Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

конечно пообщаемся вот и расскажите всем товарищам каким путем вы завладели информацией на каких основаниях, ....законно или нет и уголовное дело против вас еще не прекращено ....встретимся в правовом пространстве....мне вообще тебя жаль! Пыжися, грыжу зарабатываешь , чего кишку рвешь? На место Председателя метишь? Это уже всем понятно стало....Заплати долги в Товарищество.....!!!!!!Ты хоть с доступом к компа ,хоть без доступа , хоть со светом -хоть без света , все равно баданга маленькая !!!!Если человек дурак-то это надолго!

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

Игорь Валентинович Катричев! Сообщите мне пожалуйста адрес по которому я смогу направить в ваш адрес Исковое заявление" О защите моей чести , достоинства и деловой репутации "Можете написать в личку.Не вынуждайте искать вас через полицию.
 
Джоник, Ну-ка завязывайте истерить, передёргивать и переиначивать всё на свой лад. В распоряжении от 03.02.2014 г № 119-р ДНТ "Север" даже не упомянуто, только ДНТ "Удача-2". Объясните мне уважаемая, енто Кононенко "лоханулся" с распоряжением или Вы такая "умненькая" что вместо ДНТ "Удача-2" Вам везде чудится ДНТ "Север" и козни против Верещагина? Любой вопрос по данной теме Ваше воображение рисует как попытку очернить Верещагина, любое мнение людей, отличное от Вашего, у Вас вызывает ненависть и готовность "втоптать" этих людей в грязь! Мы на форуме а не на партсобрании и вольны высказывать каждый своё мнение. А так называемые "хитрые "еврейские ходы" до добра еще никого не довели.
Мне в отличии от Вас вообще плевать, у меня один и тот же участок что в Удаче что в Севере, вызывает эмоцию конечно Ваши высказывания, когда воровали и ни чего не делали Вы молчали, складывается мнение что Вам что то перепадало! Сейчас работы идут так как говорили на собрании, все делается, я часто бываю на участке и вижу что творится, за информацией хожу в офис ДНТ,собираюсь строить дом весной. Что Вы хотите своей словесной "блевотиной" добиться? Вас ни кто не знает, может Вы имели деньги с ДНТ, может у Вас личная неприязнь, может Вы неплательщик будет собрание выступайте, покажитесь, выскажите свою точку зрения прямо, предложите какие варианты решения проблемы Вы видите. На собрании о том что план застройки будет на Удачу 2 оформлен говорили, но так же и говорили что ДНТ Удача2 все свои дела передала в ДНТ Север. У ДНТ Удача 2 ни чего нет кроме миллионных долгов, счета закрыты и т.д.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

приятно, что есть люди которым не все равно, и так может защищать и выгораживать г/Верещагина предполагаю что это либо родственница! либо г/Верещагин делиться с ……… вот и рвет "Дожоник" меха пытаясь защитить г/Верещагина и его действия

ГНАТЬ ЕГО НАДО он пенсионер вот и пусть идет на пенсию пока может, а то пойдет по направлению органов РФ которым уже очень интересно как он ведет свои дела в трех ДНТ
Ерунду городишь, неплательщик взносов и человек который как крыса своровал информацию с компьютера ДНТ, интересно зачем ты это сделал? Я подозреваю что ты пытался что то нарыть на Верещагина, чтобы потом владея данной информацией шантажировать его и вымагать деньги!Но видно облом!!!!ни чего нет, сам под следствие попал , информации нужной нет, вот и сунулся сюда воду баламутить! Слушай это ты за наш счет живешь и не стыдно выступать? Кто работает в ДНТ это дело председателя, самое главное что работа идет! И это еще раз доказывает что Верещагин не плохой руководитель-если может организовать работу! И я не его родственник, я член ДНТ УДАЧА2 И ДНТ СЕВЕР!
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
Мне в отличии от Вас вообще плевать, у меня один и тот же участок что в Удаче что в Севере, вызывает эмоцию конечно Ваши высказывания, когда воровали и ни чего не делали Вы молчали, складывается мнение что Вам что то перепадало! Сейчас работы идут так как говорили на собрании, все делается, я часто бываю на участке и вижу что творится, за информацией хожу в офис ДНТ,собираюсь строить дом весной. Что Вы хотите своей словесной "блевотиной" добиться? Вас ни кто не знает, может Вы имели деньги с ДНТ, может у Вас личная неприязнь, может Вы неплательщик будет собрание выступайте, покажитесь, выскажите свою точку зрения прямо, предложите какие варианты решения проблемы Вы видите. На собрании о том что план застройки будет на Удачу 2 оформлен говорили, но так же и говорили что ДНТ Удача2 все свои дела передала в ДНТ Север. У ДНТ Удача 2 ни чего нет кроме миллионных долгов, счета закрыты и т.д.

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------



Ерунду городишь, неплательщик взносов и человек который как крыса своровал информацию с компьютера ДНТ, интересно зачем ты это сделал? Я подозреваю что ты пытался что то нарыть на Верещагина, чтобы потом владея данной информацией шантажировать его и вымагать деньги!Но видно облом!!!!ни чего нет, сам под следствие попал , информации нужной нет, вот и сунулся сюда воду баламутить! Слушай это ты за наш счет живешь и не стыдно выступать? Кто работает в ДНТ это дело председателя, самое главное что работа идет! И это еще раз доказывает что Верещагин не плохой руководитель-если может организовать работу! И я не его родственник, я член ДНТ УДАЧА2 И ДНТ СЕВЕР!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
не плохой …………………………….. ВЫ ПРАВЫ работа идет
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
21 Июн 2013
230
1
18
вот и накрывается медным тазом кормушка г/Верещагина и его соратников

а теперь еще члены ДНТ "Север" и "Удача-2" вы можете подключиться на прямую не через ДНТ к электросети подав заявление о подключении Вам нужно только тех условие, в этом отказать ВАМ не могут дерзайте и не платите г/Верещагину иначе он будет ВАС шантажировать отключать и вымогать взносы которые завышены и не правомерны. Да и цена на энергию будет скорее всего ниже и туда будет все включено выкупайте землю и выходите из зависимости ДНТ а точнее его правления.

А если цена ниже, чего бояться, только приветствовать надо!!!! слышь ХМЫРЬ, заткнись уже!!!!!!!

---------- Добавлено в 12:09 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 AM ----------

КИРПИЧ, ну ты же в такой жопе как чел, что ты кипитишь?! упрись, пусть тебя имеют те с кого ты денег на участки понабрал, успокойся.....
 
Если бы в обеих ДНТ или хотя бы в одном из них было воровство..давно бы уже факты лежали на столе у прокурора или же в суде....и чё их там нет до сих пор..непонимаю..Зато истЕрики на целое мировое пространство....Кирпич иди в суд в прокуратуру чё истеришь как баба базарная...? ты туда дорогу уже выучил беги скорей ...показывай факты следствию...ненашел чтоли.....,? ЧЕ ТУПИШЬ НЕ ПО ДЕТСКИ...ТЫ Ж БУХГАЛТЕР..ЭКОНОМИСТ..ПРОГРАМИСТ.. Бурятия КОМИ.....УФФФ!
 
21 Июн 2013
230
1
18
Кстати не далее как вчера я насколько понял началась ревизионная\ проверка ДНТ Север, причем с привлечением специализированной организации в области бухучета......
 
10 Янв 2012
746
0
16
Кстати не далее как вчера я насколько понял началась ревизионная\ проверка ДНТ Север, причем с привлечением специализированной организации в области бухучета......
Какая организация (если не секрет) проводит аудит?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

У ДНТ Удача 2 ни чего нет кроме миллионных долгов, счета закрыты и т.д.
Тем не менее, не смортря на "многомилионные долги" распоряжение Кононенко касается ПОЗТ ДНТ "Удача 2". И если ДНТ "Север" является переемнком ДНТ "Удача 2" значит кроме земли "Удачи 2" к Северу переходят и долги "Удачи 2"? Так или нет? Если я не права, поправте меня....
 
