Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Ну у вас есть возможность выбора, переходите в ДНТ "Север" и все у вас будет хорошо!!!

А ждать пока Вы там пересудитесь друг с другом, меня такая перспектива не устраивает!!!


---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Я как раз тот человек который состоит в Удачи 2
В нашем товариществе таких нет!!! Что то вы мне незнакомы))))

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

Я к Вам и обращаюсь Леонид Иванович
Телефон дать?
 
1 Фев 2013
329
0
16
А вообще я вам работать не мешаю??? Или вы в перерывах, т.к. сказать вместо перекура)))))

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

Вы всех участников Удачи-2 по аватаркам знаете?
Вас то да))))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Кадровик, бесполезно тугодумам (ак47)объяснять что если он ак 47 умеет тока деньги гресть и языком мести то это не продвигает дела по строительству неудачи...
 
4 Июн 2011
97
0
6
Что то вы мне незнакомы))))
Эта фраза ещё раз доказывает, что Вы и есть "Леонид Иванович". Простой член Удачи 2 и не должен со всеми знакомится. А Вы должны!!!!
переходите в ДНТ "Север" и все у вас будет хорошо!!!
И вот так Вы боритесь за тех людей, которые Вам когда то доверяли!!!! Может Вы всем так посоветуете сделать??!!!! Или Вы уже сами рекламируете ДНТ "Север". Я ещё смотрю, что Вы знаете даже то, что в ДНТ "Север" всё будет хорошо!!!!!!
 
1 Фев 2013
329
0
16
Кадровик, бесполезно тугодумам (ак47)объяснять что если он ак 47 умеет тока деньги гресть и языком мести то это не продвигает дела по строительству неудачи...
Он ознакомится с вашим мнением, ну а вам уважаемый прежде чем лажу людям толкать, наподобие того договора который выложили, задумались бы лучше, что за этим может последовать. И не стоит свои бредовые умозаключения выкладывать в сети. Как никак это публичный источник, кто его знает как это может быть использовано против вас.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

И вот так Вы боритесь за тех людей, которые Вам когда то доверяли!!!
Кроме того о ком вы так усердно говорите, есть еще и другие члены товарищества. Все мы друг друга знаем. Кто радеет за благополучие товарищества, тот как вы провокаторам не выступает. А вы нам совсем не товарищ получается, ваше доверие уж точно не ценно. И за вас мы еще должны бороться, ваше величество???? Носом небо не проткните, опуститесь на землю.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2011
97
0
6
Все мы друг друга знаем.
Ещё раз убеждаюсь, что Ваших сторонников Леонид Иванович становится всё меньше!!!
Кто радеет за благополучие товарищества, тот как вы провокаторам не выступает.
Так Вы и есть самый настоящий "ПРОВОКАТОР"!!! Вы создали эту тему и пишите здесь разную информацию ещё и выкладываете разные документы. Так что, "чья бы корова мычала" на счёт провокатора.
 
1 Фев 2013
329
0
16
Вы создали эту тему и пишите здесь разную информацию ещё и выкладываете разные документы. Так что, "чья бы корова мычала" на счёт провокатора.
Ну да вам не нравится))) Что же делать, ай,ай))) Достоверные ведь сведения выкладываю, а вам это не нравится. Аж коробит))) Вы бы хоть одно свое слов подтвердили бы документом, а то только язык мозолите.

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Ещё раз убеждаюсь, что Ваших сторонников Леонид Иванович становится всё меньше!!!
Такой соратник как вы товариществу точно не нужен. Не сомневаюсь, что и Л.И. не нуждается в вашем внимании. Оставьте уже товарищество в покое, ступайте с миром. Определимся без вашего ценного голоса.
 
