Пиццерия ООО "РУМ"

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#82
Да кладите вы хоть что))) помидоры огурцы и майонез и называйте Цезарем)))))
да я не для себя спрашиваю, так чисто поржать:grin:
а то сегодня уже столько новых блюд узнал, с классическими названиями:grin:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#83
Монах, там главное зеленый салат, политый этим как раз соусом под названием Цезарь, сухие хлебцы и сыр "Пармезан", вот что я знаю))) Для красоты маленькие помидорки черри кидают, а для нажористости - курицу или семгу....
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#86
Drive, вы если пукаете то яснее ето делайте, а то непонтно что именно вы хотели сказать, умник вы наш.
для особых ценителей замороженной пиццы и тому подобного, расскажите что это за "Правильный" сыр а что за не "Правильный"
Может вы хотели сказать подходящий или в этом случаи просто сыр для пиццы ???ну мы та все не поняли эстета
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
там главное зеленый салат, политый этим как раз соусом под названием Цезарь, сухие хлебцы и сыр "Пармезан", вот что я знаю))) Для красоты маленькие помидорки черри кидают, а для нажористости - курицу или семгу....
причём салат определенного вида, название не помню на букву "Р" называется, а курица-берется куриная грудка.Белый хлеб обжаривается в оливковом масле с чесноком.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#90
Katiata, верите нет,не помню)) Просто я этот салат месяц назад решила приготовить и в инете кучу рецептов перечитала и историю,как он появился. Если готовить его по рецепту,то это очень муторное занятие(((
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#91
Drive, Это значит не русский, не гауда, и уж темболее не калбасный сыр.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#92
Drive, Это значит не русский, не гауда, и уж темболее не калбасный сыр.
:grin: уверен, что при всех ваших громких заявлениях о гастрономической грамотности по вкусу вы не отличите "гауду" от "эмменталя", а "российский" от "эдамского":grin::grin::grin:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#93
:grin: уверен, что при всех ваших громких заявлениях о гастрономической грамотности по вкусу вы не отличите "гауду" от "эмменталя", а "российский" от "эдамского":grin::grin::grin:
ну колбасный от российского отличит......наверное.....
а российский сыр в половине пицц России и Салехарда:\"\"::\"\"::\"\":
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#96
короче мне плохо, я из за вас вчера наделала пиццы и сегодня объелась:smile:
пицца неправильная, из того что было, сыр российский, колбаса двух видов, лук, маринованные огурчики и сладкий перец с лечо! вкуснятина просто.