Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

Работники днт "Север" находящиеся на форуме, если уж вы сидите тут в рабочее время и соответственно мы (члены товарищества) оплачиваем вам это время, то напишите здесь о том, в каком состоянии сегодня находится ПОЗТ (реальное положение дел...) Перечислять этих людей небуду, думаю и так всем понятно под какими никами они здесь сидят
 
21 Июн 2013
230
1
18
договор переуступки прав аренды всей земли удачи-2 незаконно существующему на чужой земле "северу" за 50 копеек с 1м. квадратного, это около 500 тыс. руб. в год,http://днтсевер.рф/content/ljujdjh пункт 2.1
ДНТ ЭТО ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
прослеживается плавное превращение благого дела организации дачного товарищества за деньги товарищей в коммерческий проект Верещагина для процветания Верещагина.
откуда такие сведения? о цене вопроса?! первый раз слышу....
 
7 Янв 2014
187
1
18
откуда такие сведения? о цене вопроса?! первый раз слышу....
Пройдитесь по ссылке на сайте днтсевер.рф (http://днтсевер.рф/content/ljujdjh)
найдите на сайте договор переуступки и любуйтесь ...0,5руб.х927878кв.м.=463939руб. А есть ли согласие хозяина земли (администрации города) на субаренду земли?
 
Последнее редактирование:
Я знаю кто здесь разжигает напишите мне в личку я скажк ФИО и место работы..этот человек вообще не является дачником Удачи 2... ему уж точно делать нечего..раньше я уважала этого человека ..а сейчас руки ему не подам,,,все вычитывает что-то в чем не разбирается , и всем сайты навязывает...всем человек недоволен ....
 
10 Янв 2012
746
0
16
milakoless, вот Вы имеете информацию - скажите пожалуйста, когда Удачников-2 присоединят к Северу?
 
Вопрос конечно интересный ,но я вам на него ответить не смогу.. я сторонник прямых вопросов и прямых ответов , на них вам всегда ответит председатель правления...либо члены правления. Приходите и спрашиваете.Как говорится ; глаза-в глаза.и это будет правильно!

Мне всегда вспоминается песня великого В.Высоцкого;
- И словно мухи тут и там. ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам..
.Не верьте слухам! интернет та же самая старуха!.
 
Работники днт "Север" находящиеся на форуме, если уж вы сидите тут в рабочее время и соответственно мы (члены товарищества) оплачиваем вам это время, то напишите здесь о том, в каком состоянии сегодня находится ПОЗТ (реальное положение дел...) Перечислять этих людей небуду, думаю и так всем понятно под какими никами они здесь сидят
Еще что сделать? Один *** создал тут помойку, и собрались тут ну кто на помойке, и перед Вами отчет дать должны что то прибалдели вы тут!Я член товарищества плачу взносы и пользуюсь землей свет уже рядом, документы делаются по плану е решается и делается.А вы граждане нищеброды нахапали земельки да на халявку, платить не чем вот и вякаете!
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
1,755
0
38
Джоник, у вас все рядом и свет и документы... Людям нужны не упоминания о том что все будет а конкретные дела... Пока конкретных дел не будет, не будет и доверия... Про нищебродов это вы зря опускаетесь на уровень хамла... Вроде как кто не заплатил до 30 тот оставался без участка. Если человек интересуется судьбой участка значит вероятнее всего он является членом товарищества. А получается что мы товарищи вам платим а вы на форуме сидите, лучше б интернет сайт обновляли... Ей богу опустились до хабальства...
 
Еще что сделать? Один диб...создал тут помойку, и собрались тут ну кто на помойке, и перед Вами отчет дать должны что то прибалдели вы тут!Я член товарищества плачу взносы и пользуюсь землей свет уже рядом, документы делаются по плану е решается и делается.А вы граждане нищеброды нахапали земельки да на халявку, платить не чем вот и вякаете!
Помойку здесь создаёшь ты своими хамскими коментами, дома на кухне будешь так выражаться... Я оплачиваю оказанные вами сомнительные услуги в срок и в полном объёме и участок у меня один. Раскажите мне нищеброду по какому такому плану делаются эти документы... что это за план такой секретный... И в выражениях поаккуратнее ты не на олимпе сидишь...
 
26 Май 2012
172
0
16
Вопрос конечно интересный ,но я вам на него ответить не смогу.. я сторонник прямых вопросов и прямых ответов , на них вам всегда ответит председатель правления...либо члены правления. Приходите и спрашиваете.Как говорится ; глаза-в глаза.и это будет правильно!

Мне всегда вспоминается песня великого В.Высоцкого;
- И словно мухи тут и там. ходят слухи по домам а беззубые старухи их разносят по умам..
.Не верьте слухам! интернет та же самая старуха!.
=================================================
Вы только можете липовые заявления в ПОЛИЦИЮ писать да цитировать.
и как ВЫ разносторони! в Этой теме ВЫ одна а в других ВЫ другая и самое интересное что Вы сами себе противоречите!
 
Ну да ну да !!!Липовое заявление в полицию для тебя обернулось уголовным делом! Оч хорошо! Дело то не закрыли в суд передают !!!!встретимся поговорим!
кстати ознакомься так информация к размышлению:Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
(в редакции Федерального закона от 07.12.2011 №420-ФЗ)
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации,
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, причинившее крупный ущерб или совершенное из корыстной заинтересованности,
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на тот же срок. Поверь мне я очень постараюсь!!!! Очень жду встречи с твоим первым шефом или со вторым хоу похвалить за сообразительность !!!:Bravo:
 
Калашник прав был как практика показывает когда говорил:что народ это овцы и его стричь надо! Делал всех не снимая штанов и ДОВОЛЬНЫ ВСЕ БЫЛИ !платили не вякали! Сейчас идут работы и еще не довольны, ответь когда ты на свои участок заехать то мог????? Не говоря о свете и тд, чтож ты такои знающий молчал в тряпочку? И для сведения я не принадлежу к правлению я простои член товарищества!
 
Сейчас идут работы и еще не довольны, ответь когда ты на свои участок заехать то мог?????
Дак вроде как я и попросил написать в этой теме, что сейчас с ПОЗТ. В ответе есть проблема?
чтож ты такои знающий молчал в тряпочку?
А кто ты такой мне указывать когда и чо говорить?
И для сведения я не принадлежу к правлению я простои член товарищества!
Тогда не рви глотку и не пытайся меня убедить в чем то своими высерами.


Простой вопрос а как задевает "простых членов товарищества")))))))
 
Последнее редактирование:
10 Янв 2012
746
0
16
У кого есть информация об ориентировочной дате собрания?
На сайте "Севера" тоже нет никакой информации о следующем собрании, также нет на сайте информации о присоединению Удачи-2 к Северу. Уважаемые Правления Удача-2 и Север, обновите пожалуйста информацию на сайте ДНТ "Север" (Удача-2).
 
Дак вроде как я и попросил написать в этой теме, что сейчас с ПОЗТ. В ответе есть проблема? А кто ты такой мне указывать когда и чо говорить?
Тогда не рви глотку и не пытайся меня убедить в чем то своими высерами.


Простой вопрос а как задевает "простых членов товарищества")))))))
Ага, я член товарищества с 2003 года и только когда появился Верещагин на этои земле что то делаться вообще начали! Как на вас реагировать? Хочешь быть председателем так предлагай свою кандидатуру и члены партнерства рассмотрят, только бубнить и можете. Я собираюсь строиться и последователям Калашника поддерживать не буду! Такое ощецение что они как раз здесь и пишут, кстате в теме им созданной! Кому нужно узнать какую нибудь информацию идут в офис , который работает по расписанию, и заметьте работает!там и спрашивают а не здесь!
 
Ага, я член товарищества с 2003 года и только когда появился Верещагин на этои земле что то делаться вообще начали! Как на вас реагировать? Хочешь быть председателем так предлагай свою кандидатуру и члены партнерства рассмотрят, только бубнить и можете. Я собираюсь строиться и последователям Калашника поддерживать не буду! Такое ощецение что они как раз здесь и пишут, кстате в теме им созданной! Кому нужно узнать какую нибудь информацию идут в офис , который работает по расписанию, и заметьте работает!там и спрашивают а не здесь!
Не надо устраивать охоту на ведьм, для меня не важно какая фамилия у председателя. Мой вопрос был адресован к работникам Севера так как ранее на собрании, председатель говорил, что в январе будет готов план организации застройки территории... на сайте днт инфы ноль. Не понимаю для чего ты здесь слюной брызжешь??? или "рядовым членам товарищества" кадастровый паспорт ненужен ???


Ответит кто нибудь на вопрос???