Просто напиши последнюю входящую SMS в твоем телефоне

17 Авг 2011
48
0
6
Только 4 дня! С 9-12.08. Новая коллекция женских блузок со скидкой 30%!
Кому блузки нужны!?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Настена, неет не кидался я ваще мирный мальчик!! Просто перестал исправно работать отдал по гарантии пока вроде на ремонт, дальше посмотрим, дали взамен другой, я в нем ни куда не лазию а ток звоню и принимаю звонки, даже будильник не умею на нем ставить не то что с смсками разбираться ;)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Настена, неет не кидался я ваще мирный мальчик!! Просто перестал исправно работать отдал по гарантии пока вроде на ремонт, дальше посмотрим, дали взамен другой, я в нем ни куда не лазию а ток звоню и принимаю звонки, даже будильник не умею на нем ставить не то что с смсками разбираться ;)
так тебе походу стационарный аппарат дали:grin: с диском))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Настена, хм на какое смс, на экране кроме таблички с количеством палочек у антенки и количеством зарядки батареи ничего нету, вы меня обманываете:nini2:

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

так тебе походу стационарный аппарат дали с диском))
та нет вроде на кнопочках и без проводов!!

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:45 ----------

Доброе утро) Иберостар хермес 4)
а последние 2 слова перед циферкой это что за заклинание?! тебе кто эту смску отправлял Гарри Поттер шоль?! :)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Vladik, MarSell,может вы просто всем итак надоели и поэтому не пишут
Вот я на тебе и отрываюсь))):Yahoo!::grin:

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

[/COLOR]
а последние 2 слова перед циферкой это что за заклинание?! тебе кто эту смску отправлял Гарри Поттер шоль?! :)[/QUOTE]


Это ей походу Джигурда прислал)))