Путин запугал ребёнка!

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#3
Люк! (глубоко вдыхает) я - твой Отец (выдыхает глубоко)

Санта - в ГУЛАГе, эй-хе!

Путин: "Сколько тебе лет?" Мальчик: "3, но скоро будет 4!" Путин: "это вряд ли ..."

Облысение это наследственное.

Хочешь к PussiRiots?

Я съел твои рождественские подарки!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#4
Страшная история про Путина бродит
он сказал мальчику: если ты купишь айфон, айпад и любую яблочную тему. то про тебя узнают в ФБР и ЦРУ всевсевсе... тоже самое будет если ты купишь андройд содержащее оборудование...

мальчик теперь боится магазинов торгующих подобным железом)))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#8
Задолбали про политику :evil:
Нафига тогда заходишь в тему с таким заголовком? Путин - политическая фигура и политикой можно назвать все что с ним связанно)))) так что так...

---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:35 ----------

Это, вы давайте дуйте в свою "Политику":hz:
это вы не туда придули))) дуйте дальше)))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#12
и чоу :evil:

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Он просто объяснил пацану, что дядя машет кадилом, чтобы распугать чертей, которых мы не видим:cool:
да не.... не может быть))) че так и сказал? :ROFL:

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

Дымом?!? Чертей?!? Да оне на этом кадиле как на отракцеоне болтаютса!
вы наблюдали такое? тогда я скажу вам: хватит бухать! это ж признаки белой горячки))))
 
19 Ноя 2012
132
0
16
#19
Если очень внимательно глянуть на фотки то можно понять что там где путин стоит фото сделала раньше чем там где он присел к пацану! ОН на оборот за него беспокоился чтоб тот не простудился!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#20
Если очень внимательно глянуть на фотки то можно понять что там где путин стоит фото сделала раньше чем там где он присел к пацану! ОН на оборот за него беспокоился чтоб тот не простудился!
как вы смогли определить время снимков?

а может все было так?
 

Вложения