4 Июн 2011
97
0
6
мне очень даже нравится, т.к. подтвердили, что вы провокатор. :Yahoo!:Можете теперь дальше писать свои высказывания. Кто ж вам теперь поверит!!))))))):razz: Если вы мне захотите ответит "что кому надо, тот поверит", то отвечу сразу, что вряд ли поверят. Буду и дальше следить за вашими высказываниями, а то вы прям через чур всезнающий (дух прям захватывает)!!! :lol:
 
1 Фев 2013
329
0
16
мне очень даже нравится, т.к. подтвердили, что вы провокатор. :Yahoo!:Можете теперь дальше писать свои высказывания. Кто ж вам теперь поверит!!))))))):razz: Если вы мне захотите ответит "что кому надо, тот поверит", то отвечу сразу, что вряд ли поверят. Буду и дальше следить за вашими высказываниями, а то вы прям через чур всезнающий (дух прям захватывает)!!! :lol:
Ну че сказать, уморили вы меня!!! Прям за живое задели, летописец вы наш. Как в детском саду, ага сказали, ага, а вы вот так сказали))) "буду следить"))) Смотрите чтобы следилка незамылилась))) Так, на горшок сходили, зубы почистили, спокойной ночи малыши смотрим и спать)))))))) Это программа для взрослых!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Он ознакомится с вашим мнением, ну а вам уважаемый прежде чем лажу людям толкать, наподобие того договора который вы выложили, задумались бы лучше, что за этим может последовать. И не стоит свои бредовые умозаключения выкладывать в сети. Как никак это публичный источник, кто его знает как это может быть использовано против вас.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Маразм крепчал... Людей не перепутали?
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
Это не вы писали? Раздвоение личности? Или вы о чем?

Кадровик, бесполезно тугодумам (ак47)объяснять что если он ак 47 умеет тока деньги гресть и языком мести то это не продвигает дела по строительству неудачи...


---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Маразм крепчал... Людей не перепутали?
Вас? Не перепутал!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Я ж говорю маразм... Я договор никакой не выкладывал.... Ну ниче ниче... На глазкова вылечат.... Хватит наверно председательствовать... А то ведь болезнь прогрессирует... А меня можете не пугать, лучше вам бояться следователей полиции, они ведь усиленно работают над делом...
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
А меня можете не пугать, лучше вам бояться следователей полиции, они ведь усиленно работают над делом...
Ага))) Вас бы еще допустили бы к их работы... Во бы вы там на пару с молодой следачкой навертели бы делов)))) Вам же в товариществе дел то мало, везде свой нос сунуть надо))) В институте надо было хорошо учиться, чтобы советы давать))) Бумагу марать, это не дело расследовать. Л.И. наверно прочитает ваши советы)))

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Я договор никакой не выкладывал....
Ну не на этом сайте, так на другом!!! Чьих вы будете это то уже очевидно)))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, маразм... Ну ниче ниче, вылечат... Дык вы уже прочитали советы а раздвоение личности тоже лечиться... Дык если не знаете что я выкладывал что не выкладывал то языком то зачем чесать- лишний раз докалываете что вы ак47... Только у него языком мести получается)))
 
1 Фев 2013
329
0
16
Сегодня вступило в законную силу решение Салехардского городского суда от 24.01.2013 выложенное мною в первом посте. Избрание Верещагина С.Г. председателем правления ДНТ "Удача-2" и ликвидация ДНТ "Удача-2" признаны незаконными.

Определением судебной коллегии суда Ямало-Ненецкого автономного округа жалоба Верещагина С.Г. на решение Салехардского городского суда от 24.01.2013 оставлена без удовлетворения.

Тем самым подтверждены законные полномочия председателя правления ДНТ "Удача-2" Калашник Л.И.

Это тревожный звоночек для тех кто оформил свои отношения с Верещагиным С.Г. незаконно действовавшим от имени ДНТ "Удача-2".

Ну и наконец, кто получил в период с 22.09.2012 по настоящее время земельные участки от Верещагина С.Г. ДНТ "Север", вы их получили незаконно и соответственно заплатили Верещагину С.Г. за воздух.

Лица получившие земельные участки от ДНТ "Север" освободите их, они еще до вас имели своего владельца.
 
Последнее редактирование: