Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
мазохист или нет-не важно,я совета спрашиваю
Идёте вместе с продавцом в правление на Маяковского, там смотрите должник ли он, если нет то платите за переоформление, получаете книжку (для этого надо 2 фото 3х4 и заявление о вступлении в ДНТ) и всё!
ах да сам то участок не забудьте посмотреть )).
 
21 Июн 2013
230
1
18
Еще один мазахист

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
c чего вдруг он мазохист? там всё ровно давно уже, с калашником отсудились, правление и количественный состав членов устаканился, развиваемся красавицы, строимся!!!
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
ну на счет устаканилось... это вы погорячились. Хотя сейчас уже есть возможность большую часть информации о распределении и расходовании денег проверить, и действительно развиваемся и строимся...
 
21 Июн 2013
230
1
18
ну на счет устаканилось... это вы погорячились. Хотя сейчас уже есть возможность большую часть информации о распределении и расходовании денег проверить, и действительно развиваемся и строимся...
как то вы однажды высказали своё мнение о желании быть в ревкомиссии, что же промолчали на собрании? скорее всего вас то там и не было.....всё за шторкой уважаемая......
 
10 Янв 2012
746
0
16
как то вы однажды высказали своё мнение о желании быть в ревкомиссии, что же промолчали на собрании? скорее всего вас то там и не было.....всё за шторкой уважаемая......
Bakzz Вы не правы. Сdznfzz на собрании была, и так как собрание не имело кворума высказывать свои желания о вступление в рев. комиссию было бы некорректным. Мы все на этом собрании были "слушателями" и получили информацию от Верещагина, Ардатова и Закревской. Так что Вам бы надо быть поосторожней в своих высказываниях: "вас то там и не было.....всё за шторкой уважаемая......". На сколько я помню Вы хотели 1 марта получить кадастровый паспорт на землю, получили?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Bakzz, я и предложу свою кандидатуру на ближайшем легитимном собрании. Хотя приятно... на одном собрании промолчала и мое молчание заметили...
 
10 Янв 2012
746
0
16
))))))))))) за вами слежу, не первое собрание.....
Плохо следите, раз такое пишете:
Bakzz: "как то вы однажды высказали своё мнение о желании быть в ревкомиссии, что же промолчали на собрании? скорее всего вас то там и не было.....всё за шторкой уважаемая......"
 
10 Янв 2012
746
0
16
Такой же холеный фейс

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
Небесная, помяните мое слово, у Верещагина тоже очень скоро будет такой же "фейс". Члены товарищества "Удача-2" и "Север" пишут в данной теме (я не сталкивалась лично с Калашником - просто платила взносы через банк, а когда сомневалась - не платила), что Калашник узурпировал власть будучи председателем, принимал взносы от членов наличкой и тратил их на себя "любимого", вообще "забил" на мнение членов Правления и принимал единоличные и не всегда правильные решения и.т.д
А теперь сравнивайте (если Вы были на последнем общем собрании),
на данном собрании много было сказано критики и очень правильной и жесткой в адрес Верещагина:
- семейственность в Правлении (Верещагин и Евсеев);
- в бухгалтерии родственница главбух - Евсеева (ИМХО. Кто прикрывает незаконные и завышенные сделки руководителя на любом предприятии? кто второй человек на предприятии? кто никогда себя лично "не подведёт под "монастырь" выполняя незаконные указания руководства? - правильно, это главный бухгалтер. Выводы делайте сами уважаемые дачники. ИМХО);
- на мнение члена Правления Закревской и члена правления Дементьева, председателя ревкомиссии Ардатова председатель Верещагин тупо "забил": принял нового бухгалтера (этот бухгалтер совсем не бухгалтер т.к. вчера в районе 15.30-15.45 оказалась случайно свидетелем разговора главбуха Евсеевой (она при этом вероятно подумала, что я просто забрела туда случайно и не обратила на меня внимание, подумала что я просто клиент ателье, правильно подумала) и мужчины в красной куртке (думаю он сможет подтвердить мои слова, также возле второго бухгалтера сидел молодой человек и заполнял какие-то бумаги тоже наверно сможет подтвердить мои слова), мужчина в красной куртке протягивает какие-то бумаги Евсеевой и просит их зарегистрировать, а Евсеева ему и говорит: бумаги я не приму и не зарегистрирую, т.к. у председателя Верещагина теперь есть личный секретарь. В это время заходит в кабинет Верещагин и говорит, что ни к какому секретарю ходить не надо и бумаги он примет сам (видать мужичок "крутышка" т.к. они говорили на "ты" и чуть в "губы не целовались"), и председатель "положил" на делопроизводство как на все остальное), потом меня позвал муж и чем дело закончилось я не знаю. Вопрос: кого принял на работу Верещагин - секретаря или бухгалтера? Его родственница Евсеева и второй бухгалтер при отсутствии "Учетной политики", кассового аппарата т.т.д. не справлялись с приёмом взносов и заявлений и ответов на телефонные звонки? Правильно сказала Закревская, что 3 бухгалтера для товарищества и аренда дополнительного помещения - это самая настоящая пустая трата взносов членов товарищества;
- расчеты с поставщиками наличными деньгами - это ведь самая настоящая коррупция, никакого контроля прохождения финансовых потоков. В по всей России государство вводит безналичную оплату товаров и услуг, а в Салехарде Верещагин "руками и ногами" упирается от безналичного расчета. ИМХО. Если не хочет платить по безналу поставщикам - значит "свой" поставщик уходит от налогообложения а покупатель спокойно может сделать "левак", вывод может быть только один - цены на товары и услуги для товарищества завышены, пилют робяты бабосы, пилють..... Почему я и другие работающие члены товарищества на своей работе получаем зарплату за вычетом 13% подоходного налога а енти "вумные" нет? Почему "социалку" за нас платит наше предприятие, енти "вумные" наверно нет? Потому, что безналичные финансовые потоки предприятия можно проследить и зарплату (официальную) тоже можно последить. А "договорчики" между "своими" и наличкой попробуй отследи. Для налоговой сумма одна, для членов товарищества другая .....У Генерального директора ОАО ИКЦ "Налоговые реформы Ямала" Бумагина Сегея Сергеевича (организация проводившая выборочную проверку по просьбе ревизионной комиссии) как увидел документы "Севера" - чуть "глаз не выпал" от такого ведения бухучёта! Обращаю внимание всех, что Бумагин С.С. ни одного личного публичного комментария своего отношения к творящемуся в ведении бухучёта Севера не давал и коммерческой тайны не раскрывал. Спросите откуда знаю, знаю и видела, где и когда и никому пояснять не буду.
- и последнее, что хотелось бы подчеркнуть, это вообще "гон" и неуважение председателя Верещагина к членам правления. ТРИ из пяти (большинство!!!) членов правления (двое из которых УЧЕРЕДИТЕЛИ "Север" Закревская и Дементьев http://днтсевер.рф/content/ob-uchreditelyah) пишут председателю правления Верещагину официальное заявление о внеочередном расширенном заседании правления (http://днтсевер.рф/) (ситуация назрела до предела) а он их "пускает по "бороде" своей "г... о..... т.е. некорректным обоснованием" и при этом вывешивает всё это на официальный. Умное и грамотное большинство членов правления и учредителей ДНТ протягивает ему "руку помощи" и просит: Сергей Геннадьевич, ситуация критическая, давай соберемся и решим как жить дальше, давай обратим особое внимание на те места, где у нас есть проблемы!" А в ответ от Сергея Геннадьевича (чисто так, круто, по-пацански - на сайте)...самое мягкое слово - которое приходит на ум , это "попа" причём полная "попа".
Наболело у меня: сначала один председатель (Золотухин) затеял эту бодягу с Удачей-2 и "спрыгнул с поезда", второй председатель (Пузанов) "не рыба не мясо а просто з.... дяди Тараса" прое...., постите, промохал участки за взлеткой и тоже "спрыгнул с поезда", третий (Калашник) "побрил" всех дачников и гос. органы как баранов (Красава!!!) и живёт - не тужит, и в членстве восстановлен, ну а Сергей Геннадьевич при всех ентих председателях поднабрался опыта, получил власть при помощи красного словца или своим "сладким словом", возглавил "родственный клан" и теперь "стрижет" с дачников как Калашник;
как Верещагин начинает "загибать" всех дачников + правление под себя и своих родственников в позу ра...., простите, в позу "некоего речного жителя", ну и в конце концов скоро "спрыгнет с поезда" как Золотухин и Пузанов, и, будет жить опять же, как Калашник, в "шоколаде".
Ну а по поводу реорганизации Удачи-2, вернее не по поводу самой реорганизации а по поводу каким образом хочет провести её уважаемый председатель, отдельный вопрос и только на общем собрании. Информация к размышлению: Разве можно убить "мать" и провозгласить рожденную от плоти "матери" "дочку" "проматерью". Думайте люди, правовые системы Гарант и Консультант Вам в помощь.
По поводу общего собрания: я думаю Верещагин будет настаивать на его проведении в период с мая по сентябрь 2014 года, кворума естественно не будет в связи с отпусками многих членов товарищества, что и надо председателю для последней (я так думаю) возможности (на основе его метода управления - "единоначалия") провернуть сделки с наличными деньгами в виде оплаты работ для товарищества по смете и полученных за данный период взносов, которые уйдут: "на погашение задолженности по вновь открывшимся обязательствам товарищества, в том числе и на непредусмотренное (ай-ай-ай:cry:) увеличение стоимости сметы на....100%!"
Что накипело, то и высказала. Выводы делайте сами. Если у кого появиться иное видение ситуации или имеется другое мнение, высказывайте его. В споре мы может и "родим" истину к следующему лигитимному общему собранию. Я со своей стороны обязуюсь уважать Ваше мнение уважаемые члены товарищества, форумчане и "гости столицы", но одно прошу учесть, после каждого личностного и оскорбительного "плевка" в мою сторону (типа: дура, написала "блевотину" и.т.п) я буду вас прощать "добрые люди" , но всё-же повнимательней смотрите себе на "спину". Dixi
 
Последнее редактирование: