Потерялся ПЕС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Важно!
Потерялась собака. В районе второго отделения.
Кличка Серж. Маленького роста. На ошейнике медальон в виде косточки с телефоном хозяйки.
Если кто-нибудь видел, отпишитесь в личку или позвоните 89220653910!
заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#3
Gina, так то фото бы не помешало, т.к. там таких бегает немерено, а медальон с ошейником нужно хоть примерно знать у кого искать...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#4
одно ухо стоит, второе лежит. Окрас цвет мокрый асфальт, лапки, бровки и пузико бежевые, хвост вверх крючком. На медальоне в виде кости кличка Серж, это фото выгравировано и телефон! Не дается в руки! Быстро бегает и лает! Не берет еду у чужих.
 
#6
Хорошего пса вырастила Gina, жаль что потерялся.. ну может еще найдется! Надо его найти, на 2-ом отделении много собак бегает.., но есть опасность, что большие собаки его куда-нибудь загонят и раздерут...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#7
Был выпущен в 4.30 во вторник около дома (писать захотел собак, а я сплю в это время сил хватает только выйти и выпустить, потом к семи утра обычно возвращаеся я запускаю) бегает и в районе Республики - ПМК, все околотки знаю.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Он вообще-то всем нравится, детей только не любит. Надеюсь не задрали собаки.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#9
Живу на втором отделении, счас собак много бегает, постоянно ночью движения них, буду поглядывать, может вашего увижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.