21 Июн 2013
230
1
18
Какая организация (если не секрет) проводит аудит?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------


Тем не менее, не смотря на "многомилионные долги" распоряжение Кононенко касается ПОЗТ ДНТ "Удача 2". И если ДНТ "Север" является переемнком ДНТ "Удача 2" значит кроме земли "Удачи 2" к Северу переходят и долги "Удачи 2"? Так или нет? Если я не права, поправте меня....
вопрос земли стоит несколько отдельно от долгов и правоприемственности ДНТ Удача-2 - ДНТ Север....земля передана по договору и зарегистриванному к тому же в кадастре.... ка то так получается...
 
26 Май 2012
172
0
16
Какая организация (если не секрет) проводит аудит?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------


Тем не менее, не смортря на "многомилионные долги" распоряжение Кононенко касается ПОЗТ ДНТ "Удача 2". И если ДНТ "Север" является переемнком ДНТ "Удача 2" значит кроме земли "Удачи 2" к Северу переходят и долги "Удачи 2"? Так или нет? Если я не права, поправте меня....
================================================
согласно Устава ДНТ бремя ДНТ, несут члены товарищества, а соответственно, обязаны погасить образовавшиеся задолженности, а так как УДАЧА-2 является арендатором выделенной земли, то при ее ликвидации например по банкротству, земля переходит обратно в город, создание ДНТ СЕВЕР предполагаю временная мера, но опасная.
более точно можно сделать заключение после изучения документации детально. Одно можно предполагать что являясь членом обеих ДНТ ВЫ платите и там и там, что ВЫГОДНО ТОЛЬКО г/Верещагину, чем больше денежный поток, тем больше возможности …………………………………………..
очень рад за ВАС членов ДНТ "УДАЧА-2" и "СЕВЕР" что есть независимая бухгалтерская ревизия, но лучше если это была бы аудиторская проверка,
так как она выдает заключение, которое имеет силу перед налоговой инспекцией, а также делает аудиторскую контору ответственной в случае проверки ИФНС и выявления нарушений, то все штрафы лягут на аудиторскую организацию, а при указанной организации которая производит ревизию бухгалтерского учета в ДНТ, не несет такой ответственности и они прекрасно выполнят работу и дадут рекомендации по исправлению найденных ошибок не более.
гораздо выгоднее принять на работу квалифицированного бухгалтера в штат который будет делать тоже самое, но за зарплату а рев комиссия должна выполнять свои функции согласно Устава ДНТ(своевременно)
все эти действия говорят о том, что председатель правления ДНТ находит работу для увеличение взносов ВАШИХ другими словами с удовольствием тратит ВАШИ ВЗНОСЫ, а проанализировать очень просто, сравните размеры взносов за последние три года и добавьте предполагаемые взносы на будущий год. Ответ будет на лицо.
 
10 Янв 2012
746
0
16
вопрос земли стоит несколько отдельно от долгов и правоприемственности ДНТ Удача-2 - ДНТ Север....земля передана по договору и зарегистриванному к тому же в кадастре.... ка то так получается...
Но ведь соглано последнему решению все Удачники 2 должны перейти в Север ....значит когда все Удачники 2 перейдут в Север то Удачи 2 "де факто" существовать не будет, соответстнно возникнет вопрос о ликвидации ДНТ "Удача-2" "де юре". Её ликвидируют и.....начинай всё с начала - новый ПОЗТ на "Север" далее все остальное и.т.д. Ведь если ДНТ "Удача-2" ликвидируется, то все официальные документы регламентирующие её деятельность станут ничтожными, в том числе все НПА Администрации города. Тут многие имет двойное членство в ДНТ - это подстраховка такая ии как?
 
