Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
Еще что сделать? Один диб...создал тут помойку, и собрались тут ну кто на помойке, и перед Вами отчет дать должны что то прибалдели вы тут!Я член товарищества плачу взносы и пользуюсь землей свет уже рядом, документы делаются по плану е решается и делается.А вы граждане нищеброды нахапали земельки да на халявку, платить не чем вот и вякаете!
Ты ***,тебе то язык за такие слова следует оторвать. *** это твое призвание, можешь продолжать платить кому угодно. Свет рядом??? Он и останется рядом!!! Все спокойно в Датском королевстве???!!! Да не тут то было!!! Вы лучше задайте вопрос уважаемому Верещагину почему он своевременно не оплачивает за работы подрядчикам. Например за электролинию, поставленный щебень на отсыпку дорог. Вы же ему своевременно взносы платите!!! Все подтверждено судебными решениями!!! Фактически действительно пирамида за счет новых поступлений покрывает старые долги. И не удивлюсь если в ДНТ "Надежда" долги покрываются за счет взносов членов ДНТ "Север". Это по вашему законно. А куда же ушли взносы членов ДНТ "Надежда"??? Так что не вводите людей в заблуждение.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
26 Май 2012
172
0
16
да полностью согласен с "Salek", зато он еще помещение снял дополнительное в офисе, ну председатель трех ДНТ может себе позволить и юриста нанял чтобы народ деньги сдавал вовремя, а вот по счетам он платить не любит это факт.

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

а по счетам он платит только тем кто ему …………………………………………………………
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
думаю что все поняли
 
1 Фев 2013
329
0
16
зато он еще помещение снял дополнительное в офисе
И как минимум 8 человек содержится на зарплате в ДНТ. Евсеев как и Верещагин в трех ДНТ получает зарплату. И остальные также. Аж по два бухгалтера. Нафига спрашивается козе баян. Что считаем?))))) Плюс аренда офисов, автотранспорта, ГСМ и так далее. Песочек то по лету из карьеров возле ДНТ брал бесплатно, а провел его видимо по документам как приобретенный у сторонней организации. А денежки по смете то прошли))) Довольствуйтесь теперь дорогие дачники избранным вами Царьком)))
 
И как минимум 8 человек содержится на зарплате в ДНТ. Евсеев как и Верещагин в трех ДНТ получает зарплату. И остальные также. Аж по два бухгалтера. Нафига спрашивается козе баян. Что считаем?))))) Плюс аренда офисов, автотранспорта, ГСМ и так далее. Песочек то по лету из карьеров возле ДНТ брал бесплатно, а провел его видимо по документам как приобретенный у сторонней организации. А денежки по смете то прошли))) Довольствуйтесь теперь дорогие дачники избранным вами Царьком)))
Мы на собрании с него и спросим! А О ДЕНЬГАХ НЕ ТЕБЕ ГОВОРИТЬ!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
cdznfzz, Большое спасибо за поздравение!Я так поняла,что эта песна хороша-начинай сначала...Тема за Удачу-2 так и на закрылась.Я уже оплатила т 16 тыс и по 5 тас в мес.....
ЛЮДИ!До какого времени мы останенмся баранами?
 
Уважаемые соудачники! Негатива много во все стороны, но вот что забавно - где конструктив? Плевать в спину и поливать грязью мы все умеем, а давайте попробуем сделать 1 раз правильно? А что касается денег - зайдите на сайт Арбитражного суда ЯНАО, посмотрите, сколько хочет себе оттяпать главный советник Калашника и поделите на количество членов товарищества. Это снова лапа на ваши деньги - взять их будет просто неоткуда. Способных общаться приглашаю к обсуждению в личку, постараюсь ответить по максимуму
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
5. Предложить лицам, участвующим
25013 года выполнить следующие действия:


А чёу там сроки такие нереальные???

Или это общий показатель образованности судейского корпуса?????
 
10 Янв 2012
746
0
16
Ну Атарщиков....! Не смотря на мое не совсем хорошее отношение к С.Г. Верещагину (как к председателю ДНТ "Удача-2"), от всей души желаю ему победы в данной судебной тяжбе
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
Ну Атарщиков....! Не смотря на мое не совсем хорошее отношение к С.Г. Верещагину (как к председателю ДНТ "Удача-2"), от всей души желаю ему победы в данной судебной тяжбе
то есть желаете, чтобы он поимел неудачников-2 за фактически не сделанную им работу????
Где ПОЗТ "от ромы"?
Где взносы неудачников "от ромы"?
Что вооще полЬзительного сделал рома для неудачников????
Чем вообще занимался кроме подачи сомнительных исков на самих же неудачников?
Почему имитация кипучей деятельности "от ромы" (без конкретных положительных результатов) стоит именно 3,5 ляма?
Где смета ДНТ НЕУДАЧА-2 где утверждены расходы на оплату услуг адвоката в размере3,5 лямов?
Салех/Калаш совсем с головой не дружит? Вешает на себя нецелевое использование средств неудачников путём подписания подобных договоров?
...
Хотя о чём это я ....
То что там системное отсутствие мАзгов давно понятно...
Давите на Верещагу чтобы ПОЗТ завершил до решения суда, выкупайте землю и шлите прочих неудачников и товАриЩей АтарщЕЙ ЛЕСОМ!!!!
ДНТ потом можно уже будет в топку слить.....
 
10 Янв 2012
746
0
16
то есть желаете, чтобы он поимел неудачников-2 за фактически не сделанную им работу????
Где ПОЗТ "от ромы"?
Где взносы неудачников "от ромы"?
Что вооще полЬзительного сделал рома для неудачников????
Чем вообще занимался кроме подачи сомнительных исков на самих же неудачников?
Почему имитация кипучей деятельности "от ромы" (без конкретных положительных результатов) стоит именно 3,5 ляма?
Где смета ДНТ НЕУДАЧА-2 где утверждены расходы на оплату услуг адвоката в размере3,5 лямов?
Салех/Калаш совсем с головой не дружит? Вешает на себя нецелевое использование средств неудачников путём подписания подобных договоров?
...
Хотя о чём это я ....
То что там системное отсутствие мАзгов давно понятно...
Давите на Верещагу чтобы ПОЗТ завершил до решения суда, выкупайте землю и шлите прочих неудачников и товАриЩей АтарщЕЙ ЛЕСОМ!!!!
ДНТ потом можно уже будет в топку слить.....
Вы че тут понаписали? :x Я за "Серегу" в ентой тяжбе!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Почему имитация кипучей деятельности "от ромы" (без конкретных положительных результатов) стоит именно 3,5 ляма?
чёт не нашёл эту сумму в определении.... Но это окереть какие бабки... это взносы 10 процентов членов удачников (которые уплачивались до 20 декабря)... Не будет ли этому человеку жирновато, жопа не слипнется? хотя купит новую камрюху))))
 
Давите на Верещагу чтобы ПОЗТ завершил до решения суда, выкупайте землю и шлите прочих неудачников и товАриЩей АтарщЕЙ ЛЕСОМ!!!!
ДНТ потом можно уже будет в топку слить.....
Думаю, что именно по этой причине вокруг ПОЗТ сегодня муть. ПОЗТ ведёт к кончине товарищества, ну и данной темы наверное... А это невыгодно правлению
 
21 Июн 2013
230
1
18
Ты ***,тебе то язык за такие слова следует оторвать. *** это твое призвание, можешь продолжать платить кому угодно. Свет рядом??? Он и останется рядом!!! Все спокойно в Датском королевстве???!!! Да не тут то было!!! Вы лучше задайте вопрос уважаемому Верещагину почему он своевременно не оплачивает за работы подрядчикам. Например за электролинию, поставленный щебень на отсыпку дорог. Вы же ему своевременно взносы платите!!! Все подтверждено судебными решениями!!! Фактически действительно пирамида за счет новых поступлений покрывает старые долги. И не удивлюсь если в ДНТ "Надежда" долги покрываются за счет взносов членов ДНТ "Север". Это по вашему законно. А куда же ушли взносы членов ДНТ "Надежда"??? Так что не вводите людей в заблуждение.
Ну и что, иск к ДНТ Север был предъявлен на сумму 1 212 726, а взыскано всего то 112 726 и проценты 60 560....обычные рабочие моменты, не засерайте людям головы!!!
 
10 Янв 2012
746
0
16
Думаю, что именно по этой причине вокруг ПОЗТ сегодня муть. ПОЗТ ведёт к кончине товарищества, ну и данной темы наверное... А это невыгодно правлению
С виду, вот оно решение всех проблем, когда дачники получат землю в собственность - товарищество прекратит свое существование, но возникнет другая проблема - если данная территория не будет присоединена к городу (как с Удачей 1) то кто будет заниматься обслуживанием дорог (особенно зимой), благоустройством и.т.д.? Я полагаю дачникам-собственникам будет предложено создать ТСЖ во главе с .....? Я думаю данный вопрос скоро будет поднят, и, это будет правильно.

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

и проценты 60 560....обычные рабочие моменты, не засерайте людям головы!!!
Из личного кармана председателя или из общего кармана "дачников"?
 
если данная территория не будет присоединена к городу (как с Удачей 1) то кто будет заниматься обслуживанием дорог (особенно зимой), благоустройством и.т.д.?
Я живу на удаче-1, которая является частью города и в упор не вижу там грейдеров, погрузчиков и т.п. Не думаю что это суперпроблема, будет день - будет пища
 
10 Янв 2012
746
0
16
Я живу на удаче-1, которая является частью города и в упор не вижу там грейдеров, погрузчиков и т.п. Не думаю что это суперпроблема, будет день - будет пища
Мы как-бэ с Вами соседи, 1 раз в месяц по нашей дороге проходит грейдер - скребет обочины и сбивает колею, и, новую асфальтовую дорогу тоже раз в месяц скребут. На дверке грейдера знак СРС. Будет день - будет пища - полностью поддерживаю.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Думаю, что именно по этой причине вокруг ПОЗТ сегодня муть. ПОЗТ ведёт к кончине товарищества, ну и данной темы наверное... А это невыгодно правлению
Жосэр дело говорит, зачем делать ПЗТ, поверьте мне никто его Вам так быстро не сделает т.к. потом кормушка иссякнет, не для этого тут такая бойня пару лет была. И не для этого даже сейчас при конкретных вопросах некоторые товарищи плюются ядом, хотя можно было просто и ответ дать.

по иску забейте 3560000 рублей за 20132 -2013 = 18119 лет ( это 217428 месяцев ) т.е. платить ему прийдется по 3560000/217428 = 16 рублей в месяц , если учесть что удачников около 600 то получается сбор будет 2,7 копейки в месяц :lol: