Принудительная стерилизация

9 Дек 2009
2,450
0
36
#21
А кто из вас хотел бы родится с врожденными уродствами поставьте себя на место больного ребенка вы бы хотели родиться?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
А кто из вас хотел бы родится с врожденными уродствами поставьте себя на место больного ребенка вы бы хотели родиться?
ну и? Кого стерилизовать надо? Здоровых(на первый взгляд) родителей этого ребёнка?
Ты можешь со 100%-ой уверенностью сказать,что ты родишь здорового ребёнка?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#25
ну и? Кого стерилизовать надо? Здоровых(на первый взгляд) родителей этого ребёнка?
Ты можешь со 100%-ой уверенностью сказать,что ты родишь здорового ребёнка?
доказано опытным путем отклонений 0%
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#26
Небесная, право - не является догмой для природы.

Уверен на 100%, какой бы ребёнок не родился, родители будут любить его, несмотря на его "природные" или иные недостатки.
Касаемо темы - стерелизация дело каждого, будь то вазактомия или что-то другое, но насильственно - это подобно смерти. Лишение права размножаться, и иметь возможность продолжить род - это не правильно.
 
Последнее редактирование:
#27
Небесная, ??? очень и очень подход....фашизмом веет. Если только брать один диабет, можно стерилизовать городами. Сейчас сахар повышается у многих. Питание другое. И с таким подходом мало кто здесь станет - бабушкой, дедушкой и родителями, в принципе. Вы не медик, чтобы говорить о болезнях как об отклонениях, ради которых сейчас начнут лишать жизни и возможности продолжать род. Заметьте - принудительно. А вот теперь представьте - Вы родили ребенка, потом второго. В течении жизни у ваших родителей выявляют некие отклонения. И ваших детей на этом основании стерилизуют. Насильно. При этом они вполне умны, красивы, образованы. А их так.... с кондачка, шоб меньше было... Жестоко.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#31
Derbi, это факт исследования. Мужчина как и женщина может продолжить род вплоть до 60 лет и более, НО, у мужчин увеличивается шанс аномалии спермиев как и их мутации, в то время как у женщин - не только природное удержание плода, но и аномалии самой яйцеклетки.
Я не врач чтоб утверждать, но верю тому что читают мои глаза, а читал я на эту тему много. Личный интерес знаете ли.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#32
Небесная, право - не является догмой для природы.
тогда зачем мы сами себя убиваем, портим воздух, едим ГМО, травим себя химией, поглащаем всякую хрень а потом жалуемся на болезни и страдания выдумываем конвенции прав человека которые сами и потом нарушаем бросаем детей на произвол судьбы и жалуемся на "моральных уродов" которые нас окружают
Природа создала человека и человек сам ее же уничтожает Либо природа нас уничтожит (цунами, землятресения и.т.д.) либо мы ее. Человек это ВИРУС.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#33
Небесная, вы это скажите всему человечеству, человеческому прогрессу, и тем кто живём сегодняшним днём. Я то вас понял. Главное донести эту мысль до тех у кого есть возможность это остановить. А так, у нас с Вами бестолковый разговор.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#34
тогда зачем мы сами себя убиваем, портим воздух, едим ГМО, травим себя химией, поглащаем всякую хрень а потом жалуемся на болезни и страдания выдумываем конвенции прав человека которые сами и потом нарушаем бросаем детей на произвол судьбы и жалуемся на "моральных уродов" которые нас окружают
Природа создала человека и человек сам ее же уничтожает Либо природа нас уничтожит (цунами, землятресения и.т.д.) либо мы ее. Человек это ВИРУС.
аа...иии что вы хотите предложить?8)

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:04 ----------

Derbi, это факт исследования. Мужчина как и женщина может продолжить род вплоть до 60 лет и более, НО, у мужчин увеличивается шанс аномалии спермиев как и их мутации, в то время как у женщин - не только природное удержание плода, но и аномалии самой яйцеклетки.
Я не врач чтоб утверждать, но верю тому что читают мои глаза, а читал я на эту тему много. Личный интерес знаете ли.
молодец-садись-пять