Футбол РФПЛ

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, скамейки хватает только на троих? так они там неровён час соображать начнут, по ларькам бегать, кукурузу у болел отбирать))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ZadoFF, скамейки хватает только на троих? так они там неровён час соображать начнут, по ларькам бегать, кукурузу у болел отбирать))))
ок... буду разжовывать
Лучано Спаллетти сказал, что поступил так сознательно, ему юристы клуба сообщили, что за это будет только штраф. Ради столь принципиального матча "Зенит" был готов на денежное взыскание.
http://football.kulichki.net/ruschamp/
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
сложности перевода всё это...

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

ес-но, не в бессознательном же состоянии он запас подбирал, сознательно на это шёл, юристы предоставили ему неполную информацию.
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
оказыается фурс честный всё таки человек
Вопрос один -кто же наказан больше всего, то есть, по-настоящему? И тут к бабке не ходи. Футболисты "Зенита", отпахавшие труднейший матч и их болельщики, потратившие нервы и деньги на это действо А дальше -сплошной шоколад. Митрофановы, Радимовы, клубные юридасты, макаронная харя -как агнцы божьи. Насвинячили совместными усилиями и...как с гусей вода. Смотрят на оплеванных игроков и их почитателей глазами младенцев и даже бровью не ведут
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,724
0
36
с чего это?
прецедент это когда нарушают правила и не наказывают...
а тут все по честному: нарушил закон - получи наказание

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

да все ту ясно... группа людей поверила в свою безнаказанность и вседозволенность, и получила наконец-то по носу
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
в неработающей системе (про РФС, РФПЛ в целом) порядка не будет...и не будет молодёжи для сборной 2018, так как безсистемно всё, в ситуации с легионерами вообще нормативно не было прописано наказание, щас доки не разослали, но побоялись общественного мнения и наказали.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
может быть я просто не кывырялся бы в этом вопросе, а к Зениту у меня понятно пристальное внимание, потому в вопрос и углубился.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
А Спартак из Москвы тем временем ищет нового главного тренера...


Леонид Федун: "Спартак" определится с тренером в ближайшие 2-3 дня".

Имя нового главного тренера ФК "Спартак" (Москва) станет известно в течение ближайших двух дней, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров клуба Леонид Федун.

"Во вторник-среду мы объявим, - сказал Федун. - Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что все получится".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?139350
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Нда... Жалко Валерия Георгиевича... Но нужно команде в особенности защитникам взбучку дать...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
жаль... а я так хотел посмотреть на перфоменс питерских болел в питере в связи с историей карпин-денисов
говорят там шоу планировалось с баннерами:grin: