Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

1 Фев 2013
329
0
16
avi77, еще один умник. Ты откуда такой взялся? Для тебя повторю. Верещагин не решает проблемы с участками, он их отбирает у членов ДНТ "Удача-2" и отдает членам ДНТ "Север", которые никогда не были членами ДНТ "Удача-2". Плоды работы юриста были очевидны, а вот одного незаконного собрания Верещагина хватило чтобы загубить годовалую работу. А если вы не в теме, то не пылите тут))) Ну если я и вою, то уж своим визгом точно не добьетесь ничего))) Я же говорю - всему свое время, всему свое время.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
avi77, еще один умник. Ты откуда такой взялся? Для тебя повторю. Верещагин не решает проблемы с участками, он их отбирает у членов ДНТ "Удача-2" и отдает членам ДНТ "Север", которые никогда не были членами ДНТ "Удача-2". Плоды работы юриста были очевидны, а вот одного незаконного собрания Верещагина хватило чтобы загубить годовалую работу. А если вы не в теме, то не пылите тут))) Ну если я и вою, то уж своим визгом точно не добьетесь ничего))) Я же говорю - всему свое время, всему свое время.
Да пофиг как он решает "Свои" дела, дела других!!!!
Главное итого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Дорогу построил! Лепездричество делает! ПОЗТ подготовил!!!!!

Законно/незаконно ПОФИГ!!!! ИТОГО Важнее!!1

А Вы свое "законное" ничего неделание засуньте в ан...с!
 
10 Янв 2012
746
0
16
avi77, Верещагин с такой политикой "законно-не законно" может загреметь под статью. А вот то, что он налоги не платил со своих "халтур" в бытность когда он еще не дорвался до "кормушки" в виде Севера и Надежды, вот это уже статья. Только не надо мне говорить "докажи и положи на обозрение документы", у меня все его расписки в получении денег за проделанную им работу имеются. И сам Верещагин знает где он засветился, а если забыл, то я ему припомню при личной встрече.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
avi77, Верещагин с такой политикой "законно-не законно" может загреметь под статью. А вот то, что он налоги не платил со своих "халтур" в бытность когда он еще не дорвался до "кормушки" в виде Севера и Надежды, вот это уже статья. Только не надо мне говорить "докажи и положи на обозрение документы", у меня все его расписки в получении денег за проделанную им работу имеются. И сам Верещагин знает где он засветился, а если забыл, то я ему припомню при личной встрече.
лично мну Верещагин и его траблы с законом пофиг!
Главное, чтобы прекратилась бесконечная неудача в товариществе и наконец началось СТРОИТЕЛЬСТВО! Опосля время рассудит..., а ежели дурень подставился то и пусть получит, что заслужил!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, каким образом за язык то меня подтянешь? Вот стрелку забей на участках территории удача-2 в чём пробьлема???????)))))))):lol:
 
Вас послушать так все воры.Вот только при Верещагине появилась работа,а при Калашнике только бабки собирали,и ни чего не делали.Думаю строительство начать в следующем году,наконец то!
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
igory, Верещагин молодец, всё грамотно, спокойно разрулил. Калашник как всегда ничего внятного не сказал.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, не помню... это вы всякую фигню смотрите и аналогии проводите... Смотрите мужик то с ума наверно сходит, уже песенки из мультиков поёт... вон оно чё, за "правду" бороться....

P.S.: аналогия с твоим поведением - Никита - корыто пробито (c) USB
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Salek, не помню... это вы всякую фигню смотрите и аналогии проводите... Смотрите мужик то с ума наверно сходит, уже песенки из мультиков поёт... вон оно чё, за "правду" бороться....

P.S.: аналогия с твоим поведением - Никита - корыто пробито (c) USB
Куда деваться бедному крестьянину, приходится только с ума сходить......

ссылка еще на одно видео, только уже приличнее съемка, с профессианальной камеры, http://youtu.be/8FHxT7DNWNQ
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Пересмотрела видео... А то начала уж сомневаться правильно ли я все слышала. Получила четкое подтверждение: сказано по 2 последним вопросам одно, в протоколе написано другое.
 
1 Фев 2013
329
0
16
cdznfzz, ну вот и я о том же. А вот "Лжедмитрий" утверждает, что в протокол не должны дословно записываться принятые решения. То есть все основания для искажения действительных фактов. Для кого то это просто слова, а для кого то сигнал к действию.
 
11 Июл 2011
220
0
18
Это замечание не мне надо делать,а грамотеям.А вы,похоже выходите,чтобы полаяться,то с Salekom,то со мной.Недостаток воспитания???
Представить страшно,какой вы в 60 будете.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
Нира, нет - потроллить вас... О воспитании не вам и не тут судить... Это форум, чё хочу то и творю (тут я личность виртуальная) в пределах правил форума)))) ДЫк вы представляйте меня в 60 лет то, чтоб ещё страшнее было)))))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, никита - корыто пробито, и реально и виртуально ;))))):lol: Заднеприводный вообщем... пи....л?
 
Последнее редактирование:
21 Июн 2013
230
1
18
Пардонте, многоуважаемые форумчане )))) из всего что я тут прочитал ясно одно....кто то делает конкретные дела для дачников, а кто то пытается из этого всего получить выгоду....я так понимаю компашка юристов оплаченная каждой из сторон.....вот и все.
Кто будет "сверху" и так понятно, тот кто деньги собранные с дачников вкладывает в развитие территории, а не в свой карман, и не в карман прихлебателей....а ругаться, крыть друг друга почем зря, к чему? вот Салёк и Хенри, Александра и другие давайте встретимся и поговорим на территории ДНТ Удача-2, к чему флуд?
12.10.2013 жду всех достойных к дебатам на первом трансформаторе вниз от первого въезда, с уважением...Bakzz :friends: