Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

24 Май 2013
133
0
16
avi77, Уважаемый факты есть. Фамилии пожалуйста исходя из иска который рассматривался Салехардским городским судом - Гольцман. Ей Верещагин продал чужой участок. Решение суда выложено на сайте. В том числе еще человек 20. Решение по ним не за горами. Когда будет тогда и обсудим. Троллите и это вы. Я говорю о фактах.
Уважаемый Леонид Иванович! Пару дней назад был Апелляционный суд по собранию правления от 03.05.2013г. где Вы назначили сами себя и.о. председателем правления. Суд признал, что этот протокол - липа. Объясните нам пожалуйста, как же так вы выдавали участки, и взымали взносы, подавали на нас в суд не имея на это никакого права! Мало того, что вас признали Не председателем еще 14 сентября, еще и в апреле было определение, что ваше правление кончается 6 мая 13г. И как же вы объясните нам свои выходки с мая по сентябрь??? Лично мне не понятно.... Может кто-то еще что-то объяснит по этому поводу!!????????
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, ))))))))))))))) Вопросы по адресу задавайте. И вообще документ в студию. Новое правление ДНТ "Удача-2" в лице Верещагина и компании просто признало исковые требования и все))))) Эти фокусы Верещагина известны. Это ерунда. Просто тупо сливают. Эти товарищи приняли решение отказаться от всех исков. Так поступают только трусы. А че ждать от Верещагина и его представителя Трунова))))) Их натура очевидна))))
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
sydia, ))))))))))))))) Вопросы по адресу задавайте. И вообще документ в студию. Новое правление ДНТ "Удача-2" в лице Верещагина и компании просто признало исковые требования и все))))) Эти фокусы Верещагина известны. Это ерунда. Просто тупо сливают. Эти товарищи приняли решение отказаться от всех исков. Так поступают только трусы. А че ждать от Верещагина и его представителя Трунова))))) Их натура очевидна))))
Вы уже определитесь, кто вы есть на самом деле. И прекратите всех оскорблять!!! Такое ощущение, что вы как мышь, загнанная в угол - пищите от страха. Успокойтесь уже, сохраните свои нервы......

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

sydia, Вот и вступайте в ДНТ "Колупаевка". Не надо обманывать людей. Вы пускали только тех кого выгодно. Реально кто состоял в товариществе с 2003 года того не пускали на собрание. А с ДНТ "Север" крикунов пустили только лишь бы людям мозги запудрить. Кто такой маленький росточком там все прыгал по сцене? Это член ДНТ "Удача-2"? Нет и некогда им не был. Провокатор очередной.
Я людей не обманываю, и я никого не пускала, как вы выражаетесь, может еще пальцем на меня ткнете? не надо меня обвинять в том, к чему я отношения не имею. Задайте свои вопросы, или выскажите все свое недовольство людям, которым поручили по суду провести регистрацию, а лучше, обратитесь к судебным приставам, может помогут выпустить пар....
А что у нас член товарищества У-2 Атарщиков? Однако прошел, за Зайцева, которого в глаза никто не видел. И тот "маленький", так-же по доверенности наверно... А с полиции люди присутствовали, а с телевидения, а с администрации???? Они ведь не члены товарищества! Какая разница, кто за кого? только когда был задан "маленьким" вопрос - был получен не ответ, а вопрос! Ни одного ответа от Леонида Ивановича я так и не услышала, кроме, как слова : "Я же за Вас беспокоюсь"..... И еще раз говорю - прекратите оскорблять! Это Вас не красит...
 
Последнее редактирование:
Вы уже определитесь, кто вы есть на самом деле. И прекратите всех оскорблять!!! Такое ощущение, что вы как мышь, загнанная в угол - пищите от страха. Успокойтесь уже, сохраните свои нервы....

Тссс!!! Воспитанные люди так громко о себе не говорят!!))))
 
1 Фев 2013
329
0
16
И тот "маленький", так-же по доверенности наверно...
Опережая события не предъявлял он никакую доверенность. Ответьте людям может сотрудники милиции или представители администрации по сцене скакали? Нет!! Если они и находились в зале то только для обеспечения порядка и в качестве слушателей. А много "Северян" которые просто в мозг гадили, провокаторы. Люди ориентируясь на их крики поднимали руки при голосовании, а потом спрашивали за что голосуют))))) Если этот "маленький" что то имеет сказать, так пусть говорит лично, один на один. Играть на публику не надо.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

Вы уже определитесь, кто вы есть на самом деле. И прекратите всех оскорблять!!! Такое ощущение, что вы как мышь, загнанная в угол - пищите от страха. Успокойтесь уже, сохраните свои нервы......
Уважаемая, я никого не оскорблял. А вот насчет крыс бегущих с тонущего корабля, ну наверно это как раз о вас.
 
Люди, не бросайте камнями, а можете в двух словах объяснить, кто "председатель" Удачи-2 (что на К.Маркса) и кто Севера (на Маяковского)? А то я в них уже запутался (наивный)))
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Формально да он, но по сути самозванец не может им быть
Насколько я знаю, формально был Калашник, который ничего не делал кроме того что деньги собирал. А Верещагин честно выбран народом за дела, а не за болтание языком.
 
Salek, а давайте я тоже буду председателем. Ну хоть немножечко. Несите мне взносы)))
Ну, в общем, понятно, что ничего не понятно. Он председатель, но как бы не должен им быть. А кто тогда? Нет, надо как-то определиться. Может выбрать нового? А этого уволить. В Египте же получилось так сделать. Просто народу надо согнать побольше.
 
1 Фев 2013
329
0
16
henry, читали роман Фёдора Михайловича Достоевского "Идиот"? Советую. Не уподобляйтесь названию))))))))))))))))))) Еще не вечер...
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
Формально да он, но по сути самозванец не может им быть
:) какой-то у меня когнитивный диссонанс :) Кто-то когда-то заявлял о непрекословном выполнении формальных требований :) А теперь ищет суть, и глубинный смысл? Браво!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Salek, пустослоооооооооооооооооооооооов............
Фокусник, вот поэтому он пустослов............ Как девушка лёгкого поведения метается....
 
24 Май 2013
133
0
16
Опережая события не предъявлял он никакую доверенность. Ответьте людям может сотрудники милиции или представители администрации по сцене скакали? Нет!! Если они и находились в зале то только для обеспечения порядка и в качестве слушателей. А много "Северян" которые просто в мозг гадили, провокаторы. Люди ориентируясь на их крики поднимали руки при голосовании, а потом спрашивали за что голосуют))))) Если этот "маленький" что то имеет сказать, так пусть говорит лично, один на один. Играть на публику не надо.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------



Уважаемая, я никого не оскорблял. А вот насчет крыс бегущих с тонущего корабля, ну наверно это как раз о вас.
Я смотрю, вам за компьютерным столом заняться нечем! А вы что, регистрацию проводили, чтобы утверждать, что этот "маленький" доверенность не предъявлял? Сомневаюсь. Знаю его лично, и доверенность у него есть. Это даже не секрет - его фамилия Харин, пол города его знают. И по сцене он не скакал, как вы утверждаете, а вполне конкретные вопросы задавал.
Про крыс - это вы про себя? - Ведь это вы писали, что теперь Вам с Нами не по пути........:lol:

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Формально да он, но по сути самозванец не может им быть
Кого-то за "Самозванца" уже подтягивали в прошлом году, видно мало...
А говорите, что не оскорбляете!:lol:

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

sydia, ))))))))))))))) Вопросы по адресу задавайте. И вообще документ в студию. Новое правление ДНТ "Удача-2" в лице Верещагина и компании просто признало исковые требования и все))))) Эти фокусы Верещагина известны. Это ерунда. Просто тупо сливают. Эти товарищи приняли решение отказаться от всех исков. Так поступают только трусы. А че ждать от Верещагина и его представителя Трунова))))) Их натура очевидна))))
А я по адресу обращаюсь - Хорошо, что после собрания все так получилось, что все ваши иски, поданные вами на нас дачников "похоронены" в мировом суде. Я представляю, как вы улыбаетесь, когда вас кинули с деньгами миллионов так на 5-10 (это только мои предположения) А ведь вы так рассчитывали на эти денюжки..... Я так понимаю - может, вы, сидящий за компом, и не Калашник, но уж точно наверно либо в доле, либо какой-то странный интерес у вас к этому, иначе так бы не нервничали!:lol:
 
1 Фев 2013
329
0
16
henry, за язык давно не подтягивали?

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

sydia, женщина!!! Если эти глупцы от исков отказались то только хуже для товарищества сделали. Эти чудо члены товарищества несколько лет взносы не платили и не развивалось товарищество. Отказались, так это только трусы поступают. Противостоять то невозможно было в равном споре. А юрист ДНТ "Удача-2" отличный специалист. Загнал в угол и Верещагина, и его юриста и всех других нарушителей спокойствия. Осталось Верещагину только обманом стать формально председателем и получив номинально права истца отказаться от иска. Только от этого хуже товариществу, потому как оно и не получит долги))) Кого вы обмануть то хотите. я же вам сказал, что еще не вечер... все разрешится в скором времени...

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

Кого-то за "Самозванца" уже подтягивали в прошлом году, видно мало...
ой, ой, ой)))Совсем плохо с вами))) читайте определение слов и будет вам счастье)))) Подтягивальщица нашлась тут))))
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
2,513
1
36
henry, за язык давно не подтягивали?

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

sydia, женщина!!! Если эти глупцы от исков отказались то только хуже для товарищества сделали. Эти чудо члены товарищества несколько лет взносы не платили и не развивалось товарищество. Отказались, так это только трусы поступают. Противостоять то невозможно было в равном споре. А юрист ДНТ "Удача-2" отличный специалист. Загнал в угол и Верещагина, и его юриста и всех других нарушителей спокойствия. Осталось Верещагину только обманом стать формально председателем и получив номинально права истца отказаться от иска. Только от этого хуже товариществу, потому как оно и не получит долги))) Кого вы обмануть то хотите. я же вам сказал, что еще не вечер... все разрешится в скором времени...

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------



ой, ой, ой)))Совсем плохо с вами))) читайте определение слов и будет вам счастье)))) Подтягивальщица нашлась тут))))
Чес слово уже достали своим ВОЕМ!!!!

Вы ежели чё строить на неудаче собрались - то стройте, сейчас такая возможность ЕСТЬ!
Если ЕСТЬ траблы с участком - обратитесь во вновь избранное правление - РЕШАТ ваши проблемы!

Но вот ежели Вы ничё строить не собираетесь тута (где-то здесь ранее Вы уже заявляли: что Вам теперь не по пути с такими товарищами), то продайте участок и валите с неудачи!!!!

А заявлять что атарщ веригут юрист? НЕ СМЕШИТЕ!!!!! Где итого его юридических потуГ? В набитом кармане юриста за счёт неудачников?
Какую проблему развития товарищества он решил? НИКАКУЮ!
Как Калаш ничё не строил, так всё в плачевном состоянии и осталось!!!!! Как были дрязги, так они и остались!!!
Как не предоставил документы сколько же реально товарищей/неудачников, так походу и не собирался!