Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

10 Янв 2012
746
0
16
Господа!!! и тут все просто, я плачу как порядочный человек по тем ставкам которые приняты общим собранием....НО если до 1 марта сего года я не получу на руки кадастровый паспорт на участок...бедное правление с его учредителями, так что надо подождать...самую малость...., я терпеливый, но не на столько, чтоб еще кто то меня обувал!
У меня тоже все до копейки уплачено. Возьмете в свою компанию в поход в првление если мне тоже кад. паспорт не дадут? Откуда срок до 1 марта?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Bakzz,за документы, которые подписываю я, я и несу ответственность. Ревизионная комиссия подписывает отчет Правления, соответственно должна нести равную с Правлением ответственность в случае нарушений или расхождений в отчетах. На нарушения за 2012 год я уже указывала, а отчета за 2013 год пока не видела...
И я действительно не пыталась никого обидеть или оскорбить.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ТОВАРИЩЕСТВА
01 марта 2014 года в СОШ № 2 с 17:00 до 20:00 часов состоится очередное совмещенное общее собрание членов ДНТ "Удача-2" - "Север". Повестка дня:
- Отчет председателя правления Верещагина С.Г. за 2013-2014г. (период с 26 января 2013г.);
- Отчет председателя ревизионной комиссии Ардатова Д.Ю. за 2013-2014г. Результаты аудиторской проверки;
- Утверждение приходно-расходной сметы на 2014г.;
- Вопросы реорганизации деятельности ДНТ "Удача-2" и ДНТ "Север";
- Утверждение списка земельных участков, не обеспеченных, в нарушении решений общего собрания членов ДНТ "Удача-2" от 09 ноября 2013г. оплатой утвержденных взносов для передачи очередникам;
- разное;
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
Утверждение списка земельных участков, не обеспеченных, в нарушении решений общего собрания членов ДНТ "Удача-2" от 09 ноября 2013г. оплатой утвержденных взносов для передачи очередникам;
много таких участков? хочу получить участок но так понимаю, нужно долги за возможный участок погасить?
 
21 Июн 2013
230
1
18
Bakzz,за документы, которые подписываю я, я и несу ответственность. Ревизионная комиссия подписывает отчет Правления, соответственно должна нести равную с Правлением ответственность в случае нарушений или расхождений в отчетах. На нарушения за 2012 год я уже указывала, а отчета за 2013 год пока не видела...
И я действительно не пыталась никого обидеть или оскорбить.
Ревизионная комиссия не подписывает отчет Правления, отчет Правления утверждается на общем собрании.....рев. комиссия должна делать свое заключение о деятельности Правления, как то так......

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

У меня тоже все до копейки уплачено. Возьмете в свою компанию в поход в првление если мне тоже кад. паспорт не дадут? Откуда срок до 1 марта?
1 марта общее собрание
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
в 2013 году заключение ревизионная комиссия подписала 15.01.13, общее собрание состоялось 26.01.13... вот я и думала увидеть отчет на сайте ДО собрания,

Bakzz,прошу прощения, не правильно выразилась

Ревизионная комиссия подписывает отчет Правления
ревизионная комиссия проводит проверку финансово-хозяйственной деятельности и подписывает заключение о ее результатах, то есть... переводя на русский язык, подтверждает правильность и обоснованность расходов согласно утвержденной смете или констатирует необоснованность расходов...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
Снимают телок!!! А я молодая женщина.

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Не для интереса. А для выбора варианта как послать в пеший поход.....

Sent from my GT-N7100 using Drahelas App mobile app
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Не так страшен черт как его малюют.
Тут почитать дак вообще все плохо, на самом деле если дать возможность чуточку прихватить активным, заинтересованным в общем благополучии и положительных результатах людям, дела пойдут на лад у товарищества в целом. Кто пойдет в правление, за копеечную зарплату, это большой труд, надо обустроить дороги, свет, работа с документами, дать людям возможность оформить участки в собственность и это не весь перечень, самое тяжелое работа с людьми, у каждого свое мнение, думаю в правление надо будет выбрать штатного психолога.:grin:
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
Да уж, люди участков набрали и сидят греют их, лень за себя же посидеть на собрании, пока не соберется необходимое количество участников собрание не будет признано легитимным.
Надо чтоб позабирали участки у тех кто не платит и не интересуется судьбой своих участков, срывает собрания своим бездействием, считаю это неуважение к активной части дольщиков, которые заинтересованы в оформлении и благоустройстве своих участков.