Футбол РФПЛ

12 Окт 2009
1,724
0
36
Не соглашусь, в прошлом году показывали много матчей по спорту ( ну по крайней мере больше чем сейчас)
один матч
и то восновном с мясом да бомжами, поэтому я и подключился к НТВ+Наш футбол

---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

так надо спасибо сказать пропитерскизенитовскому премьеру Путину? Однозначно- ДА!
там господин Мутко что то намутил(с)В.В. Путин

молодец, вот так и решаются проблемы в полицейском государстве, наплевав на комерческие контракты:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, это называется ручное управление)))) (про Путина)

Я то надо сказать от недосмотра не страдаю, тоже нтв+ юзаю))))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Дааа. Мои коняшки ваще нулевые. Вчистую были переиграны спараком из нальчика(
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Лукович стал игроком зенита. Мутный трансфер если честно, не считаю его усилением к ЛЧ.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
Лукович стал игроком зенита. Мутный трансфер если честно, не считаю его усилением к ЛЧ
я же говорил, скупают всякое г.... за такие цены на народные деньги

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Мои коняшки ваще нулевые
ну нечё, мертвых мясных в воскресенье вынесем
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ну так потому что сказать больше нечего,
понтов куча, типа "тотенхем с севильей пройдём:) "мы же сильнейший клуб ивропы, мы же таких грандов мирового футбола как ростовы и алании выносим в одну калитку"... ох чувствую больно будет падать бомжам с их понтами в европе, после нашего колхозного чемпионата

---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:30 ----------

Официальный сайт питерского "Зенита" объявил сегодня ночью о переходе Александра Луковича. Случай, по-моему, уникальный: информация о трансфере защитника "Удинезе" и сборной Сербии Луковича появилась на сайте в 1.30 ночи! Кстати, на сайте самого "Удинезе" информации об уходе Луковича по состоянию на данную минуту нет. Возможно, она появится позже.
С чем связано появление информации о Луковиче в столь необычное для любого клубного портала время, не знаю. Но в любом случае этот переход весьма напоминает детектив: ведь Лукович уже успел обо всем договориться со "Спартаком", а сам "Спартак" - с "Удинезе", и всего за два дня ситуация резко изменилась!
"Удинезе" был готов отпустить Луковича в "Спартак" за 6 миллионов евро, а сам игрок успел согласовать (и не только на словах) свои личные условия со спартаковцами. Луковичу даже взяли билет на самолет, чтобы он вылетел на медосмотр. Однако в прошедший понедельник Лукович не появился на рейсе, а затем исчез из спартаковского эфира, то есть перестал выходить на связь. Ну а сегодня ночью "Зенит" объявил о его переходе. Вот такая детективная история!
Судя по всему, "Зенит" заплатит "Удинезе" около 7.5 миллионов евро. Не исключено, что хорошие "подъемные" получит и агент Луковича, который, кстати, давно связан с тем человеком, который имеет прямое отношение к приходу в "Зенит" Лучано Спаллетти. Зарплата самого Луковича в "Зените" составит не менее 1.5 миллионов евро.
Лукович присоединится к "Зениту" в ближайшее время. До этого он находился в отпуске у себя на родине. "Удинезе" уже готовится к новому сезону, но Лукович не появлялся в расположении удицнев после чемпионата мира.
(c)bobsoccer.ru

ха ха ха , подленько так, в своём репертуаре, у мёртвых свиней увели защитника
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ха ха ха , подленько так, в своём репертуаре, у мёртвых свиней увели защитника
вот свиньи, тьфу ты не свиньи, а свиньи кто, может кони?
Вы тута со своим задоффским сленгом скоро всех запутаете, да ещё и с несовершившимися трансферами хз знает кого тем более сами запутаетесь)))))
Кто кого хотел у кого-то там когда-то купить и ничего не вышло или вышло...Подборка сплетен, я думал болелы ЦСКА будут вести себя по офицерски, не копаясь в помойке)))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
бобсокер подборка сплетен?
а кулички что? тоже сплетни?
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102964

хватит играть хорошую игру, при плохой мине
то что говнецом попахивает от зенитовской "трансферной" политики уже не вооруженным взглядом видно, и даже специалистам и простому народу

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

ZadoFF, вот видишь, уже запутался. ФК ЗЕНИТ- Футбольный Клуб ЗЕНИТ из Санкт-Петербурга
ты сам меня не путай, у тебя что за еврейская особенность переводить стрелки с фомы на ерёму уже в 10-й раз
я думал болелы ЦСКА будут вести себя по офицерски, не копаясь в помойке)))))
т.е делаем вывод, что зенитовская трансферная политика - помойка
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
бобсокер подборка сплетен?
а кулички что? тоже сплетни?
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?102964
все эти инет-издания занимаются репринтом, копипастингом различного рода статей и заказных в том числе, это к сведению, солянка сборная...

хватит играть хорошую игру, при плохой мине
уай нот?

то что говнецом попахивает от зенитовской "трансферной" политики уже не вооруженным взглядом видно, и даже специалистам и простому народу
что же твориться в английском футболе???? :shock::shock::shock:
Там наверное и специалисты и простой народ ваще в ахуе)))))

ты сам меня не путай, у тебя что за еврейская особенность переводить стрелки с фомы на ерёму уже в 10-й раз
скажу честно, я не обрезан (если тебя это интересует)))))
Это называется бить аппанента его же оружием, по моему это неглупо)))))

т.е делаем вывод, что зенитовская трансферная политика - помойка
при желании можно наделать весьма дурных выводов, этого в "что такое хорошо, а что такое плохо" не объясняют :cry:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
все эти инет-издания занимаются репринтом, копипастингом различного рода статей и заказных в том числе, это к сведению, солянка сборная...
то есть ты считаешь, что Луковича нет в Зените?


аа, ну ясно, продожай:grin:


скажу честно, я не обрезан (если тебя это интересует)))))
абсолютно не интересно


что же твориться в английском футболе????
не знаю, я живу в России, и болею за российский клуб


Это называется бить аппанента его же оружием, по моему это неглупо)))))
где я переводил стрелы с фомы на ерёму?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ЗАЧЕМ ВСЁ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ, ТАК СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ УДОБНЕЕ???????

итак:
то есть ты считаешь, что Луковича нет в Зените?
а вопрос в этом? разговор о домыслах - кто кого скупает и с какой целью.


аа, ну ясно, продожай:grin:

не понятно...

абсолютно не интересно
слава богам!

не знаю, я живу в России, и болею за российский клуб
а что же во Франции с Италией твориться??????? Неуж то во всём футболе такая же херня происходит? И в России тоже?

где я переводил стрелы с фомы на ерёму?
я бью аппанента его же фразами, так понятней? Так доступней- разговаривать на том же языке, что и аппанент, который зачастую приводит неуместные примеры и задаёт неуместные вопросы, опираясь на неуместную инфу.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
ясно, с тобой говорить бесполезно... "нам хоть ссы в глаза"(с) всё равно Зенит Божья роса
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
Mr.Ivarson, Если честно, то я считаю приобретение Луковича бессполезным, т.к. не является явным усилением обороны Зенита. Вот слухи ходят про Бруно Алвеша, вот это да усиление.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, у меня стойкое предчуствие, что ты болеешь за СпартакМ :lol:

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

arik, ну Спаллетти то виднее ;)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
т.к. не является явным усилением обороны Зенита.
да это понятно было, это же как с Быстровым, мясным поднасрать, у них же к мясным давняя "любовь" :grin:

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

:bad::bad::bad::grin:
их я больше всех терпеть не могу
вынесем их в воскресенье в одну калитку