Поросдавинчи барыжит Мебелью!!! )))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alexandr,слуш, а ларь морозильный есть у тебя, а?:sorry:
:shout: АаааааааааааааааааааааааааааааD!!!!!!!!!:hz:

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

Иволга, вези мясо, как дорогу откроют, я хранить буду...;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
:shout: АаааааааааааааааааааааааааааааD!!!!!!!!!:hz:

чо разорался-то сразу? смотрите, смотрите люди добрые, и вопроса ему не задай-нервный он какой-то, купите у него стул, а он вас торшером-то по хребту, да по хребту....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
Иволга,спроси у Визави,он что-то писал про холодильники,типа в аренду сдать хотел:hz:
я не хочу в аренду холодильник, мне нужен именно ларь морозильный и навсегда....а алексендер зажал ларь:mad:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
Визави пытался их продать... решил в аренду сдать.
я видела, но ценник не подходящий, хотя может я не понимаю в них-в ценниках на морозилки...)) видела раз супер предложение в газете, ларь двести счем-то литров за 5000 рублей, не успела блин(
 
Тут по ЛТВ объявление идет, что погорельцам с пожара 16 ноября мебель нужна, ни у кого знакомых среди погорельцев нет? Никому там кровать двухъярусная не нужна из первого поста? Да и диван по прежнему возле гаража под снегом стоит... Отдам!!! Но самому тащить их в соцзащиту, не потащщу! ;)

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

Там еще пара паласов есть детской расцветки....
Аап!:shout:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.