Информация Передел власти ДНТ «Удача-2» или за кого нас принимают???

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Для тех кому это необходимо, даю информацию.
Получатель: Дачное некоммерческое товарищество "Удача - 2"
ИНН/КПП 8901019756/890101001
р/с 40703810467450040713
Западно-Сибирский Банк Сбербанка РФ г. Тюмень
БИК 047102651
к/с 3010181080000000651
В назначении платежа следует указывать:
1. оплата членского взноса за 2010 год, участок № ХХХ сумма 1 500 рублей
2. оплата членского взноса за 2011 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
3. оплата членского взноса за 2012 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
4. оплата членского взноса за 2013 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
5. оплата за аренду земли за 2010 год, участок № ХХХ сумма 2 000 рублей
6. оплата за аренду земли за 2011 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
7. оплата за аренду земли за 2012 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
8. оплата за аренду земли за 2013 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
Лучше платить отдельными платежами. Вышеперечисленные платежи обязательны.
Есть платежи целевые. Перечисляю ниже:
1. оплата целевого взноса за 2010 год, участок № ХХХ сумма 10 000 рублей
2. оплата ха электрификацию участка, участок № ХХХ сумма 32 622 рубля
3. переоформление земельного участка, участок № ХХХ сумма 5 000 рублей
4. оплата за план застройки, участок № ХХХ сумма 4 100 рублей
5. кадастровый паспорт + межевание, участок № ХХХ сумма 6 000 рублей
Вся информация взята в офисе ДНТ "Удача 2" по ул. К. Маркса.
Суммы и счет это конечно хорошо. Но вот какова сумма инкассовых к счету вы не узнали? Меня смущает такое обстоятельство, вы расписали целевые взносы, но при поступлении эти взносы спишутся за долги и если сумма их не малая то все деньги уйдут туда. Останется вопрос будет ли дальше чтото развиваться ?

Салек, думаю у вас есть план дальнейшего развития событий, озвучте его ( поступления - долги = остаток ( и на что этот остаток пойдет и хватит ли его для выполнения поставленных задач) и т.д т.к. на собрании думаю никто не догадался рассказать, а в этом и вся проблема. Т.к. вот я например думаю так пусть даже 150 человек оплатит это все ( хотя есть и те которые уже оплатили) общая сумма уплаты за все года с целевыми взносами получилась 60 тыс примерно ( округлил) 150*60 = 9 млн это максимум. Хватит ли этих денег чтобы погасить долги провести эл-во , отсыпать дороги, и сделать план застройки? Лично я что то сомневаюсь, а вот долги оплатить хватит ( на что они сразу и пойдут т.к. счет под инкассо). А дальше то что ?

Я тоже согласен с тем что север не имеет права распоряжаться землей и делать там что то, но Вы бы хотя бы план по выходу из этого го....а в которое завели озвучьте и люди возможно поверят. а то 119 страниц ругани и угроз судами, а толку ноль, от собрания тоже самое. Если вы считаете себя нормальным руководителем, то по любому надо идти на диалог с Удачниками, а вы судами пугаете да еще чемнибудь. 16400 получилось взносов без целевых. 350 членов пусть 20% из их уже оплатили получим около 4,5 млн этого хватит долги оплатить, если да то это и надо говорить.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
Для тех кому это необходимо, даю информацию.
Получатель: Дачное некоммерческое товарищество "Удача - 2"
ИНН/КПП 8901019756/890101001
р/с 40703810467450040713
Западно-Сибирский Банк Сбербанка РФ г. Тюмень
БИК 047102651
к/с 3010181080000000651
В назначении платежа следует указывать:
1. оплата членского взноса за 2010 год, участок № ХХХ сумма 1 500 рублей
2. оплата членского взноса за 2011 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
3. оплата членского взноса за 2012 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
4. оплата членского взноса за 2013 год, участок № ХХХ сумма 2 500 рублей
5. оплата за аренду земли за 2010 год, участок № ХХХ сумма 2 000 рублей
6. оплата за аренду земли за 2011 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
7. оплата за аренду земли за 2012 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
8. оплата за аренду земли за 2013 год, участок № ХХХ сумма 1 800 рублей
Лучше платить отдельными платежами. Вышеперечисленные платежи обязательны.
Есть платежи целевые. Перечисляю ниже:
1. оплата целевого взноса за 2010 год, участок № ХХХ сумма 10 000 рублей
2. оплата ха электрификацию участка, участок № ХХХ сумма 32 622 рубля
3. переоформление земельного участка, участок № ХХХ сумма 5 000 рублей
4. оплата за план застройки, участок № ХХХ сумма 4 100 рублей
5. кадастровый паспорт + межевание, участок № ХХХ сумма 6 000 рублей
Вся информация взята в офисе ДНТ "Удача 2" по ул. К. Маркса.
Ну, да. Только кроме такой информации должна быть Приходно -расходная смета на каждую сумму, УТВЕРЖДЕННАЯ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ! А эти суммы никогда, нигде, никем не принимались! Как можно оплачивать то, что никем не устанавливалось? И где отчеты всего правления на эти суммы для тех, кто их заплатил? ни на одном собрании не было отчета!
 
11 Июл 2011
220
0
18
Ну, да. Только кроме такой информации должна быть Приходно -расходная смета на каждую сумму, УТВЕРЖДЕННАЯ ОБЩИМ СОБРАНИЕМ! А эти суммы никогда, нигде, никем не принимались! Как можно оплачивать то, что никем не устанавливалось? И где отчеты всего правления на эти суммы для тех, кто их заплатил? ни на одном собрании не было отчета!

Вот именно,ОБЩИМ СОБРАНИЕМ,а не таким,какое было 06.09.13.Что-то я не услышала на собрании от вашего "главы" какие суммы он собирает с людей и куда они идут,вот у вас двойные стандарты.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Для желающих увидеть план застройки и документы о земле (общие для всех участков), на основании которых выдают кадастровые паспорта, приходите в офис.

pavelkq, я их там видела лично, причем оригиналы.
Я пойду туда в понедельник, отнесу квитанцию за кадастровый паспорт, о результате сообщу здесь, на форуме.

О целевых взносах ничего пока сказать не могу, будет достоверная и проверенная информация - сообщу. Слухи, не подтвержденные документально не сообщу.
В 2010 году на собрании разговор целевых взносах был поднят, но о каком-либо решении я не знаю, но все суммы (речь только о целевых взносах) на собрании в 2010 году были озвучены и они не изменились на сегодняшний день.

Dipnux, я не расписывала ничего. Эту информацию мне предоставили в офисе, я ее только опубликовала.
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Для желающих увидеть план застройки и документы о земле (общие для всех участков), на основании которых выдают кадастровые паспорта, приходите в офис.

pavelkq, я их там видела лично, причем оригиналы.
Я пойду туда в понедельник, отнесу квитанцию за кадастровый паспорт, о результате сообщу здесь, на форуме.

О целевых взносах ничего пока сказать не могу, будет достоверная и проверенная информация - сообщу. Слухи, не подтвержденные документально не сообщу.
В 2010 году на собрании разговор целевых взносах был поднят, но о каком-либо решении я не знаю, но все суммы (речь только о целевых взносах) на собрании в 2010 году были озвучены и они не изменились на сегодняшний день.

Dipnux, я не расписывала ничего. Эту информацию мне предоставили в офисе, я ее только опубликовала.
я имел ввиду что по месяцам и годам расписали
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Dipnux, так там расписано. Мне выдали такой документ для того, чтобы я могла оплатить, то что считаю необходимым и + за 2013 год. На вопрос о том, почему стоимость членского взноса и аренды за землю с 2011 года не изменилась, мне ответили, "так как не было легитимного собрания и не были утверждены сметы".
 
24 Май 2013
133
0
16
Для желающих увидеть план застройки и документы о земле (общие для всех участков), на основании которых выдают кадастровые паспорта, приходите в офис.

pavelkq, я их там видела лично, причем оригиналы.
Я пойду туда в понедельник, отнесу квитанцию за кадастровый паспорт, о результате сообщу здесь, на форуме.

О целевых взносах ничего пока сказать не могу, будет достоверная и проверенная информация - сообщу. Слухи, не подтвержденные документально не сообщу.
В 2010 году на собрании разговор целевых взносах был поднят, но о каком-либо решении я не знаю, но все суммы (речь только о целевых взносах) на собрании в 2010 году были озвучены и они не изменились на сегодняшний день.

Dipnux, я не расписывала ничего. Эту информацию мне предоставили в офисе, я ее только опубликовала.
Я стесняюсь спросить -в какой офис вы ходили? на Карла Маркса??

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

Вот именно,ОБЩИМ СОБРАНИЕМ,а не таким,какое было 06.09.13.Что-то я не услышала на собрании от вашего "главы" какие суммы он собирает с людей и куда они идут,вот у вас двойные стандарты.
6 сентября собрание было только по решению арбитражного суда. Какое оно должно быть по вашему? Чтобы слышать суммы - надо присутствовать на всех собраниях! Не понятна ситуация в двух товариществах - так сходите в оба, проверьте информацию! Что вы в самом деле, все бы на кого-то спереть, глава, не глава - так что-же вы на собраниях молчите-то - выходите на сцену, высказывайте недовольства. А то прошло собрание и началось полоскание!!!! Заняться, что-ли нечем.... Один суммы не озвучил, другой вообще клоуном себя выставил (ни отчета, ничего...)А ведь именно правление Удачи понудили по суду собрать собрание, отчитаться и т.п. и все по закону сделали, судебные приставы все проконтролировали, полиция присутствовала, с администрации были люди, телевидение снимало - какое еще надо собрать собрание собрать, чтобы вылезти из этой ж..? Путина может пригласим? он быстро это говно разгребет! Вы меня простите - но ей богу - детский сад (собрание им не нравится!). Значит улицей своей соберитесь, скиньтесь на свет, дороги, и документы - и все тогда станут хорошими! Не так что ли? А что изменилось бы если собрание собрали в декабре? Все одно и то-же!!!

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Dipnux, так там расписано. Мне выдали такой документ для того, чтобы я могла оплатить, то что считаю необходимым и + за 2013 год. На вопрос о том, почему стоимость членского взноса и аренды за землю с 2011 года не изменилась, мне ответили, "так как не было легитимного собрания и не были утверждены сметы".
Вы просто, ради приличия поинтересуйтесь, что сделано и делается на эти взносы? - ответ прост - ничего!
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Информация взята с http://днтсевер.рф, за основу таблицы взят протокол от 6.09.13.
Решения, которые приняты якобы единогласно не соответствуют тому, что произносилось на собрании и искажены. По двум последним вопросам мы голосовали "против", но в протоколе указано, что проголосовали "за" - единогласно. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, умеющий думать - задумается.

"за основу перерегистрации принять регистрацию членов товарищества на данном внеочередном общем собрании", "для тех кто не мог принять в нем участие - установить срок 60 календарных дней (два месяца) с момента проведения собрания", "Членов ДНТ "Север", имеющих членские книжки на момент проведения данного собрания, принять в члены ДНТ "Удача 2", с выдачей им членских (не кандидатских) книжек, так как они принимают активное участие в жизнедеятельности товарищества и регулярно своими взносами оплачивают проводимые работы и мероприятия"
Оказывается на собрании приняты новые члены ДНТ "Удача 2" в неизвестном нам количестве... Что это? Может быть новая попытка запутать всех или ... вариантов слишком много. Мы все устали от этих "разборок".
 
11 Июл 2011
220
0
18
Я недавно разговаривала со своей знакомой,речь зашла об Удаче-2 и она мне сказала,что в Севере взяла себе 6 участков(2-на себя,2-на мужа и 2-на маму),а сейчас(уже после собрания)проводят перерегистрацию из ДНТ Север в ДНТ Удача-2,т.е. она со своими 6-ю участками уже член ДНТ Удача-2.Что это,если не рейдерский захват семьей Верещагиных-Гуськовых дачного товарищества?
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Собрала огромное количество информации по 3-м ДНТ: Удача 2, Север, Надежда. Прочла... Анализирую... Из собрания от 06.09.13 оспариваю только 2 последних решения в той редакции, в которой они приведены в протоколе. Собрание считаю, имеющим право считаться законным.
Крайне возмущена, что факты, указанные здесь http://днтсевер.рф/content/obra не были опубликованы раньше в общем доступе.
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
cdznfzz, Все правильно вы сказали и подвели итог. Удачники вас в очередной раз нае... Верещагин, а вы и рады стараться. Ваши участки которые ДНТ "Север" раздавал своим членам пытаются узаконить. Узаконить то, что натворили за год продавая участки по второму кругу, а вы лохи так и ничего не поняли. Правильно вас обманывают, больше надо. Ничему вас жизнь не учит. Вот теперь со своим Верещагиным и пожинайте плоды.

---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Собрание считаю, имеющим право считаться законным.
Ну это вы сгоряча))) Собрание будет законным только тогда когда оно будет проведено в строгом соответствии с законом. При соответствующем кворуме и достоверных решениях вписанных в протокол. Все остальное профанация.
Крайне возмущена, что факты, указанные здесь http://днтсевер.рф/content/obra не были опубликованы раньше в общем доступе.
Какие факты? Сплетни.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
cdznfzz, Все правильно вы сказали и подвели итог. Удачники вас в очередной раз нае... Верещагин, а вы и рады стараться. Ваши участки которые ДНТ "Север" раздавал своим членам пытаются узаконить. Узаконить то, что натворили за год продавая участки по второму кругу, а вы лохи так и ничего не поняли. Правильно вас обманывают, больше надо. Ничему вас жизнь не учит. Вот теперь со своим Верещагиным и пожинайте плоды.
А у Вас что, тож участок забрали? Или так просто троллите?
Конкретика есть кого кинули? Кому два раза продали?
А судя по по Вашему посту, Вы ужо и не удачник, тогда о чём такое волнение?
 
1 Фев 2013
329
0
16
avi77, Уважаемый факты есть. Фамилии пожалуйста исходя из иска который рассматривался Салехардским городским судом - Гольцман. Ей Верещагин продал чужой участок. Решение суда выложено на сайте. В том числе еще человек 20. Решение по ним не за горами. Когда будет тогда и обсудим. Троллите и это вы. Я говорю о фактах.
 
