Вопрос Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#25
если кто увидит оставшуюся смертницу подскажите где администрация окружная находится.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#30
Не..я серьезна... Вот почему в свое время в Волгодонске дом взорвали... Не в огромном Ростове, Краснодаре...даже не на популярном черноморском побережье, а в маленьком, казалось бы никому ненужном Волгодонске?
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
#31
Не..я серьезна... Вот почему в свое время в Волгодонске дом взорвали... Не в огромном Ростове, Краснодаре...даже не на популярном черноморском побережье, а в маленьком, казалось бы никому ненужном Волгодонске?
Хватит наводить панику это УТКА!!!!!
 
30 Май 2011
438
0
16
#33
Интересно вот по каким же новостям такое глаголили??? Кто видел и слышал сам??? Или все вот так один сказл другому что задержали преступника, второй сказал третьему, что террориста, а третий четвертому, что еще есть такие....
Похоже что так вот оно и есть... Потому что в инете нет нифига, а уже бы было по любому... Это ж такая новость для Салехарда.... Уже бы все новостные ленты были забиты ею... Так что утка и не более того...
 
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#34
А где же сама топикстартер?
В каких "новостях" она это услышала?
Или новенькая решила поиграть с народом?
 
30 Май 2011
438
0
16
#36
такие игры заканчиваются дачей объяснений в соответствующих органах...
Вот вот и я про что подобные изречения могут добром для изрекающего не закончиться... Напомню что форум мониторится сто процентов, тем более на счет таких тем и наверняка уже счас проводят проверку по факту и пофиг что скрываешься за ником... Найдут в таком маленьком "закрытом" городе..

А по существу это утка.... Поскольку промониторив все уже новостные интернет сайты НИЧЕГО подобного не зафиксировано... И слава богу что это так... Пусть наши дети живут спокойно...
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
ksv, но начеку надо быть всегда! бдительность и еще раз бдительность граждане! но и с ума сходить не стоит. вербануть и подготовить могут и славянина и татарина да и ваще кого угодно.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
37
схд
#39
Мне конечно кажется что это очередная утка, но все равно нужно быть начеку! Хотя если бы это и была правда, то не факт, что наш народ узнал бы об этом в новостях или написали в интернете. Заметтье, нечасто уж в наших местных новостях показывают о каких-либо происшествиях, очень редко и то в основном говорят про пожары, а так судя по местным новостям тихий городок у нас и ничего совсем не происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.