Футбол РФПЛ

15 Ноя 2010
228
0
16
А Спартак из Москвы тем временем ищет нового главного тренера...


Леонид Федун: "Спартак" определится с тренером в ближайшие 2-3 дня".

Имя нового главного тренера ФК "Спартак" (Москва) станет известно в течение ближайших двух дней, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров клуба Леонид Федун.

"Во вторник-среду мы объявим, - сказал Федун. - Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что все получится".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?139350
спартак потащит!!!!!!!!!!!!!!!!!:shout:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
я фанат карпа:grin:
"сранный твенте бл*ть":grin:

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

говорят в масквабаде кур доят, а коровы яица несут))))
http://www.zenitspb.org/guestbook/guestbook.shtml

точной ссылки нет там надо всю ленту читать:\"\":
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Я хренею, Смородская втамтывает Локо в юридическое болото...Пытается строить красивый фэйс при плохой игре (плохом менеджменте)...
 
я считаю, что красножан - обычный периферийный тренер. с амбициозными командами ему работать не дано. так же как и божович. в динамо хотят Ф. Магата взять. Отличный тренер. дисциплина дичайшая
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Надеялся на худшее... а получилось очень даже ничего... В обороне огрех почти не допускали... ВВперед Спартак....
 
Гаттузо: мне поступило очень серьёзное предложение от "Анжи"

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

33-летний полузащитник "Милана" Дженнаро Гаттузо признался, что у него есть предложение от "Анжи", однако пока он не знает, где продолжит карьеру.

"Мне поступило очень серьёзное предложение от "Анжи". Хотя, признаюсь, когда на меня вышли представители этого клуба, то я подумал, что меня таким образом хотят разыграть в программе "Розыгрыш". Посмотрим. У меня двое детей, поэтому при выборе буду опираться на мнение семьи.

В прошлом году я был близок к переходу в "Олимпиакос", однако разговор с Массимилиано Аллегри заставил меня остаться в "Милане". Аллегри сказал, что я нужен ему в команде, что являюсь важной фигурой", — цитирует Гаттузо Milannews.it.

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Костяныч, пока встроится, то, сё...
впринципе игроки высокого уровня. так что должны влиться без проблем
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
всем доброго времени суток!!! только что закончился полуфинальный матч кубка России между Спартаком М и ЦСКА, сказать что матч был валидольный это не сказать ничего, во втором тайме голы посыпались как из рога изобилия. Если в первом дерби 2011 г. игра была вязкой ЦСКА явно посчитал себя фаворитом играл вальяжно и поплатился за это, но в этом матче все было по другому никто не хотел уступать сначала ЦСКА повел в счете Спартак сравнял а после и вышел вперед но не надолго ЦСКА сравнивает счет, но на 77 минуте Ибсон снова выводит Спартак вперед но на 82 минуте Вагнер снова сравнивает, итог 3:3 и конец основного времени. Овертайм победителя не выявил, и в серии пенальти Акинфеев берет удар Дмитрия Комбарова и ЦСКА выходит в финал кубка России, победив принципиального соперника. Всех болельщиков ЦСКА поздравляю с этой победой!!! ЦСКА!!!ЦСКА!!!

ЦСКА в финале сыграет с Аланией(которая на миточку попала в Лигу Европы) начиная с 1\16 Алания не забила ни одного гола с игры
 
Последнее редактирование: