Принудительная стерилизация

#61
В припроде есть один закон как и закон эволюции Выживает Сильнейший!!!!
Да...вот только у людей не так...
У людей выживает трусливый-лживый-подлый приспособленец - ХИТРЕЙШИЙ!

Как правило он похож на щуплого очкастого еврея...
 
#62
да ну!!!!!!!! Вот и приехали, каким боком сердечники, диабетики, люди с больными почками (тоже отклонения) относятся к алкашам? У вас однозначная прпаганда фашизма. Жаль, конечно, но приходится мириться, что в нашем обществе моральное уродство сродни силе, которая типа должна выжить.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#63
Давайте ещё пару евреев выцепим, и стерелизуем их. Они такие умные, что я их ненавижу.
Ктоже решать будет кого стерилизовать а кого нет? Небесная вы? Вы будете давать статус алкашам и моральным уродам тот статус которым вы его называете? А стерилизовать тоже вы будете? Пусть они и такие, но права решать стерилизовать их или нет у вас нет.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#64
Небесная, ооо да вы ещё и не воспитанны! Опускаться до высказываний "детка", перехода на "ты" или оскорблений я не собираюсь - уровень моего воспитания не позволяет этого сделать - опускать себя до уровня хабалки. У меня нет причин для жалости к себе. А вот вы в очередной раз показали себя во всей красе...
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#65
Девочки не ругайтесь. У всех разное воспитание, к томуже в опциях форума есть функция игнорирования. Давайте обсуждать культурно, без оскорблений и издевок.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#67
BoX,
Ни кто и не ругается. Тут некоторых прорвало на словесную диарею, а я лишь высказываю свое мнение.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#68
Небесная, ооо да вы ещё и не воспитанны! Опускаться до высказываний "детка", перехода на "ты" или оскорблений я не собираюсь - уровень моего воспитания не позволяет этого сделать - опускать себя до уровня хабалки. У меня нет причин для жалости к себе. А вот вы в очередной раз показали себя во всей красе...
На личности перешла первая ТЫ а не я и я тебя ничем не цепляла, тебе наверно скучно живется, поругаться просто тебе хочется, пожалуйста только подойди сначала к зеркалу посмотри на свое отражение и ругайся сколько хочешь.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

BoX,
Ни кто и не ругается. Тут некоторых прорвало на словесную диарею, а я лишь высказываю свое мнение.
Твое мнение по всем признакам очень похоже на диарею
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#71
Давайте ещё пару евреев выцепим, и стерелизуем их. Они такие умные, что я их ненавижу.
Ктоже решать будет кого стерилизовать а кого нет? Небесная вы? Вы будете давать статус алкашам и моральным уродам тот статус которым вы его называете? А стерилизовать тоже вы будете? Пусть они и такие, но права решать стерилизовать их или нет у вас нет.
Во первых ко всем национальностям я отношусь одинаково
Во вторых фашизмом здесь не попахивает т.к. основная идея фашизма рассовое превосходство.
В третьих вы сетуете за моральных уродов и алкащей а я больше переживаю за последствия их жизнедеятельности а именно дети в детских домах (это в лучшем случае) в худшем маленькое тельце бедного ребеночка которого выкинули в мусоропровод и выковыривали его 2 часа от туда и ребенок умер в мусоре это пример который я лично наблюдала. Каждый ребенок достоин родится и это выбираль только ему и его родителям. Просто каждому нужно принять решение для себя сможет ли он воспитать ребенка вырастить. выкормить, и сделать из него полноценного члена общества. Я за то чтобы люди думали о последствии всех своих действий и брали ответственность на себя в полной мере.
А законы природы действуют независимо от нашей социализации, урбанизации и всего остального. Человек- такой же продукт природы как и любое животное и часть всей ЭКО системы планеты. так что законо "Выживает Сильнейший " будет действовать независимо от любых конвенций "прав человека".
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#72
Небесная, во первых не стоит так распаляться. От наших с вами разговоров ничего не измениться так? Так. К тому же если
это никак не касается алкашей и моральных уродов, они кстати на редкость дольше живут, особенно последние, и дети им более благодарны кстати чем у простого смертного "не морального урода и алкаша".
Если тема ушла в тупик, незачем распаляться и разьяснять что есть что. Тем более вы сами уже всё сказали. Про фашизм я бы с Вами поспорил, особенно о их идеях, потому как
фашизмом здесь не попахивает т.к. основная идея фашизма рассовое превосходство.
Основная идея сказана правильно, но помимо этого у них идей было гораздо больше. Одну из них вы высказали.
Разговор закончен, лично мне, можете не отвечать. Каждый достоин на свою точку зрения. У вас одна, у меня другая. У "них" другая.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
#73
Небесная, ну всё с вами понятно - как у вас всё запущено. Даже больше не утруждайте себя ответами мне.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#74
Небесная, во первых не стоит так распаляться. От наших с вами разговоров ничего не измениться так? Так. К тому же если
это никак не касается алкашей и моральных уродов, они кстати на редкость дольше живут, особенно последние, и дети им более благодарны кстати чем у простого смертного "не морального урода и алкаша".
Если тема ушла в тупик, незачем распаляться и разьяснять что есть что. Тем более вы сами уже всё сказали. Про фашизм я бы с Вами поспорил, особенно о их идеях, потому как

Основная идея сказана правильно, но помимо этого у них идей было гораздо больше. Одну из них вы высказали.
Разговор закончен, лично мне, можете не отвечать. Каждый достоин на свою точку зрения. У вас одна, у меня другая. У "них" другая.

без Б:agree:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#75
Была такая история (у М.Семеновой "Волкодав") про старую суку (собаку), которую родители когда вынуждены были переезжать бросили умирать. А потом лет 50 спустя, брать ли с собой старых немощных родителей в очередной переезд или оставить умирать, решали их взрослые дети. Все начинается с малого. Как часто слышу я по ТВ о жестокости детей, которые избивают сверстника шестеро одного, или насилуют за поцарапанную "крутую" сумку, а ведь эти дети из "благополучных семей"! Их вину "выкупают" родители, и все сходит с рук уже по малолетству. Они уже морально подготовлены безнаказанно творить зло, причем Зло с большой буквы, и даже взрослые завуч школы прошла мимо и потом в разбирательстве говорила "А ну и что, правильно они его!" Это Завуч?! И это нормально? Это "Благополучные подонки"! Не дети алкашей и наркоманов! Нет! дети вполне "нормальных", обеспеченных, готовых платить за проступки детей родителей! Так что прежде чем стерилизовать кого-то задумайтесь! А если те кто стерелизуют сегодня бомжа - А чего такого! Он же Бомж, он не человек! Алкаша или наркомана, завтра, по каким-то причинам не примут такой закон, который позволит им "стерилизовать" ВАС или ваших детей, мотивируя это перенаселенностью или еще чем-нибудь!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#76
Согласна
опять же повторюсь - нужно заниматся воспитанием детей - что бы из них выросли ЛЮДИ