Пожалуйста подскажите что делать кто что знает?

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#81
Насть, неужели ты продолжаешь верить, что у нас строят норм жильё?
так оно и даётся за бесплатно.В других регионах люди продолжают жить в хрущевках, бараках и не мечтают о новом капитальном жилье!А бесплатно-это как сыр в мышеловке))Вроде и отчитаются, что сдано столько то кв.м жилья, но о качестве умалчивают.Зато дом строят за год-полтора.Отсюда и качество. Но лично я была бы рада получить квартиру на Павлова бесплатно, чем покупать её там же за 2-3 млн. и ещё кучу бабла на ремонт потратить.

Почему-то нет...хоть и центр!
ну у вас же тепло и хорошо, вот поэтому и не включили в план)
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#82
что там тока не делали на почтовой 2 бесполезно утеплять. если на втором и перовм этаже еще более менее то на третьем и четвертом ужас. дело даже не в украденных материалах, в позапрошлом году там обшивали все заново, дело в том, что строили по какому то экспериментальному проекту.
железный каркас и сэндвич панели- вот и весь проект. Железяка промерзает. После того, как утеплили в 2010 году, стало лучше, т.к. повторюсь, дома стояли ПУСТЫЕ, практически без урса, поэтому там и не могло быть тепло. Полноценно утеплить сейчас нереально, ибо люди живут в квартирах, эти дома проще сломать. А если бы делали изначально при постройке все, как положено, пусть даже по проекту - такого бы не было.
на 3 и 4 этажах действитель опа из-за крыши. Особенно 4ый, он не предназачен для проживания. Бабийчука надо за ноги подвесить, а еще лучше заселить на 4 этаж Почтовой 2 или 3.
Тут еще как повезет с квартирой, одна лучше и больше, другая холодная и с кошмарными косяками, и все в одном доме. Вот и про Павлова разноречивые отзывы, кому как повезло :smile:.
 
#85
Хрюшана, ну в каком месте бесплатно-то? Всё равно же потом платишь за содержание дома. И это как правило не дешево. И всё равно на ремонт уйдет не слабо - те же окна, например.
Я просто хочу сказать про отношение. Кидают собаке кость голую - на цуко грызи и радуйся что пока не сдохла. Вот отношение нашего правительства к простому работящему народу. Типа дали говно, ну и возрадуйся, что не выкинули... Бррр
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
Всё равно же потом платишь за содержание дома
так за платежи за ЖКУ надо в любом случае платить, но это копейки по сравнению с теми суммами, которые люди вынуждены за ипотеку отдавать.Когда окунешься в ипотеку на 20-27-30 лет, как-то не весело жить (я даже представить в страшном сне не могу такое)...Уж лучше жить в ветхом, чтоб потом переселили за бесплатно.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#88
Блин, ребята, ни в коем разе не хочу сказать что у нас все хорошо. НО. Покажите мне хоть одну европейскую страну, где переселяют за бесплатно? Да фиг с ним с Европой - рассадником капитализма. Покажите мне другой регион в котором такие программы выполняются с завидной регулярностью?
 
#89
Хрюшана, и думашь это нормально? Возьми ипотеку - и сложи зубы на полку. Нигде такого нет, только у нас в стране.

---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

Calkulator, ну сиди и радуйся, вот проблема :)
 
#91
Calkulator, у людей есть на данный момент нормальная хата, за которую они платят и дают какашку взамен. Конечно они рады ужасно. :))) Я тоже вот сижу в своей деревяшке и рада шо капец. Тоже под снос... С ужасом жду, что мне предложат.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#94
у людей есть на данный момент нормальная хата, за которую они платят и дают какашку взамен
Я не пойму, что за какашку им дают? Их переселяют в барак на Паромном Тупике? Квартира капитальная? Топится нормально? Какие проблемы? Чуточку терпения и ремонта и все будет зашибизь....
 
#95
Alexandr,не надо меня троллить, ок? Вы лично что ли утепляли? :hz:
И в мыслях не было, просто если не разбираетесь в вопросе, то лучше промолчать, чем такую ерунду писать! ;) Ну и лично не утеплял конечно, но за процессом наблюдал...
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#97
[OFF]
И в мыслях не было, просто если не разбираетесь в вопросе, то лучше промолчать, чем такую ерунду писать! Ну и лично не утеплял конечно, но за процессом наблюдал...
Я там живу и наблюдала не только за этим процессом, но и за всеми остальными тоже. Какая разница, чем утепляли... не понимаю таких выпадов, это совершенно здесь ни при чем - чем именно утепляли Почтовую, урсой, роквулом или еще какой-либо минватой. Речь вообще о другом шла. Что вас конкретно задело?[/OFF]
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#98
Calkulator, Strider, я так понимаю - вам кинут кость и вы будете довольны. Ну вперед.
Нет, я просто осознаю, что мне никто ничего не должен и воспринимаю любое вознаграждение с благодарностью. А вы?