Пропаганда культа шоу и бездельников

22 Сен 2009
8,422
1
36
#1
Мне очень не нравиться что у нас в стране, в средствах массовой информации очень сильно ведется пропаганда всякого рода деятельности абсолютных бездельников, таких как шоу-бизнес, всякого рода модели, артисты и т.д. Ведь они ничего не производят реального, только эфимерное.
Почему не пропагандируют работу настоящих труженников, которые действительно обеспечивают страну всем необходимым?
Кто и как думает?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#2
А это Челябинск...

Можно про мой коллектив поговорить - мы производим услуги связзи мобильной :)
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#3
А это Челябинск...

Можно про мой коллектив поговорить - мы производим услуги связзи мобильной :)
OwnUrich, что вы или ваш коллектив производит? Возможно нужно... Вы и ваш коллектив и утром и днем и вечером что-то кушаете и в какую-то одежду одевается и т.д.
Я говорю про основы жизни граждан России :)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#4
Почему не пропагандируют работу настоящих труженников, которые действительно обеспечивают страну всем необходимым?
ну почему же? милицию вона последнее время пиарят здорово..

кстати, а я вот заметил , что на ящике в разы меньше стало шоу бизнеса и моделей..
а что касаетцо артистов , то ящик это их место работы и почему их там должно не быть ни панятна...

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

сильно ведется пропаганда всякого рода деятельности абсолютных бездельников, таких как шоу-бизнес, всякого рода модели, артисты
я не давно концерт "дидюли" сматрел (http://www.didula.com/) по какому то каналу..
вы знаете, назвать людей ему подобных бездельниками мягко говоря не даль но видно сть... (он артист)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#5
...
я не давно концерт "дидюли" сматрел (http://www.didula.com/) по какому то каналу..
вы знаете, назвать людей ему подобных бездельниками мягко говоря не даль но видно сть... (он артист)
Начнем с Дедюли: играть на своем бояне, т.е. нести культуру в массы он может только благодаря тому, что хорошо пожрет, примет ваннннну, выпьет чашечку кофффффе и т.д. и еще будет рассуждать с кем он сходил на какое-нибудь Пати...
А то что он жрал и равлекался, а еще готовился к тому, чтобы выступить, простые смертные должны отдать свои кровные на его концерт... Я понимаю, что стоящие у кромки власти, то они получат бесплатные абонементы за счет обычного народа...Я думаю, что этим, стоящим у кромки не стыдно...
Так вот, этот Дедюля вообще никто по сравнению обычного колхозника...а разница в десятки раз...
 
#6
Мне очень не нравиться что у нас в стране, в средствах массовой информации очень сильно ведется пропаганда всякого рода деятельности абсолютных бездельников, таких как шоу-бизнес, всякого рода модели, артисты и т.д. Ведь они ничего не производят реального, только эфимерное.
Почему не пропагандируют работу настоящих труженников, которые действительно обеспечивают страну всем необходимым?
Кто и как думает?
Ну что за скууууккааа
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#7
играть на своем бояне, т.е. нести культуру в массы он может только благодаря тому, что хорошо пожрет, примет ваннннну, выпьет чашечку кофффффе
это вам приснилось или сказал кто то очень умный??
:)

А то что он жрал и равлекался, а еще готовился к тому, чтобы выступить, простые смертные должны отдать свои кровные на его концерт...
причем они эти смертные колхозники - рогами упираютцо в косяк дверной , а их запинывают в зал голяшку слушать , еще и бабло требуют ага??

Я понимаю, что стоящие у кромки власти, то они получат бесплатные абонементы за счет обычного народа...Я думаю, что этим, стоящим у кромки не стыдно...
тут видимо мой интеллект еще не дорос ....

Так вот, этот Дедюля вообще никто по сравнению обычного колхозника...а разница в десятки раз...
ну согласен , порвать струны и на самой толстой из них удавить ! только вот за что?? за то что он не колхозник??
я так и не понял почему он бездельник??
 
#12
Ну... как сказать. Ваще-то карьера модели крайне неприятная штука - я бы не сказала, что это бездельники. Во-первых, конкуренция страшная, еще и замочить могут. Диеты, истощение, вред здоровью. Настоящая супер-модель на самом деле пашет аки пчелка, даже поспать некогда. Также и актеры - у них все по минуткам расписано, постоянные гастроли - дома своего не видят.
Ну а в остальном я согласна. Чтобы рекламировали профессии трактористов, сантехников и просто инженеров - не видела еще ни разу.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#13
да ну что вы, сплошь и рядом газ-нефть...мужики у буровых-весьма и весьма-и никаких ути-пути...или нефтяники и газовики не канают?:hz:
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#14
Сияние,

смысл я так понял в том, что они модели эти ну и другие бездари, ни чего общественно - полезного не делают. но при этом жрут и потребляют...
:)
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#16
А что еще можно рекламировать в нашей стране которая практически свернула производство?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#19
С удовольствием бы не смотрел, тогда что смотреть? Вопрос как раз и в этом, тебе помимо твоего желания все это впендюривают. Дом2 кто хочет смотреть? А тебе его каждый день показывает. Покаление выросло которое на полном серьезе думает что ТВ и эта программа появились одновременно. Как только Собчак появилась на 5 канале там кроме бестолковых шоу с ее участием ни чего не осталось. (жаль неплохой был канал).
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#20
Сияние,

смысл я так понял в том, что они модели эти ну и другие бездари, ни чего общественно - полезного не делают. но при этом жрут и потребляют...
:)
valera, правильно понял :) Мы не задумываемся, что когда сделав свою эфимерную работу, придя домой и кушая обычный хлеб, то... сколько труда вложено в этот хлеб... а ведь без хлеба мы не сможем прожить, а без Дедюли с его гитарой или петросяна сможнем.