Почему в столице газодобывающего округа нельзя провести газ?

11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#21
Как обещал , правда с задержкой!!!

Два месяца на газу , полет нормальный!!! (правда зима не дает проверить в экстремальных условиях)

По стоимости: по стоимости все как писал раньше + почти 9000р.УСГГ -первичный пуск газа(до сих пор не пойму за что)

Цена отопления с 6700 ежемесячно упала до 2500(правда особых морозов не было, ну и в теплые месяцы соответственно меньше должнобыть, а летом только за плиту чайник скипятитть)

Раздражает одно: чайник долго кипит:pardon:электрический быстрее
 
30 Сен 2012
58
0
6
#22
Напишите пожалуйста контакты подрядчиков которые могут организовать работы по подключению ?

Заранее огромное спасибо!
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#24
Напишите пожалуйста контакты подрядчиков которые могут организовать работы по подключению ?

Заранее огромное спасибо!
На сколько знаю, выжили эту фирму (которая мне проводила) отсюдова!!! Не дали им работать!!! Теперь только через УССГ, но там все очень тяжко движется, знакомый уже второй год с ними проводит, все проведено, котлы подключены, а газа нет!!!
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#25
На сколько знаю, выжили эту фирму (которая мне проводила) отсюдова!!! Не дали им работать!!! Теперь только через УССГ, но там все очень тяжко движется, знакомый уже второй год с ними проводит, все проведено, котлы подключены, а газа нет!!!
ну почему же... за отдельную плату все капризы :))
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#26
ну не только салехард страдает с газом((((
у нас в стране две крупнейшие газонакопительные станции 1.ЯМАЛ 2.Ставропольский край и во втором случае став. кр. тоже сидят (правда в деревнях) без газа((((