Пройдите тест!!

26 Май 2011
79
1
6
#21
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут дамир. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на небесахе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня шуруповерт и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "юбое кроилово всегда приводит к попадалову". Мой папа работает сис.админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ом" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается малина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в 12 палок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не дамир, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не всему голова, то ты поймёшь как мне сайдет. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне шуруповерт . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голых стен. Дед Мороз, пойми как мне сайдет. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне паштет. Помни что я верю в тебя недо человек !
 
8 Дек 2009
378
0
16
42
#22
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут President. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отдых на море". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Да разъебись ты пиздоголовина, троехуей хуеголовиной" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не President, а Герда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отогреть септик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя фашистский выкормыш !
 
#23
мда..вы что,петрушки обкурились?обидно за деда мороза..сказка все же..

---------- Добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

Greshnik, у тебя хоть выражения помягче..