Футбол РФПЛ

30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

ZadoFF, про яшина выкладываете и все срутА про таню Буланову,а про еб.таь Зенит,это нормально?? а баннер адресованый парню который с футбола домой шел никто его не трогал его взяли и до смерти забили,а потом эти твари еще и пишут "с юбилеем вас",а то что появился "баннер про то что нас крыс жаль,что не переубивили в 43" "и оскарбление в адрес наших дедов"?? это нормально?? почему мусоров еб.анных огораживают вечно,а мы должны штраф платить за то,что даже как многие говрят не кричали,а кричали мусора сами против себя,надеюсь Фурсенко разберется!!! надеюсь Динамо сранное вылетит в ПерДив,жалко,что вылетило тогда Торпедо,а не мусора!!!
http://www.rusfootball.info/rss/114...ta-druzhno-skandirovali-sdox-vash-yashin.html

(Mr.Ivarson)
 
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

В свою очередь дежурный офицер управления информации и общественных связей столичного ГУВД Максим Колосветов сообщил РИА Новости, что перенос связан, в частности, с пасхальными мероприятиями в Москве. "РФС по рекомендации МВД и ГУВД Москвы перенес субботний матч ЦСКА - "Зенит" на более поздний срок, в частности, в связи с многочисленными мероприятиями религиозного характера, связанными с проведением Пасхи", - сказал Колосветов.

Просто перед матчем ЛЧ решили отдохнуть, зачем же про пасхальные дни говорить, не надо этого стыдиться, матчи ответственные...
да лан, ты ж сам написал что частности, а не в общем ;);)

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:42 ----------

а баннер адресованый парню который с футбола домой шел никто его не трогал его взяли и до смерти забили
а что за случай? что на банере было написано?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Re: РПФЛ - зачатие сезона 13 числа!

а что за случай? что на банере было написано?
не знаю, это не мой текст, а каменты к посту Задова по его же ссылке.
А ЗЕНИТ штрафуют по-крупному, ибо знают, лавандос водится...

Ну а так, про Яшина, конечно уроды...

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Ещё одна мотивация (глупая, надо сказать) переноса матча ЦСКА-Зенит- терракты в Москве.
 
ZadoFF, про яшина выкладываете и все срутА про таню Буланову,а про еб.таь Зенит,это нормально?? а баннер адресованый парню который с футбола домой шел никто его не трогал его взяли и до смерти забили,а потом эти твари еще и пишут "с юбилеем вас",а то что появился "баннер про то что нас крыс жаль,что не переубивили в 43" "и оскарбление в адрес наших дедов"?? это нормально?? почему мусоров еб.анных огораживают вечно,а мы должны штраф платить за то,что даже как многие говрят не кричали,а кричали мусора сами против себя,надеюсь Фурсенко разберется!!! надеюсь Динамо сранное вылетит в ПерДив,жалко,что вылетило тогда Торпедо,а не мусора!!!
http://www.rusfootball.info/rss/114...ta-druzhno-skandirovali-sdox-vash-yashin.html

(Mr.Ivarson)
это-то я вижу, а вот


??
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Jaguar, я под ником Иволги запостил чужой текст, он расположен по ссылке которую я и продемонстрировал в конце поста, далее я подписался (Mr.Ivarson)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Быстров забил ЛОКОМОТИВУ- лепота то какая, красота...Зенти-Локо 1:0

Велитон на последних минутах вырвал победу для СпаМа((((
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
что-то мне подсказывает что первое место разыграют зенит цска рубин, не знаю может кто то не согласен, хочется улсышать почему. Сам в РФПЛ болею за ЦСКА
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Зенит молодчаги, мне очень нравится их новичок Лазович уже по первым играм видно что игрок хорошего европейского уровня.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ЦСКА-Зенит 0:2

вот так вот)))))

Газпром купил башнефть и перевёл её в подразделение ГазНефти)))) Чую, такие разговоры пойдут))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Mr.Ivarson, Зенит в этом году вне конкуренции. За второе мест будут бороться ЦСКА рубин и Локо. Спартак нулевой