21 Июн 2013
230
1
18
Но ведь соглано последнему решению все Удачники 2 должны перейти в Север ....значит когда все Удачники 2 перейдут в Север то Удачи 2 "де факто" существовать не будет, соответстнно возникнет вопрос о ликвидации ДНТ "Удача-2" "де юре". Её ликвидируют и.....начинай всё с начала - новый ПОЗТ на "Север" далее все остальное и.т.д. Ведь если ДНТ "Удача-2" ликвидируется, то все официальные документы регламентирующие её деятельность станут ничтожными, в том числе все НПА Администрации города. Тут многие имет двойное членство в ДНТ - это подстраховка такая ии как?
после оформления членами днт участков в собственность, никто её просто так уже не изымет!!! даже администрация, она будет вынуждена выкупать её у людей.....и днт будет скорее управляющей компанией чем товариществом, вот и всё, а удача или север....там уже по барабану
 
26 Май 2012
172
0
16
после оформления членами днт участков в собственность, никто её просто так уже не изымет!!! даже администрация, она будет вынуждена выкупать её у людей.....и днт будет скорее управляющей компанией чем товариществом, вот и всё, а удача или север....там уже по барабану
================================================
совершенно верно, задача ДНТ это получить возможность приобрести землю в собственность, далее оно просто должно быть уничтожено.
Но готов ли г/Верещагин расстаться с таким потоком средств и властью?
 
21 Июн 2013
230
1
18
================================================
совершенно верно, задача ДНТ это получить возможность приобрести землю в собственность, далее оно просто должно быть уничтожено.
Но готов ли г/Верещагин расстаться с таким потоком средств и властью?
а ему или кому другому председателю деваться то некуда полюбому, я вообще не вижу никаких проблем, из тех которые вы тут рисуете, самое страшное позади, главное получить собстенность, а уж потом диктовать ДНТшке свои условия
 
26 Май 2012
172
0
16
если так то от души искренне за ВАС рад!!!
просто практика показывает другое что ДНТ очень не хочет удаляться и предпринимает все попытки к существованию
 
21 Июн 2013
230
1
18
если так то от души искренне за ВАС рад!!!
просто практика показывает другое что ДНТ очень не хочет удаляться и предпринимает все попытки к существованию
это проблемы учредителей ДНТ, а не мои как собственника земли
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
для начала надо стать собственником... А до этого времени платить то, что утверждено собраниями...
Так и вспоминается русское народное "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."
 
26 Май 2012
172
0
16
для начала надо стать собственником... А до этого времени платить то, что утверждено собраниями...
Так и вспоминается русское народное "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."
Вы правы!!!
 
21 Июн 2013
230
1
18
Господа!!! и тут все просто, я плачу как порядочный человек по тем ставкам которые приняты общим собранием....НО если до 1 марта сего года я не получу на руки кадастровый паспорт на участок...бедное правление с его учредителями, так что надо подождать...самую малость...., я терпеливый, но не на столько, чтоб еще кто то меня обувал!

---------- Добавлено в 07:17 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 PM ----------

для начала надо стать собственником... А до этого времени платить то, что утверждено собраниями...
Так и вспоминается русское народное "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."
а вот Вы только кипятите...1 марта 2014 года выдвините свою кандидатуру в правление, в ревкомисиию, рулите!!!!! что вы только по ночам высказываетесь! сделайте дело, будете правы, поддержим!!!я только ЗА! потом с Вас, мадам, будем отчет иметь..... :drinks:
 
26 Май 2012
172
0
16
Господа!!! и тут все просто, я плачу как порядочный человек по тем ставкам которые приняты общим собранием....НО если до 1 марта сего года я не получу на руки кадастровый паспорт на участок...бедное правление с его учредителями, так что надо подождать...самую малость...., я терпеливый, но не на столько, чтоб еще кто то меня обувал!

---------- Добавлено в 07:17 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:12 PM ----------


а вот Вы только кипятите...1 марта 2014 года выдвините свою кандидатуру в правление, в ревкомисиию, рулите!!!!! что вы только по ночам высказываетесь! сделайте дело, будете правы, поддержим!!!я только ЗА! потом с Вас, мадам, будем отчет иметь..... :drinks:
================================================
Вы правы