Вопрос Правда или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2011
106
0
16
#1
Сегодня услышала, говорили, что в новостях показывали сюжет о том, что в поезде "Лабытнанги- Москва" задержали террористку - смертницу.

Не успев осуществить задуманное и разозлившись она сказала, что ее люди есть в Салехарде, и они готовят так называемый "подарок" жителям на 9 мая..
 
2 Фев 2012
444
0
16
#2
Откуда поезд шел? Имею оперативную информацию МЧС, фактов нет. Смотря где по территориальному произошло.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#3
Не успев осуществить задуманное и разозлившись она сказала, что ее люди есть в Салехарде, и они готовят так называемый "подарок" жителям на 9 мая..
Точно, сегодня даже репетицию организовали этого "подарка"... :)
...А я то думаю, с чего это группы по 20 человек обозвали "коробками", видимо что бы с ходу народ не травмировать... тогда и с "её людьми" всё понятно: высоко забрались... :shock:
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#5
Сегодня услышала, говорили, что в новостях показывали сюжет о том, что в поезде "Лабытнанги- Москва" задержали террористку - смертницу.

Не успев осуществить задуманное и разозлившись она сказала, что ее люди есть в Салехарде, и они готовят так называемый "подарок" жителям на 9 мая..
тоже слышал, может слух а может и нет
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#6
Кароче! Закрытый город! Закрытый город! Где? Все понаехали , а тепереь жди удава! Недавно сумка в 7 утра на остановке стояла , я даж не подошла и звонить (извините) никуда не стала, мож дура какая оставила я звони а потом и разбирайся с правовыми...
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#8
тоже слышал от нескольких человек...и тож сказали что, мол, ещё одна смертница есть и взрыв всё равно произойдёт....
Не знаю, правда или нет, но на праздник не пойду...лучше по телевизору всё обгляжу..
 
5 Май 2006
4,045
2
38
45
#11
как так то?!!
мы всегда с дочей ходим на 9мая...
и родители всегда ходят
что то страшно стала от прочитанного
 
30 Май 2011
438
0
16
#14
что то в инете ничего не могу про эту новость найти, наверное очередная утка
Тоже поискал полная тишина...
На каком интересно канале и в каких новостях такое показывали???
Откуда источник??? А то что-то с трудом верится в такое...
 
30 Май 2011
438
0
16
#16
скучно что то в салехарде стало, вот и придумывают себе сенсации)
За такие выдумки можно и схлопотать так то от органов определенных.... И пофиг что ником на форуме пользуешься....

Мне кажется человек бы не стал придумывать такое...
 
30 Май 2011
438
0
16
#20
думаю не стоит вам здесь подробно рассказывать, как слухи рождаются
Да это все понятно, но о таком чтобы шутить..... и выдумывать......
Тем более было указано что мол по новостям сказали....
Только вот полюбому уже в инете что-то было бы, и если уж сказали по новостям и уже несколько человек типа слышали, интересно бы узнать источник??? Что за новости такие???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.