Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

9 Дек 2009
2,450
0
36
Не так страшен черт как его малюют.
Тут почитать дак вообще все плохо, на самом деле если дать возможность чуточку прихватить активным, заинтересованным в общем благополучии и положительных результатах людям, дела пойдут на лад у товарищества в целом. Кто пойдет в правление, за копеечную зарплату, это большой труд, надо обустроить дороги, свет, работа с документами, дать людям возможность оформить участки в собственность и это не весь перечень, самое тяжелое работа с людьми, у каждого свое мнение, думаю в правление надо будет выбрать штатного психолога.:grin:
В том то и дело что плачевно. Долгов то на метр от земли (т.е. до х.....ра)

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Да думаю разберутся, главное не мешать.:smile:
Конечно разберутьмя поделят дефицит бюджета поровну между всеми вот и решат. Днт печатать деньги еще не научилось, вот и ляжет на каждого

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Я все жду заключение ревизионной комиссии да ПОЗТ с новым распоряжением Администрации (о количестве участков). А по собранию... да, было не легитимным, да, не все пришли. Но оно было и протокол велся.
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Конечно разберутьмя поделят дефицит бюджета поровну между всеми вот и решат. Днт печатать деньги еще не научилось, вот и ляжет на каждого

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
Надо им печатный станок подарить!:smile:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Небесная, :ROFL: Верно подмечено, я что то до этого не додумалась.
А на самом деле у меня там тоже участок, пусть печатают и оплачивают долги которые Калашников сформировал в течении своего правления.
 
Милые красавицы (судя по фото)! Что касается долгов и Калашника, то давно уже витает вопрос - кто последний в очереди в Салехардский городской суд по поводу возвращения Калашником денег, полученных от таких же удачников, как вы? Там от таких исков, говорят, уже канцелярия устала принимать да на рассмотрение передавать
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Милые красавицы (судя по фото)! Что касается долгов и Калашника, то давно уже витает вопрос - кто последний в очереди в Салехардский городской суд по поводу возвращения Калашником денег, полученных от таких же удачников, как вы? Там от таких исков, говорят, уже канцелярия устала принимать да на рассмотрение передавать
Толку то уголовного дела нет а ваши гражданские суды вы хоть 150 штук выигрывайте он не работающий, без собственности пенсионер вот и будете крохи с него трести, а долги днт растут семимильными шагами. Вот и поделят на всех поровну.

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
21 Июн 2013
230
1
18
Толку то уголовного дела нет а ваши гражданские суды вы хоть 150 штук выигрывайте он не работающий, без собственности пенсионер вот и будете крохи с него трести, а долги днт растут семимильными шагами. Вот и поделят на всех поровну.

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
пардонте, но, не между всех членов, а между учредителями....они в ответе за то что происходит...кстати ревкомиссия дала ясно понять что сняла с себя полномочия ввиду того, что правление по прошлогоднему заключению ревкомиссии не предприняла шагов к ведению нормального бухгалтерского учета, проведения инвентаризации всех активов и тп и тд. им то какого?!

---------- Добавлено в 10:02 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 PM ----------

Да уж, люди участков набрали и сидят греют их, лень за себя же посидеть на собрании, пока не соберется необходимое количество участников собрание не будет признано легитимным.
Надо чтоб позабирали участки у тех кто не платит и не интересуется судьбой своих участков, срывает собрания своим бездействием, считаю это неуважение к активной части дольщиков, которые заинтересованы в оформлении и благоустройстве своих участков.
кстати, те кто понабрал, те в основе своей имеют всю задолженность как погашенную перед ДНТ, а вот те кто больше всех пи..ит, вот те явно не платежеспособны, и избавиться уже не могут, потому как оплатить надо всё, что задолжали за предыдущии годы прежде чем переоформить участок, как то так....
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
пардонте, но, не между всех членов, а между учредителями....они в ответе за то что происходит...кстати ревкомиссия дала ясно понять что сняла с себя полномочия ввиду того, что правление по прошлогоднему заключению ревкомиссии не предприняла шагов к ведению нормального бухгалтерского учета, проведения инвентаризации всех активов и тп и тд. им то ....
Ну да кто из учредителей по лимону долгов на себя так возьмет и будет еще из своего кармана выплачивать?. Они своим имуществом не отвечают это вам не ИП. Они поимели отряхнулись и пошли дальше....

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
21 Июн 2013
230
1
18
Ну да кто из учредителей по лимону долгов на себя так возьмет и будет еще из своего кармана выплачивать?. Они своим имуществом не отвечают это вам не ИП. Они поимели отряхнулись и пошли дальше....

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
вот, вот!!! в этом то плане и все ваши заблуждения!! учредитель в конце концов отвечает всеми совими активами!!! они некоммерческая организация!!!!, а не ООО, у них всё гораздо хуже ))))))))))) и потому за себя я спокоен, есть с кого спросить в данном случае )))

---------- Добавлено в 10:30 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 PM ----------

Ну да кто из учредителей по лимону долгов на себя так возьмет и будет еще из своего кармана выплачивать?. Они своим имуществом не отвечают это вам не ИП. Они поимели отряхнулись и пошли дальше....

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
вот, вот!!! в этом то плане и все ваши заблуждения!! учредитель в конце концов отвечает всеми совими активами!!! они некоммерческая организация!!!!, а не ООО, у них всё гораздо хуже ))))))))))) и потому за себя я спокоен, есть с кого спросить в данном случае ))) даже если и не в финансовом плане, то в нашем городе этим личностям можно такое "Г" устроить всем миром!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
вот, вот!!! в этом то плане и все ваши заблуждения!! учредитель в конце концов отвечает всеми совими активами!!! они некоммерческая организация!!!!, а не ООО, у них всё гораздо хуже ))))))))))) и потому за себя я спокоен, есть с кого спросить в данном случае )))

---------- Добавлено в 10:30 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:27 PM ----------


вот, вот!!! в этом то плане и все ваши заблуждения!! учредитель в конце концов отвечает всеми совими активами!!! они некоммерческая организация!!!!, а не ООО, у них всё гораздо хуже ))))))))))) и потому за себя я спокоен, есть с кого спросить в данном случае ))) даже если и не в финансовом плане, то в нашем городе этим личностям можно такое "Г" устроить всем миром!
С кого? Поменять учредителей в принципе не проблема. Вы хоть згаете кто учредители.

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
10 Янв 2012
746
0
16
Вроде как на собрании Сергей Геннадьевич грозился исключить 200 неплательщиков и передать их участки другим людям, но на сайте ДНТ Север никакой информации об исключенных, звонили в офис - никто ничего не знает. Может у кого есть такая информация (об исключенных неплательщиках)?
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Милые красавицы (судя по фото)! Что касается долгов и Калашника, то давно уже витает вопрос - кто последний в очереди в Салехардский городской суд по поводу возвращения Калашником денег, полученных от таких же удачников, как вы? Там от таких исков, говорят, уже канцелярия устала принимать да на рассмотрение передавать
Меня в той очереди нет, простила долги, не благодарное дело по судам ходить!
 
4 Июн 2012
64
0
6
народ,подскажите,я что то читаю и не пойму-я собираюсь на удаче2 брать участок,что тут происходит,какие доки мне надо у хозяина участка спросить и что с кадастровыми паспортами?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
народ,подскажите,я что то читаю и не пойму-я собираюсь на удаче2 брать участок,что тут происходит,какие доки мне надо у хозяина участка спросить и что с кадастровыми паспортами?
Еще один мазахист

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app