Пройдите тест!!

23 Дек 2009
4,712
0
36
#1
http://grudina.info/newyear/


"Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "220 шибануло меня, потому что гофер я!". Мой папа работает безопасностем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "неа" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лего с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а джек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не враг, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя враг !":muhaha:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#3
прокольно.
у меня получилось особенно смешно в этом месте:
"Дорогой Дедушка мороз - красный лак забери меня к себе или вышли мне стол."
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "столица". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "говнюк" !!! И заставляет меня готовить ему красная икру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. "
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#4
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут mer1k. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня друшлак и частенько попадает мне прямо в указательный палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всё чики пуки". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты ж сучка" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не mer1k, а Дик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне плохо что нечего не помнишь. Дорогой Дедушка мороз - красная машина забери меня к себе или вышли мне друшлак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой большого сабвуферу. Дед Мороз, пойми как мне плохо что нечего не помнишь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крикнет: ах ты ж сцука. Помни что я верю в тебя ПадонаГ !


:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#5
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут MarSell. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в лоб =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "семь раз отмерь,один раз отреж". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь дрожащая" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лото с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не MarSell, а лола ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный платок забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лапы поломает. Помни что я верю в тебя козёл !:ROFL:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
#6
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут X-Blood. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23^00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня конделябр и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу спать". Мой папа работает петросяном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидорг" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не X-Blood, а Грэтта ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дацент, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне конделябр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ангел. Помни что я верю в тебя Шволачь !
 
#7
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дне океане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в ноготь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шегельме бегельме насяльникэ". Мой папа работает сисадмином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается раны. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гта с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а Джексон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне сукааааааааа. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне сукааааааааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя урод !
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Derbi. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в толчке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не учите меня жить". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебицасерсэперестало" !!! И заставляет меня готовить ему фаршированный перец. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Derbi, а Шурик ! В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне дерьмово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на знать когда закончится этот дурацкий тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне дерьмово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя никак !
 
#9
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ковром и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "да идите вы все!". Мой папа работает электромонтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему окрошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Гек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный мак забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одного коту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет убита. Помни что я верю в тебя Ублюдок !

Поржала!!!! И поставила префикс Мат - потому что маты вылазят. Все по правилам.
 
Последнее редактирование:
#11
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мама Хель. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "три пузыря стоят, ля-ля-ля-ля-ля". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "етическая сила!" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мама Хель, а Рейстлин ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне каково. Дорогой Дедушка мороз - красный сок забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зефира в шоколаде. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне каково. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звездец. Помни что я верю в тебя сучий потрох !
 
14 Авг 2009
182
0
16
СПб
#12
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бяка. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чемодане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "аз есмь царь". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ё-маё" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бяка, а Грызлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне нехорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ума. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой воду. Дед Мороз, пойми как мне нехорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя пи... !
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#15
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Монах. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в йух =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебаный стыд". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебучий случай" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Монах, а Билли ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмошник, то ты поймёшь как мне ебано. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне ебано. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пёс вонючий !

Деду Морозу ! Монах
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#16
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Грешник. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тюрьме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нечего терять". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "абырвалг" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Грешник, а буран ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя редиска !
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#19
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жека. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подземлее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пизнец". Мой папа работает монтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахуя" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в гонки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жека, а Ричи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кухню. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочь !
Деду Морозу ! Жека​
 
Последнее редактирование:
#20
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Асм. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зомбоящик и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Ебать мои седины!". Мой папа работает связистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуй" и заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня, кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Асм, а Джокер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне прикольно. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне зомбоящик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне прикольно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне охуительно. Помни что я верю в тебя падла !

Деду Морозу ! Асм