Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

А чего, еще не определились? Простите, за глупые вопросы. Просто мне тяжело слушать "все" в этой ветке. Осенью мне сказали, что к НГ уже будут давать документы на собственность (в Севере).
 
7 Янв 2014
187
1
18
Bakzz, везет тебе... мне пока не очень понятно
А что тут непонятного?http://днтсевер.рф/content/ljujdjh это договор переуступки. Сначала должно быть добро хозяина земли на субаренду письменно, ПОТОМ ДОГОВОР ПЕРЕУСТУПКИ со ссылкой на добро договора субаренды. Заключенный, кстати незаконным председателем (смотри даты) - суд доказал нелигитимность собрания.
Странный кадастровый паспорт:http://днтсевер.рф/ выданный на основании странного договора переуступки.
Товарищи, мягко говоря, вводятся в заблуждение, и даже государевы товарищи выдавшие странные документы.
И я не кричу за 2012 и 2013 годы... Я вижу цифры и могу их проверить, это мое право. По странным документам странно созданное юр. лицо "Север" будет делать кадастровые паспорта товарищам за их деньги и составлять странные отчеты расходования денег товарищей.

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

Скажите пожалуйста что там с ПОЗТ??
ПОЗТ в стадии утверждения мэром. Но... http://днтсевер.рф/content/doggeo Это ссылка на странный договор С ПРИЗНАКАМИ РЕЙДОРСКОГО ЗАХВАТА №243 на изготовление ПОЗТ. Видать это тормозит дело. И куда смотрит прокуратура?
 
Последнее редактирование:
Эээээээ хватит тут возьнюююю устраивать!!!! Свет есть дороги есть План застроики готовиться что надо то? Удачу 2 захотелось? Я член этой горе удачи и лично пришибу кто полезет еще от бывшего председателя, строится мы все многие кому земля нужна начинаем и бороться за нее уже не по детски будим!8)

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------

Джоник, Я не довольна.
При Калашнике лучше не было.
И тогда говорила и сейчас молчать не буду.
Да я потеряла часть денег (учитывая сколько мы их уже заплатили с 2007 по 2013 года то одному, то другому, то третьему).
А почему все оплатив, я должна отказываться от участка мне не понятно. Я ни у кого ничего не прошу, ни отсрочек по оплате, ни платить за меня.
Я пытаюсь разобраться с передвижением денег за 2012 и 2013 год и кто мне может это запретить? То, что я уже увидела навело меня на мысли, что в товариществе необходимо провести аудиторскую проверку, потому что отчет ревизионной комиссии за 2012 год не выдерживает даже простой бухгалтерской проверки. Потому что ссылаясь на закон он игнорируется когда удобно и еще много почему и потому, в том числе и письменные и устные ответы от Правления.

Да умные все поверку то где будешь устраивать в Севере или Удаче2?

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

[/COLOR]

Да будет вам известно, удача организована в 2003г. "Золотые" книжки с подписью Золотухина есть у человек 20-50, не больше! И землю изначально выдавали на удаче 1.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Радость моя, я все знаю, и почему Вы решили что я (или мои родные и близкие) не входят как раз в те "20-50" человек с "Золотыми" книжками.


Это только Ваши догадки и умозаключения. Зачем вы человека поливаете грязью? Если вам есть что сказать - не надо нести в соц. сетях охению - говорите в лицо, что так мол и так! Пусть он хоть три зарплаты получает, по законодательству это не запрещено - главное результат! Я ведь уже не одна с электричеством, вы посмотрите, что творится на удаче - стройка в разгаре, дороги чищеные (лучше, чем в городе!), электрики не только свет людям подключают, но и опоры устанавливают на дальние участки, документы по кадастровым паспортам готовятся, суд Калашник проиграл вчера по поводу признания собрания от 06.09.2013г. незаконным - законное оно!!! и слава богу! Результат - вот что главное! Как работа может идти полным ходом без руководителя? Я думаю, что вы не правы в своих высказываниях. Так всегда бывает - сколько бы ты добра не делал - для кого то все равно Козлом будешь!!!!!
Я уважаю Ваше мнение, будьте добры уважать и мое. Я знаю Вашего председателя, со времен когда он еще не был тем, кем он себя сейчас возомнил. По поводу Калашника - если он вор, то вор должен сидеть в тюрьме а не шарахаться по судам.[/QUOTE]


Слушайте дама личное отношение к нему выясняйте в другом месте я уж не знаю не тра...что ли? Я его знаю только как председателя еще и не плохого руководителя если смог результат дать!

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

[/COLOR]

Да будет вам известно, удача организована в 2003г. "Золотые" книжки с подписью Золотухина есть у человек 20-50, не больше! И землю изначально выдавали на удаче 1.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Радость моя, я все знаю, и почему Вы решили что я (или мои родные и близкие) не входят как раз в те "20-50" человек с "Золотыми" книжками.


Это только Ваши догадки и умозаключения. Зачем вы человека поливаете грязью? Если вам есть что сказать - не надо нести в соц. сетях охению - говорите в лицо, что так мол и так! Пусть он хоть три зарплаты получает, по законодательству это не запрещено - главное результат! Я ведь уже не одна с электричеством, вы посмотрите, что творится на удаче - стройка в разгаре, дороги чищеные (лучше, чем в городе!), электрики не только свет людям подключают, но и опоры устанавливают на дальние участки, документы по кадастровым паспортам готовятся, суд Калашник проиграл вчера по поводу признания собрания от 06.09.2013г. незаконным - законное оно!!! и слава богу! Результат - вот что главное! Как работа может идти полным ходом без руководителя? Я думаю, что вы не правы в своих высказываниях. Так всегда бывает - сколько бы ты добра не делал - для кого то все равно Козлом будешь!!!!!
Я уважаю Ваше мнение, будьте добры уважать и мое. Я знаю Вашего председателя, со времен когда он еще не был тем, кем он себя сейчас возомнил. По поводу Калашника - если он вор, то вор должен сидеть в тюрьме а не шарахаться по судам.[/QUOTE]


Слушайте дама личное отношение к нему выясняйте в другом месте я уж не знаю не тра...что ли? Я его знаю только как председателя еще и не плохого руководителя если смог результат дать!
 
7 Янв 2014
187
1
18
строится мы все многие кому земля нужна начинаем и бороться за нее уже не по детски будим!
Пузан, Калаш, пройденный этап облапошивания членов ДНТ "Удача-2". Следующий этап - Верещагинский. ПОЗТ, сделанный по сомнительным документам( http://днтсевер.рф/content/ljujdjh пройдись по ссылке) кадастровый паспорт на землю в аренде у "Удачи-2" на юр. лицо ДНТ "Север( "http://днтсевер.рф/ пройдись по ссылке) сделанный по сомнительному документу на переуступку земли ДНТ "Удача-2" Северу(законен ли этот ли этот документ?) влечет за собой выдачу сомнительных документов на право собственности на землю в дальнейшем. А это-возможный вариант "Речника" в Москве-ВСЕ ПОД СНОС НА НЕЗАКОННО ОФОРМЛЕННОЙ ВЕРЕЩАГИНЫМ ЗЕМЛЕ.
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
Да снесли там все с незаконно оформленной в собственность земли.
Ну там пока вроде тока 20 домов снесли и пока застопорилось...
Скорее всего счас полицаи и прокуроры скупят задёшево, а потом "отмажут" участки....

http://ria.ru/trend/rechnik_house_demolition/
 
7 Янв 2014
187
1
18
В ДНТ "Удача-2" уже отбирали землю без всяких компенсаций за построенное. Земля была не оформлена даже в аренду.
 
21 Июн 2013
230
1
18
в данном случае наличествует договор аренды удача-2 - МО г. Салехард и переуступка прав по земле удача-2 - ДНТ север зарегистрированная в установленном порядке в регестрирущем сделки органе и никем не опротестованная...какие проблемы?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

кстати, откуда у вас такие сведения, что земля в аренду не оформлена!? товарищ Калаш (или иже с ним), вы опять смуту наводите?
 
Не закрывайте!!! Я тут почитываю иногда. Или уже конец разбору полётов? Если да, то может в шапку вынесете решение? А то я до сих пор не знаю, плакали мои денежки или нет?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Не вижу причин закрывать эту тему. Во-первых, здесь иногда появляется интересная информация. Во-вторых, можно познакомиться с разными точками зрения.
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2014
187
1
18
в данном случае наличествует договор аренды удача-2 - МО г. Салехард и переуступка прав по земле удача-2 - ДНТ север зарегистрированная в установленном порядке в регестрирущем сделки органе и никем не опротестованная...какие проблемы?

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

кстати, откуда у вас такие сведения, что земля в аренду не оформлена!? товарищ Калаш (или иже с ним), вы опять смуту наводите?
договор переуступки прав аренды всей земли удачи-2 незаконно существующему на чужой земле "северу" за 50 копеек с 1м. квадратного, это около 500 тыс. руб. в год,http://днтсевер.рф/content/ljujdjh пункт 2.1
ДНТ ЭТО ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО
прослеживается плавное превращение благого дела организации дачного товарищества за деньги товарищей в коммерческий проект Верещагина для процветания Верещагина.
 
Последнее редактирование:
29 Май 2013
30
0
6
Эээээээ хватит тут возьнюююю устраивать!!!! Свет есть дороги есть План застроики готовиться что надо то? Удачу 2 захотелось? Я член этой горе удачи и лично пришибу кто полезет еще от бывшего председателя, строится мы все многие кому земля нужна начинаем и бороться за нее уже не по детски будим!8)

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:13 ----------




Да умные все поверку то где будешь устраивать в Севере или Удаче2?

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------



Я уважаю Ваше мнение, будьте добры уважать и мое. Я знаю Вашего председателя, со времен когда он еще не был тем, кем он себя сейчас возомнил. По поводу Калашника - если он вор, то вор должен сидеть в тюрьме а не шарахаться по судам.

Слушайте дама личное отношение к нему выясняйте в другом месте я уж не знаю не тра...что ли? Я его знаю только как председателя еще и не плохого руководителя если смог результат дать!

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------



Я уважаю Ваше мнение, будьте добры уважать и мое. Я знаю Вашего председателя, со времен когда он еще не был тем, кем он себя сейчас возомнил. По поводу Калашника - если он вор, то вор должен сидеть в тюрьме а не шарахаться по судам.[/QUOTE]


Слушайте дама личное отношение к нему выясняйте в другом месте я уж не знаю не тра...что ли? Я его знаю только как председателя еще и не плохого руководителя если смог результат дать![/QUOTE]

Я с вами полностью согласна, прежде чем написать всякую ........, возьмите телефончик, и обзванивайте Администрацию, кад. палату и т.д. Они же все считают себя грамотными. Вперёд!!!!!!!!!!!!!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Давненько я тут не читала.Чесно говоря,думала,что все уже разрешилось как-то.Ан-нет.Эта песня хороша-начинай сначала....