Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Няка,спасибо за "ну очень красивую" точку зрения (местами не удержалась и громко посмеялась). Мужчину в красном я знаю, он вчера тоже был крайне удивлен наличием секретаря и я думаю, что также выскажет свою точку зрения.


kostas, ежемесячная сумма на 2014 год 3455 рублей. Утверждена собранием 06.09.13

Всем членам ДНТ "Удача 2" и ДНТ "Север" помните, что собирать дополнительно средства на получения кадастровых паспортов с Вас никто не имеет права. Стоимость данной услуги включена в смету на 2013-2014 год
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Ну и общая информация к размышлениям...
Стенографировала по видеозаписи на ютубе 4 вопрос на собрании от 06.09.13.

"Следующий вопрос по приходно-расходной смете. Мы вообще-то по ней и работаем не смотря ни на что. Потому что было собрание ДНТ «Север» состоящее из наших членов 26 января его никто не может оспаривать. Оно дало неплохие результаты, документы в порядке. На свет проекты есть, на … есть. Межевание все сделано. Дороги сыпяться, свет ставиться. Я все уже сказал. Поэтому я предлагаю принять за основу эту же приходно-расходную смету с одним условием. Начать отчет по ней с проведения этого собрания. Невозможно людям вернуть там по 20-25 тысяч за старое время. Да мы понесли половина людей эти затраты, мы имеем результат. Я предлагаю. Но эта смета уже всем глаза намозолила, ее можно найти где угодно. На сайте и на Drahelas (Салехардский форум)е взять. Можно прийти проверить. Она по крайней мере работает. И не такая уж она и тяжелая оказалась. Потому что свет включать надо дальше, дальше его делать это не все на это пропустили столбы и закончили. По проектам есть окошки и двери открытые. Если мало будет мощностей по этим трансформаторам мы их можем поменять, для этого нужны средства. Та щебенка, которая отсыпана, она отсыпана по трем кругам, чтобы середину закрепить, чтобы люди хотя бы доехать могли более менее к участкам. Но скоро зима, будем сыпать дальше, поэтому и дороги делали три месяца подряд. Чтобы было на что сыпать щебенку. Я не могу сейчас озвучить какие-то цифры, но они уже оскомину набили, поэтому у меня просто есть предложение и я должен выполнить решение суда. Работать в ДНТ «Удача 2» по той смете которая есть, по которой был отчет уже дважды. Которая есть в Севере, да. Она. Мы состоим «Север» на 95% из членов ДНТ «Удача 2». У меня вот есть такое предложение другой сметы… не принять это решение, не предложить я не могу. То есть какая то часть решений суда не будет выполнена. Я могу предложить только эту, поэтому я… все из вас про север знают, книжки имеют. Я предлагаю голосовать от обратного. кто из вас против работы по смете севера? Кто воздержался? Кто за то, чтобы работать по смете севера? Получается единогласно."
А вот что написано в протоколе информация во вложении

Кто может поделиться видео собраний ноября 13 и апреля 14 годов, поделитесь пожалуйста.
 

Вложения

2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Bakzz,смысла выступать на последнем собрании не было. Выступления членов правления и ревизионной комиссии сказали о многом, но не о всем.

А мой пост 1542 подтверждает мои слова на собрании в ноябре. Говорилось одно, в протокол записано другое и это при том, что перед собранием было отмечено, что человек, ведущий протокол отличается пунктуальностью и скоростью ведения записи. Про "воображение" и "дополнения" сказать видно забыли.
 
5 Авг 2013
5
0
1
:Bravo::Bravo::Bravo:НУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
Верещагин с катушек съезжает. Что же мы видим за два года его войны и правления. Деньги берет а ничего не сделал!!!!!!!!!!
Электричество как обещал провести не провел. Асфальт тоже не сделан. Со всеми бегает зубатится. Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Додумался президенту письмо написать.
По нему психушка плачет

http://днтсевер.рф/content/pomoh

читайте все!!!!!!!!!

Особенно поражает его прикрытие детьми и внуками. Сидел бы лучше с ними занимался да не забывал про своих жен любимых!!!!!!
Стыдно ему за Салехард :fool::fool::fool:

Поражает он что забыл видать что Путин за Единую Россию. Приплел и их :fool:
И на Губернатора написал и на Главу города....ну всех собрал.:eek::eek::eek:
С одними справился выше пошел и главное все молчат

Только что-то место прописки указать забыл:Bravo::Bravo::Bravo:
 

Вложения

Последнее редактирование:
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
И тем не менее Верещагин сделал для ДНТ "Удача 2" намного больше чем другие председатели. Да к нему есть претензии, но никто не выражает желание поработать на его месте.
 
