиакомпании "Тулпар", которой принадлежит самолет, пообещало в кратчайшие сроки устранить неполадку ипредоставить борт для вылета: в субботу в 19:00 нас ждет игра в Химках с "Динамо" (Москва) в рамках Чемпионата России 2010 года", - сказал Лопухов.

тут
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Doberman, ага читал уже, завтра в тотализаторе можно смело ставить на победу Динамо)) Рубин думаю не оклемается еще
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
по матчу зенит - цска
много мыслей посещало по ходу матча
- создать ажиотаж под конец сезона
- ошибки Жевнова
- слабый настрой команды Спаллетти на игру (причём у себя дома)
а так, по ходу матча я был удивлён этой игрой, думал будет ничья, 1-1, и то в конце 2 половины игры, а нет, всё было по другому, да и гол в ворота армейцев на добавленной минуте не в плюс зениту, а в минус цска
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Doberman, Там скорей была ошибка судьи, но ошибка Живнова тоже присутствовала
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Интрига казалось бы тока зародилась и тут же умерла!
ПОЗДРАВЛЯЮ БОЛЕЛ ЗЕНИТА С ДОСРОЧНЫМ ЧЕМПИОНСТВОМ, а остальных с окончанием чемпа (без интриги))))))))) (щас злопыхатели прибегут и начнут кричать о политапроектах)))))