Про олимпиаду!

14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
А ты сама видела как он спал?:18ANYWORD:он реально спал или его так сфотали?:hz:
я не видела. была мысль, что просто вовремя сфотано, когда он наклонил голову и прикрыл глаза. но истерия по инету уже пошла. все без вопросов поверили.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
я не видела. была мысль, что просто вовремя сфотано, когда он наклонил голову и прикрыл глаза. но истерия по инету уже пошла. все без вопросов поверили.
Ну у него голова так наклонена,будто вот вот уже слюна потечет:grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
по-человечески его понять можно. но по занимаемому посту - оплошность, которую не простят и не забудут.
Я простил:proehali::grin:

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Ну что,господа патриоты,где находится кнопочка "спасибо" ,все помнят?!:20ANYWORD:
Поехали:lol:

 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
угу, вижу я. весь инет завален
на идиотов не стоит внимание обращать))

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Ну я думаю ты не понаслышке знаешь,ты это делал уже
это получалось случайно.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
я тоже не указываю ники в некоторых постах, но меня сразу обвиняют в навешивании ярлыков :grin: а тут: с чего ты взяла? если я вступаю в спор с кем-нибудь, с твоей стороны будет оплошностью перед форумскими заступиться за меня? авторитет беречь надо? за других же заступаешься, хотя они переходят границы? открыто переходят на личности, оскорбляют и вообще не сдерживают эмоции. успокаиваешь их))) или это такое отношение, как у учителей: быть особенно строгим с теми, к кому как раз лучше относишься и считаешь умнее? :grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
логический тупик
я тоже не указываю ники в некоторых постах, но меня сразу обвиняют в навешивании ярлыков а тут: с чего ты взяла? если я вступаю в спор с кем-нибудь, с твоей стороны будет оплошностью перед форумскими заступиться за меня? авторитет беречь надо? за других же заступаешься, хотя они переходят границы? открыто переходят на личности, оскорбляют и вообще не сдерживают эмоции. успокаиваешь их))) или это такое отношение, как у учителей: быть особенно строгим с теми, к кому как раз лучше относишься и считаешь умнее?
???
или последнее слово всегда за тобой? :grin:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
с твоей стороны будет оплошностью перед форумскими заступиться за меня?
заступался и не раз, или не помнишь?
не вижу связи
быть особенно строгим с теми, к кому как раз лучше относишься и считаешь умнее?
тебя обидно или накипело?
я хочу как раз твоего слова опять услышать
есть личка или другой вид связи. не хочу тут, не хочу
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
тебя обидно или накипело?
и то, и другое 8) когда тролли на меня гонят - это тьфу, фигня. а когда вот так, ги одного тролля, а я опять под раздачу - это как-то зацепило :grin: завтра напьюсь и в понедельник не пойду на работу