2 Июн 2009
539
0
16
50
Салехард
Я высказываю свою точку зрения на основании тех документов, которые имеются в общем доступе и копии которых я смогла получить в различных инстанциях.
Еще раз конкретизирую: я не за Калашника, я не за Верещагина и я не против них, у меня своя точка зрения.
Итак, факты:
протокол от 16.03.2010, в численности членов "Удачи 2" изменения х+162+35-10=у (162 - люди написавшие заявления о вступлении в 2007 г, 35 - написавшие заявление в 2009-2010 гг, 10 - предложили исключить за нарушения)
протокол от 07.05.2010, Решения: признать заседание уполномоченных и протокол этого заседания от 16.03.2010 недействительным. Утверждение списка членов ДНТ (384) у=384 человека
выписка из протокола от хх.хх.2012 г. общего собрания членов ДНТ "Удача 2" +115 человек в члены ДНТ "Удача", написавшие заявления с 06.05.2011 по 20.04.2012 (если кто-то может предоставить мне скан образ этого собрания буду благодарна, я нашла только выписку) и - 4 человека. С моей математикой получается 384+115-4=495 человек, но...
в решении суда от 31.05.2012 звучит цифра 625
130 человек я так и не нашла...
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2013
329
0
16
cdznfzz, Искать не надо. Есть решение суда которым определена цифра членов товарищества 625 человек. Эти списки были представлены в судебном заседании, изучались судом. Данному доказательству была дана соответствующая оценка. Списки были признаны верными. Не надо выдумывать, анализировать и спорить. Это состоявшийся факт. Решение суда вступило в законную силу. Примите это за основу. Верещагин долго оспаривал данные выводы суда. Ему отказали. Хоть он и спорил, а собрание проводил по тем спискам которые получил в суде. Цифра 625 человек. Причем указаны конкретные фамилии, а не просто цифры. Какое двойное мнение, неправда ли? Когда нам не выгодно, мы будем оспаривать, а когда выгодно примем за должное. Это прям политическая проституция какая то? Если приняли за основу 625 человек, о каком легитимном собрании может идти речь если присутствовало 225 человек, при необходимом минимуме 312? Со слухом я думаю у всех хорошо. Тем более не было принято таких решение которые записаны в протокол.
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
133
0
16
cdznfzz, Искать не надо. Есть решение суда которым определена цифра членов товарищества 625 человек. Эти списки были представлены в судебном заседании, изучались судом. Данному доказательству была дана соответствующая оценка. Списки были признаны верными. Не надо выдумывать, анализировать и спорить. Это состоявшийся факт. Решение суда вступило в законную силу. Примите это за основу. Верещагин долго оспаривал данные выводы суда. Ему отказали. Хоть он и спорил, а собрание проводил по тем спискам которые получил в суде. Цифра 625 человек. Причем указаны конкретные фамилии, а не просто цифры. Какое двойное мнение, неправда ли? Когда нам не выгодно, мы будем оспаривать, а когда выгодно примем за должное. Это прям политическая проституция какая то? Если приняли за основу 625 человек, о каком легитимном собрании может идти речь если присутствовало 225 человек, при необходимом минимуме 312? Со слухом я думаю у всех хорошо. Тем более не было принято таких решение которые записаны в протокол.
Ну почему Вас так Верещагин цепляет? Мне не понятно.... Регистрацию проводили те, кого суд обязал, приставы контролировали. Верещагин вел собрание, да, но только после того, как его дачники на сцену попросили! Я не помню такого, чтобы он сам вызывался на сцену.
ДОПУСТИМ: Пусть судом была установлена цифра 625, это было в 2012 году. Будем считать, что собрание от 06.05.2011г. легитимное. Но и собрание от 07.05.2010г. тоже оспорить не удалось, и оно так-же легитимное с численностью в 384 члена.Из протокола собрания 06.05.2011г. следует, что на собрании приняли в члены с 07.05.10г по 06.05.11г. 187 человек! Так-же 06 сентября, как раз за час до собрания, в решении суда признали протокол правления от 15 мая 2010г. легитимным, т.е. 384 человека принятые в 10 году - реальные! и 187 - реальные! Так у кого из нас с математикой туго? не 625, а 571 - больше то ведь никого, никогда не принимали! И на собрании зарегистрировано 292 человека! (этому есть подтверждение - все списки, доверенности и т. п., подписано и прошито) И между прочим, Калашник на собрании присутствовал, а регистрацию так и не прошел! Так он что - не член тогда? На собрании не было только одного - это отчета БЫВШЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВЛЕНИЯ! ГДЕ ЖЕ НАШИ ДЕНЬГИ????????????????????????????????????????????????????????????????
 
11 Июл 2011
220
0
18
sydia, по поводу регистрации тоже много вопросов.Вы пропускали на собрание членов ДНТ Север с "северными" книжками и с какими-то левыми доверенностями,а членов ДНТ Удача-2 с книжками "удачников"отфутболивали,хотя Север,если я не ошибаюсь,организовали в 2012году.
 
24 Май 2013
133
0
16
sydia, по поводу регистрации тоже много вопросов.Вы пропускали на собрание членов ДНТ Север с "северными" книжками и с какими-то левыми доверенностями,а членов ДНТ Удача-2 с книжками "удачников"отфутболивали,хотя Север,если я не ошибаюсь,организовали в 2012году.
А причем тут книжки?И при чем тут Я? У приставов был список из полиции, по которому шла регистрация. И что сделать с тем, что в списках нет людей с 2003г, а на самом деле они есть? У меня тоже есть книжка Севера, и что дальше, это не значит, что я не член Удачи -2. У меня есть участок. И если надо, то еще и в "ДНТ Калупаевка" вступлю. Лишь бы знать, что мои взносы уходят на нужное дело и по ним есть отчет.
 
1 Фев 2013
329
0
16
sydia, Вот и вступайте в ДНТ "Колупаевка". Не надо обманывать людей. Вы пускали только тех кого выгодно. Реально кто состоял в товариществе с 2003 года того не пускали на собрание. А с ДНТ "Север" крикунов пустили только лишь бы людям мозги запудрить. Кто такой маленький росточком там все прыгал по сцене? Это член ДНТ "Удача-2"? Нет и некогда им не был. Провокатор очередной.