21 Июн 2013
230
1
18
:Bravo::Bravo::Bravo:НУ ЧТО ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:
Верещагин с катушек съезжает. Что же мы видим за два года его войны и правления. Деньги берет а ничего не сделал!!!!!!!!!!
Электричество как обещал провести не провел. Асфальт тоже не сделан. Со всеми бегает зубатится. Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Додумался президенту письмо написать.
По нему психушка плачет

http://днтсевер.рф/content/pomoh

читайте все!!!!!!!!!

Особенно поражает его прикрытие детьми и внуками. Сидел бы лучше с ними занимался да не забывал про своих жен любимых!!!!!!
Стыдно ему за Салехард :fool::fool::fool:

Поражает он что забыл видать что Путин за Единую Россию. Приплел и их :fool:
И на Губернатора написал и на Главу города....ну всех собрал.:eek::eek::eek:
С одними справился выше пошел и главное все молчат

Только что-то место прописки указать забыл:Bravo::Bravo::Bravo:
никто асфальта как и газа насколько я помню не обещал, сами головой подумайте!!!
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Про асфальт точно никто не говорил, а вот, что касается газа, то согласно техническим условиям, полученным 20.02.2012 планируемые сроки строительства точки подключения с 03.2012 по 02.2014. Сроки прошли. Будем тех.условия еще раз получать.
 
Да что вы все несете..кто бы дал тех условия если кадастровых паспортов нет.....вот клуб любителей посочинять..и когда это на тех условия деньги собирали подскажет кто ?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
milakoless, отсканированные технические условия находятся на сайте ДНТ "Север" в разделе "Техническая документация". Скачала и прикрепляю сюда. Давайте все таки без оскорблений обойдемся. Людей за это время столько раз обманывали на деньги, что нормальная реакция везде видеть подвох. Можно просто ответить.

Няка, собирать деньги на получение технических условий не будут. А вот в случае если общее собрание решит, что нам нужен газ, то на исполнение этих условий средства собираться будут, после утверждения сметы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
5 Авг 2013
5
0
1
И тем не менее Верещагин сделал для ДНТ "Удача 2" намного больше чем другие председатели. Да к нему есть претензии, но никто не выражает желание поработать на его месте.
К вашему сведению если вы не в курсе Верещага ЗАЛЕЗ на всё готовое, где уже готовы участки. Он что выкорчевывал деревья, расчищал площадки, делал дороги!?!?! Как провели бывшие председатели электричество на одной улице, так до сих пор одна подстанция и стоит. На готовые дороги сыпет за ВАШ счет песок и красуется в средствах массовой информации. И еще ваши деньги идут и будут идти на содержание адвокатов и хождение по судам. А вы как сидели без электричества так и будете сидеть, как сидели без воды так и будете ездить с "баночками" поливать огороды.

Ни один руководитель придя к власти не отобрал у людей земли и дома!!!!! Почему же люди должны страдать от смены власти???????????
Вот и лицо Вашего хорошего руководителя!!!!!!!
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Azibah,я не говорю, что он идеальный председатель... Я говорю, что в веренице Золотухин - Пузанов - Калашник - Верещагин... он выглядит лучше других.
 
4 Июн 2012
64
0
6
Сегодня мне знакомая сказала что на удачу -2 в понедельник были выданы кадастровые паспорта,наверно можно идти получать?...
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
кто нить знает почему опоры ставят так "ровно".....)) на нашей "удаче", особенно при въезде.......))?

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

сколько стоит вкопать опору на своем участке чтоб свет подключить?
 
21 Июн 2013
230
1
18
газ конечно штука хорошая, но примерные обсчеты показали стоимость порядка 150 лямов на удачу-2, мне он за такие деньги не нужен, а вам?

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

К вашему сведению если вы не в курсе Верещага ЗАЛЕЗ на всё готовое, где уже готовы участки. Он что выкорчевывал деревья, расчищал площадки, делал дороги!?!?! Как провели бывшие председатели электричество на одной улице, так до сих пор одна подстанция и стоит. На готовые дороги сыпет за ВАШ счет песок и красуется в средствах массовой информации. И еще ваши деньги идут и будут идти на содержание адвокатов и хождение по судам. А вы как сидели без электричества так и будете сидеть, как сидели без воды так и будете ездить с "баночками" поливать огороды.

Ни один руководитель придя к власти не отобрал у людей земли и дома!!!!! Почему же люди должны страдать от смены власти???????????
Вот и лицо Вашего хорошего руководителя!!!!!!!

можно подумать калаш своими руками вековые :fool:дубы выкорчевывал )))))) дороги, смех один был, трактор тундру снял только и делов то!!! и это за четыре года при калаше?!?! а свет, свет уже у многих есть, дороги щебнем отсыпаны, что еще нужно? ах да, извините что вам воду не подвели...горячую )))))))))))
 
10 Янв 2012
746
0
16
Вот зашла на сайт ДНТ "Север" и чегоу там увидела.... Кирдык сайту? или Чоу такое? Кто сможет объяснить? На сайте ведь все документы были....
 

Вложения