Футбол РФПЛ

12 Окт 2009
1,773
0
36
33
тарелка конечно хорошо) но возможности пока что нет.

в анонсах по спорту написали что покажут локомотив - динамо в прямом эфире в 18 по мск (вроде мск)
 
20 15 терек - Зенит по россии 2
странно.. в онлайн-программе об этом ни слова

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

цска на данный момент выигрывает у амкара - 2-0. игнашевич на коне:D (в прямом и переносном смысле)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Новый виток история с расистскими лозунгами и поступками получила в Санкт-Петербурге, где во время поднятия государственного флага Российской Федерации какой-то человек из фан-сектора «Зенита» протягивал через ограждение надкушенный банан капитану махачкалинской «Анжи» Роберто Карлосу.
(c)футбол на куличках


другой клуб бы уже давно наказали бы снятием 3-х очков, как и обещали ещё зимой в КДК
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Форвард ЦСКА Вагнер Лав в интервью бразильской прессе прокомментировал события вокруг банана, предложенного болельщиком "Зенита" капитану "Анжи" Роберто Карлосу.

"К сожалению, случаи проявления расизма в Санкт-Петербурге стали делом привычным. Когда чернокожий игрок получает мяч, сразу раздается обезьянье уханье.

К счастью, у меня есть голова на плечах и я концентрируюсь во время игры так, что подобное поведение меня не беспокоит, когда я на поле. Но, конечно, это очень неприятная ситуация, и я никому не пожелаю в нее попасть", - цитирует нападающего "СС".
(c)cоветский спорт
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Вопрос г-ну Фурсенко, главе РФС(Выходцу из Зенита)
- Несколько месяцев назад прошла информация, что за проявление расизма на трибунах будут сниматься очки с клубов. Как вы считаете, банан в Питере - это расизм?

- Давайте признаем для начала, что эти проблемы существуют во всем мире и тот же Роберто Карлос сталкивался с ними в Испании, например. Мы всячески приветствуем появление игроков такого класса, как бразилец, в нашем чемпионате. Могу сказать, к примеру, что в свое время я едва не привез в Питер его партнера по сборной Зе Роберту - сделка сорвалась в самый последний момент. В России 189 национальностей, и говорить о какой-то массовой нетерпимости в этом вопросе просто глупо. Другое дело, что уроды есть везде. Насколько я знаю, "Зенит" уже вычислил человека, показывавшего банан, и ему пожизненно запрещено появляться на стадионе. Может быть, слишком жесткая мера, но за свои поступки надо отвечать.
(с)СЭ

был бы другой клуб - давно бы сняли очки