Вопрос Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#41
Монах, зачем сечь то... Пущай фотку выложит можено и подругому наказывать :lol:
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
42
Doma.net
#43
блин что то уже и не хочеться идти на парад:cool::%).....нее мы точно сеьей не пойдем ну его нах...
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#49
это две большие разницы!!!!в 41-м когда или ты или тебя,а тут только тебя)))))разницу понимаешь?:\"\":
Разница в том, что Они шли на верную смерть, а мы из за какой то тупой сплетни уже боимся пойти и почтить их память
 
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#55
НАРОД !!!
А ничего что ВЫ все тут повелись как лохи?
ГДЕ топикстартер?

Это напоминает "средний" палец...- СМЕШНО?
Пошевели пальчиком....
 
13 Сен 2011
81
0
6
#56
Все это слухи. А вообще, считаю позором, не идти на парад Победы в ВОВ, за которую наши деды кровь проливали, из-за слухов о том, что где то, кто то и т.д.
Кстати на площади Победы будут ветераны и не прийти к ним сравни бесчестию. Те, кто распускает и поддерживает слухи должны понимать, что таким образом они поддерживают тех, кому наруку срыв праздника. Предлагаю тему закрыть.
 
30 Май 2011
438
0
16
#57
Все это слухи. А вообще, считаю позором, не идти на парад Победы в ВОВ, за которую наши деды кровь проливали, из-за слухов о том, что где то, кто то и т.д.
Кстати на площади Победы будут ветераны и не прийти к ним сравни бесчестию. Те, кто распускает и поддерживает слухи должны понимать, что таким образом они поддерживают тех, кому наруку срыв праздника. Предлагаю тему закрыть.
Молодец! Поддерживаю!!! Админы форума или модераторы, предлагаю закрыть тему....
А правохранительным органам желаю найти этого топикстартера и провести беседу оч серьезную...

Поддерживаю тему надо закрыть.... К ветеранам пойдем и почтим память все равно....

Админы закройте тему... Поддерживаю....
 
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#59
Идея БЫЛА ОДНА
НАПУГАТЬ и ЗАСТАВИТЬ ......НЕ ИДТИ на ПАРАД.... !!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно она удалась...!

Осталось НАЙТИ и ЗАДАТЬ вопрос ТОПИКСТАРТЕРУ..!!!



ПРЕДЛАГАЮ, дальше замолчать....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не дай бог это свершится....но это уже не от нас с вами зависит...

АДМИНИСТРАТОРАМ форума давно пора не херней маяться в профильных темах (изыскивая МАТ в некоторых словах, а лучше следить за новичками !!!!!!!!!!!!!!!)
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2011
106
0
16
#60
Что за бред вы несете? сжигать меня собрались, смешно даже.
я всего навсего услышала подобные разговоры,хотела узнать я одна такая или кто то другой подобную информацию слышал.
Ни в коем случае у меня не было мыслей кого то запугать или отбить желание идти на праздник!
по моему это форум, на котором можно обсуждать все что происходит в городе, о чем говорят и т.д..
Я сама также люблю этот праздник, как и вы, и с огромным уважением к нему отношусь, и сама хотела бы пойти!

еще раз повторяю, открыла тему без всяких задних мыслей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.